Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.12.2012, 08:03   #41
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
В качестве примера упомяну Кириешек, чем закончилось? ))))
а что там произошло?
кириешками я я одно время плотно занимался...там хрен поймеш что было...
служба безопасности менялись как перчатки... сначала мусора были..потом фсбэшники.. мне эта замена не понравилась..
так как по опыту знаю что от бывших оперов-ментов больше пользы... чем от фсбэшников....
ну я отработал свои дела...помог чем мог... бабки с них срубил и свалил... и больше судьбой этой фирмы не интересовался...
admin вне форума  
Старый 20.12.2012, 08:09   #42
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Это что ли имел ввиду
В июне 2004 года ГУВД Новосибирской области проводила широкомасштабную проверку выполнения компанией налогового законодательства.
Проверка затянулась, и начальник службы безопасности компании Александр Шестак обратился за помощью к своему приятелю - полковнику ОРБ Юрию Савченко,
с которым они когда вместе служили в КГБ. Савченко предложил Шестаку получить с руководства "Сибирского берега" $200 тысяч взамен на содействие в прекращении проверки.
Александр Шестак сообщил своему начальству, что "дело серьезное" и последствия для бизнесменов могут быть весьма негативными - по его словам,
не исключалась возможность возбуждения уголовного дела. Однако те не поверили и обратились с заявлением в отдел по экономической безопасности управления ФСБ по Новосибирской области. 21 июня 2004 года в момент получения первого "транша" в 100 тысяч рублей Шестак и Савченко были арестованы.
В январе Савченко выпустили под залог в 100 тысяч рублей, а Шестака - под подписку о невыезде.
admin вне форума  
Старый 20.12.2012, 08:59   #43
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Ага, детали этой саги опущу. Погона и посредника по результату второго суда все же усадили. Первый -- была условка.
По последствиям насколько знаю Кириешков достали проверками и климат для работы был не очень, от того что они сдали, их помойки никуда не делись. Первый абзац знаю достоверно, второй -- по слухам. Взаправду может быть и по-другому, но по моей версии поплохело им как раз за сдачу
Крестьянин вне форума  
Старый 20.12.2012, 09:33   #44
aleks86
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для aleks86
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 78
aleks86 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию

Относительно недавно у нас погорели пару ребяток из-за своей жадности. Просили за услуги неадекватно много, порядка двух. В итоге приняли их.
__________________
Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать
aleks86 вне форума  
Старый 20.12.2012, 10:42   #45
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борщов Посмотреть сообщение
1. У одного продовца, оказывается фальшивая мед. книжка.
2. Нелицинзионный Виндовс
3. У посудомойки на 5 дней просрочен сан. минимум
4. Нет сертификатов на петрушку.
Чисто с обывательской точки зрения
1. Блять ты не эксперт, что бы втыкать в эти тонкости, пусть они продавца ебут откуда достал книжку
2. Спроси у них, а вы пидорасы сами покупали виндоуз? шутка))) хз че сказать - косяк, как ни крути
3. Это решается думаю, не проблема
4. Это хз, не силен я в сертификациях

а разве не дается время на устранение недостатков, тем более таких малоебучих?

зы: и ваще, прими за правило, хотя я понимаю, что можно забыть, при общении врубай диктофон! чтоб блять этих обыртней на нары
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 20.12.2012, 11:25   #46
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

П. 2 решается элементарно -- приходил Вася по объявлению, я исчо пять раз у него спросил, что Виндоуз легальный, отдал пять тыщ, он обещал еще какой-то диск донести, да пропал.
Мона еще телефончик какого-нибудь чувака в оффлайне дать, пусть поищут для тренированности
Крестьянин вне форума  
Старый 21.12.2012, 18:28   #47
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
ты чиму учиш то дурень...как нашу родную милидцию наёбывать штоле...

ЗЫ. што радует... што в рублях мусора вымогают. рубль крепчает. Ура товарисчи... тфу блять...господа тоисть
Судьи просят в евро.
The Law вне форума  
Старый 21.12.2012, 18:29   #48
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARK Посмотреть сообщение
Не милидцию, а полидцию. Мне сам Нургалиев разрешил.



Так и не надо платить. Я конечно не Павел Астахов, но разве первоначально не дается предписание к устранению нарушений, не? А может это вообще не мусора были, а тебя разыграли? Корочки внимательно посмотрел?
Кстати реальная тема. Мусора то мож и реальные, но может быть и тупо развод.
Устрани нарушения, если еще есть время.
The Law вне форума  
Старый 21.12.2012, 18:33   #49
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Щас же регламентировали рынок кошмарить...
Сто штук с кафе?! не сильно жирно..
Почему в прокуратуру или ССБ не попасть на "консультацию"..
Колесников "чистоту рядов" вроде не отменял.
Просто сумма неадекватная.. Потом по цепочке пойдешь, как передовая копилка.. по кругу.
Найди адекватных, доброжелательных))) людей в погонах, наладь "контакт". Все дешевле.. вместо адвокатов. Консультационные услуги..
Вообще с такого бизнеса красная цена 30.
А адвокат это минимум 50, потом еще 50, потом еще хз сколько.
СБ может и поможет, перед концом года то, громкое дело и прочее.
А так походу золомили 100 как начало торгов.
The Law вне форума  
Старый 21.12.2012, 21:10   #50
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Law Посмотреть сообщение
Вообще с такого бизнеса красная цена 30.
А адвокат это минимум 50, потом еще 50, потом еще хз сколько.
СБ может и поможет, перед концом года то, громкое дело и прочее.
А так походу золомили 100 как начало торгов.
Ватакат-улыбнула
Бывалый вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot