Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Беспредел
Борщов 07:11 19.12.2012
Пришли ко мне в кафе полицейские мусора с проверкой (отдел по борьбе с правонарушениями в потребительской сфере). Типа жалоба на Вас, был звононок в администрацию, по телефону доверия....
Догадываюсь, кто звонил - уволеные за воровство сотрудники. В любом кафе, при желании, можно что-нибудь найти. Нашли:
1. У одного продовца, оказывается фальшивая мед. книжка.
2. Нелицинзионный Виндовс
3. У посудомойки на 5 дней просрочен сан. минимум
4. Нет сертификатов на петрушку.
Запросили 100 штук. Иначе дело передается в суд и кафе закроют.
Я в ахуе! Упростили жизнь малому бизнесу. Ебучая страна!
lhscm 07:16 19.12.2012
За предьявы по Виндовсу это вообще по идее не их сфера, а отдела "К". Устранил бы нарушения быстренько, пока суд да дело, да обломил бы их.
admin 07:20 19.12.2012
Простроченная педрушка.
Нехуй педрушкой простроченой народ травить блять. поделом тебе.....
Тут полюбому статья УК тибе тока за одну педружку - 2 года строгача...(а лудше 3 иле 4) и к Изе на хату..
он тибя живо научид как педрушки непросрачивать
admin 07:24 19.12.2012
Сообщение от MARK:
За предьявы по Виндовсу это вообще по идее не их сфера, а отдела "К". Устранил бы нарушения быстренько, пока суд да дело, да обломил бы их.

ты чиму учиш то дурень...как нашу родную милидцию наёбывать штоле...

ЗЫ. што радует... што в рублях мусора вымогают. рубль крепчает. Ура товарисчи... тфу блять...господа тоисть
Бывалый 07:26 19.12.2012
Сообщение от admin:
ты чиму учиш то дурень...как нашу родную милидцию наёбывать штоле...
Нада Админ яво тожа к Изе на кичман
AlexandrN 07:29 19.12.2012
Контрафактная петрушка!!!!!
Дело обещает быть громким. Борщ держи нас в курсе дела браток. чотам и как.
Борщов 07:34 19.12.2012
Платить-не платить. Ну заплачу я мусорам, а завтра еще какая нибудь хуйня прийдет за бабками? А их дохуя всяких развелось.
Дал команду поварам сушить сухари на всякий случай.
admin 07:59 19.12.2012
Борщ валить пора, дружище.... век воли не видать...валить..
Семью через Румынскую границу в Тайланд, сам забей стрелку мусорам в своем кафе, только в нерабочие часы, чтобы людей не было......
возьми волыну иле на крайняк нож мясницкий и перегандошь тварей по-злому, уволенных блядей туда же вызови и тоже захуярь....
Зубы им повыдергай, кафешку свою подпали и дергай отседова...... пришло знать время твое борщ....

ЗЫ. Я плохому не научу....
Бывалый 08:02 19.12.2012
Сообщение от admin:
Борщ валить пора, дружище.... век воли не видать...валить..
Семью через Румынскую границу в Тайланд, сам забей стрелку мусорам в своем кафе, только в нерабочие часы, чтобы людей не было......
возьми волыну иле на крайняк нож мясницкий и перегандошь тварей по-злому, уволенных блядей туда же вызови и тоже захуярь....
Зубы им повыдергай, кафешку свою подпали и дергай отседова...... пришло знать время твое борщ....

ЗЫ. Я плохому не научу....
И главна ни боись ни каво,пол страны нынче в бигах
lhscm 08:13 19.12.2012
Сообщение от admin:
ты чиму учиш то дурень...как нашу родную милидцию наёбывать штоле...
Не милидцию, а полидцию. Мне сам Нургалиев разрешил.

Сообщение от Борщов:
Платить-не платить. Ну заплачу я мусорам, а завтра еще какая нибудь хуйня прийдет за бабками? А их дохуя всяких развелось.
Дал команду поварам сушить сухари на всякий случай.
Так и не надо платить. Я конечно не Павел Астахов, но разве первоначально не дается предписание к устранению нарушений, не? А может это вообще не мусора были, а тебя разыграли? Корочки внимательно посмотрел?
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up