Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Беспредел
5FDP 21:08 19.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
как урки какие то недалекие, больше выделиться нечем. Нахватались верхушек.. Бррр
Кругом одни козлы, ублюдки,
Подонки, твари, скунсы, урки,
Скоты, уроды, недоноски,
Кретины, бляди, биксы, соски,
Ослы, ебаны, гомодрилы,
Бараны, суки, вши, дебилы,
Чмыри, вонючки, иностранцы,
Менты, клопы, понты, засранцы,
Качки, торчки, сучки, ебаки,
Казахи, волки, пси, собаки,
Хачи, армяне, азербоны
Короче, словом все гандоны!!!
Сюда же лесби и педрилы,
Все БИ и некрозоофилы,
Тельцы, стрельцы и скорпионы
Короче, тоже все гандоны!
Вандалы, шланги, коммунисты,
Художники и онанисты,
Бычьё, кошолки, пиздюки,
Все пиздоболы, гавнюки!
Актёры, свингеры, поэты,
Мука, песок, носки, котлеты.
Чай, кофе, водка, пиво, сахер,
Пошлю - ка я евреев на хер!
А террористы, бюрократы,
Деды и борзые солдаты.
Говно, давалки, панки, чурки,
Якуты, турки и придурки.
Спецназ, чеченцы, опера,
Крутые, лохи, фраера,
Мужчины, тряпки, импотенты,
Прокуратура, экскременты.
Тут анархисты и пежоны,
В разводе и молодожёны,
Еноты, моски-Шоу, шлюхи,
Бомжи, помойка, поберухи.
Разврат, Запои, Блядство, Страх!
5FDP 21:26 19.12.2012
Ещё, небось, и акцизных марок на петрушке нету.
admin 21:29 19.12.2012
Беги в службу собственной безопасности мусорскую...расскажи мол пришли ваши оглоеды, вымогают деньги, угрожают отвести в лес и закопать, предлагают крышевать.
Их свинтят полюбому, как оборотней при передаче взятки. А потом пусть сами попробуют отмыться. Сумму токо увеличить до 200. Ну или скажи, что типо потребовали ежемесячно за крышу.
Hyropraktik13 21:51 19.12.2012
Тока пучок петрушки.. из попы капитана не забудь достать. Вещдок всетаки..
Ну или поменяй, на свежий...))) кактус!
Бывалый 03:32 20.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Спасибо, на добром слове Уважаемый!)))

Вобще такие вещи фиксировать надо изначально.. В телефоне диктофон на автомате включать.
А потом сидеть анализировать, каким образом тебя разводят.. да лучше не одному, а с тем кто в теме. Развод чистой воды, причем такие мелочи, что народ здесь поглумился неслабо.
Как то не очень приятно такой быдловатый "прессинг" читать.. как урки какие то недалекие, больше выделиться нечем. Нахватались верхушек.. Бррр
"...даже злые урки и те боялись мурки..."
Крестьянин 05:29 20.12.2012
2 Hyro
Ваши советы -- палка о двух концах. Ну схлопнут погонов, это факт. А какова будет дальнейшая судьба бизнеса? Будет процветать?
Что, ОСБ-шники будут спать и ночевать с терпилой, защищая его от контролирующих органов?
В общем, сдавать или не сдавать -- большой вопрос. Оба решения чреваты, почти по Шекспиру ))))
В качестве примера упомяну Кириешек, чем закончилось? ))))
Бывалый 05:54 20.12.2012
Сообщение от Крестьянин:
2 Hyro
Ваши советы -- палка о двух концах. Ну схлопнут погонов, это факт. А какова будет дальнейшая судьба бизнеса? Будет процветать?
Что, ОСБ-шники будут спать и ночевать с терпилой, защищая его от контролирующих органов?
В общем, сдавать или не сдавать -- большой вопрос. Оба решения чреваты, почти по Шекспиру ))))
В качестве примера упомяну Кириешек, чем закончилось? ))))
В таких дилах важна инфа,предуприжден-вааружен!Терпила должен был сразу аб энтом падумать,свои информаторы в контр органах и вовремя предуприжден,дабы косяки успеть прикрыть!
sedrik 07:30 20.12.2012
Сообщение от Борщов:
Платить-не платить. Ну заплачу я мусорам, а завтра еще какая нибудь хуйня прийдет за бабками? А их дохуя всяких развелось.
Дал команду поварам сушить сухари на всякий случай.
По какому району дрочат?
Идёшь к прокурору районному или его заму-скорее зам такие пироги курирует....везде люди...
у меня проверка была не знаю какая у тебя была у меня прокуратура проверяет нет-нет.. и всегда какие то мелочи (нарушения бывают) всё решается без всяких лавэ нормальным разговором с зам.прокурора после проверки устраняй нарушение делай письмо официальное от имени директора твоей конторы с перечнем устранённых нарушений и с письмом типа принял к сведнию и т.п. у юриста уточни знакомого какого-нибудь как правильно письмо составить-прилогаешь к нему все копии исправлений-типа сан.книжек и всяких лицензий которых не было...и всё отделываешься просто предупреждением и разговором.......прохожу такое каждый год.....не разу не копейки не платил......так по человечески всегда говорю что спасиб чем смогу помогу............
главное не башлять тем кто приходил(скорее развод)штраф за нарушение выписывает прокуратура-прокурор........и думаю не такую сумму!всё решаемо-главное не паниковать)))
banderlog2 07:36 20.12.2012
Сообщение от Борщов:
Пришли ко мне в кафе полицейские мусора с проверкой (отдел по борьбе с правонарушениями в потребительской сфере). Типа жалоба на Вас, был звононок в администрацию, по телефону доверия....
Догадываюсь, кто звонил - уволеные за воровство сотрудники. В любом кафе, при желании, можно что-нибудь найти. Нашли:
1. У одного продовца, оказывается фальшивая мед. книжка.
2. Нелицинзионный Виндовс
3. У посудомойки на 5 дней просрочен сан. минимум
4. Нет сертификатов на петрушку.
Запросили 100 штук. Иначе дело передается в суд и кафе закроют.
Я в ахуе! Упростили жизнь малому бизнесу. Ебучая страна!
заплатишь раз - будешь платить всегда.

самое большое - поляну им на новый год накрой

или в собственную безопасность их слить
banderlog2 07:39 20.12.2012
ну и на счет виндоуз - вот тебе линк на решение проблемы
www.ubuntu.ru
все бесплатно - виндозовские программы запускаются
Первая ... 2 3 4 5 6 
Закрытая тема Up