Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>по версии полиции водитель зарезал себя сам
Филимоновна 13:51 20.12.2012

Ответ
admin 15:37 20.12.2012
я отмазал от зоны одну старушку помню... она мужу нож в сердце захерачила.... бытовуха... научил ее что говорить... типа сам он на нее с ножом набросился...она за руку схватила...а потом он руку свою с ножом вырвал ... и нож прямо в серце.... и пиздец... несчастный случай...
Ответ
offcast 15:47 20.12.2012
Совершить суицид при помощи ножа физически крайне сложно. Скорее всего ему действительно помогли отправиться в лучший мир
Ответ
Крестьянин 16:53 20.12.2012
Я видел подобные суициды. Если артерию на шее перерезать, то особо не трудно и камбэка не произойдет.
Если колоть, тогда трудно, согласен. Тож видел. С другой стороны, что ему там белочка посоветовала не угадаешь, может цель была много дырок....
Ответ
offcast 17:06 20.12.2012
Сообщение от Крестьянин:
Я видел подобные суициды. Если артерию на шее перерезать, то особо не трудно и камбэка не произойдет.
Если колоть, тогда трудно, согласен. Тож видел. С другой стороны, что ему там белочка посоветовала не угадаешь, может цель была много дырок....
Последний на моей памяти, кто пытался перерезать сонную артерию, отделался просто глубоким порезом на шее, и ни в какую артерию он не попал..
Ответ
Филимоновна 20:16 20.12.2012
Сообщение от Крестьянин:
Я видел подобные суициды. Если артерию на шее перерезать, то особо не трудно и камбэка не произойдет.
Если колоть, тогда трудно, согласен. Тож видел. С другой стороны, что ему там белочка посоветовала не угадаешь, может цель была много дырок....
Все равно,учитывая,что у него жена и детишки...странно,что ему захотелось бы себя убивать
Ответ
Бывалый 20:18 20.12.2012
Сообщение от admin:
я отмазал от зоны одну старушку помню... она мужу нож в сердце захерачила.... бытовуха... научил ее что говорить... типа сам он на нее с ножом набросился...она за руку схватила...а потом он руку свою с ножом вырвал ... и нож прямо в серце.... и пиздец... несчастный случай...
И так павтарылас сэмь раз
Ответ
Крестьянин 03:46 21.12.2012
Сообщение от offcast:
Последний на моей памяти, кто пытался перерезать сонную артерию, отделался просто глубоким порезом на шее, и ни в какую артерию он не попал..
Что здесь можно сказать? Осталось лишь цитировать классика "пилите, Шура, пилите"...
Ответ
offcast 07:25 21.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
Все равно,учитывая,что у него жена и детишки...странно,что ему захотелось бы себя убивать
Нередко бывают ситуации, когда за маской внешнего благополучия и успешности скрывается тотальная неудовлетворенность жизнью, которая копится внутри человека, и со временем может вылиться в суицидальные намерения, или даже попытки. Но это в принципе так бывает. Не про данный конкретный случай..
Ответ
Крестьянин 09:45 21.12.2012
Новости по теме пересмотрел, ситуация странная. Опять же нужных деталей нет, которые есть у погонов чтобы доказательно рассудить идет ли речь о суициде либо инсценировке самоубийства: локализация ран, возможность нанесения собственной рукой, направления раневых каналов, места расположения следов крови, принадлежность ножа, пояснения очевидцев, психическое состояние умершего и много всего остального...
По крайней мере мне, с обывательской точки зрения видится, что если у человека рвет крышу в ситуации конфликта, то агрессия обращается на окружающих, а не на себя.
Крайне мутная история
Ответ
1 2 
Ответ Up