Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Обрезание
пух 15:44 18.12.2012
40576409_1236258671_prostituciya.jpgТолерантная Европа,(примеру Германии скорее всего последуют и другие) докатилась,сами же стонут,что засилье иноземных людей и принимают закон направленный в основном на удовлетворение религиозных потребностей чуждых им народов.
Захотел сделать обрезание,езжай на историческую Родину.
И тем же иудеям не обязательно делать обрезания на восьмой день после рождения,успеют слетать.

Так то обрезание вещь может и полезная,от риска заболевания СПИДом снижается,как и другими венерологическими заболеваниями,острота ощушений повышается.

Парламент Германии выступил за религиозное обрезание, передает dpa. В среду, 12 декабря, бундестаг проголосовал за принятие законопроекта, разработанного правительством. В поддержку документа проголосовали 434 депутата, 100 выступили против, а 46 воздержались. В пятницу, 14 декабря, за законопроект проголосует бундесрат, который уже выразил готовность одобрить его. Согласно новому закону, родители имеют право решать, делать ребенку обрезание по религиозным мотивам или нет. При этом после 14 лет у подростка появится нечто вроде права вето, то есть родителям придется учитывать его мнение при проведении операции. Кроме того, в документе говорится, что обрезание должны делать высококвалифицированные специалисты в соответствии с санитарными нормами.
Оппозиция вносила на рассмотрение парламента альтернативный проект. Социал-демократы, "Левые" и "Зеленые" предлагали разрешить обрезание только с 14 лет. Однако их предложение не было поддержано.
Религиозное обрезание оказалось в Германии под угрозой после того, как кельнский земельный суд приравнял обрезание несовершеннолетних к нанесению телесных повреждений. Такое решение вызвало протесты со стороны мусульман и евреев, для которых обрезание является частью религиозной традиции.
Attached:
Ответ
lhscm 15:49 18.12.2012
Какая устрашающая картинка в новости.
Ответ
Разведос 15:52 18.12.2012
да они там в Европе заняться чем не знают уже. В германии так вообще постоянства никакого - в правительстве раз в месяц все набекрень, сто пятниц на неделе - ПМС у начальства начинается.
Ответ
lhscm 15:53 18.12.2012
Сообщение от Разведос:
да они там в Европе заняться чем не знают уже. В германии так вообще постоянства никакого - в правительстве раз в месяц все набекрень, сто пятниц на неделе - ПМС у начальства начинается.
В Германии и мэр столицы - пидорас.
Ответ
lym 16:10 18.12.2012
В Германии имеет место общенациональный комплекс вины за 2-ю мировую и, главным образом, за холокост. Да еще подогретый терактом 1972 года в Мюнхене. Так что в Германии евреям стараются всячески угодить. Думаю во Франции или в ОК такая штука вряд ли проскочит через парламенты. Хотя мусульманское лобби набирает в Европе силу. Так что скоро и в России законодатели заговорят об обрезании.
Даст Бог не доживу...
Ответ
lhscm 16:19 18.12.2012
Сообщение от lym:
В Германии имеет место общенациональный комплекс вины за 2-ю мировую и, главным образом, за холокост. Да еще подогретый терактом 1972 года в Мюнхене. Так что в Германии евреям стараются всячески угодить.

В Германию много советских евреев свалило в свое время из всяких Казахстанов и Киргизий. И сейчас из Израиля активно туда иммигрируют.

Сообщение от lym:
Думаю во Франции или в ОК такая штука вряд ли проскочит через парламенты. Хотя мусульманское лобби набирает в Европе силу. Так что скоро и в России законодатели заговорят об обрезании.
Даст Бог не доживу...
Германия по большому счету протестантская страна и там религиозность не настолько фанатична, как в католической Франции. А вообще недавно читал, что в БеНиЛюксе муслимы уже до того охерели, что требуют запретить собак и рождество.
Ответ
Филимоновна 20:02 18.12.2012
А че удивляться-то?
В мире чертовщина творится:
-В Великобритании разрешили однополый брак,
-В Италии монах-педофил разгуливает на свободе
-В Бельгии на выборах в парламент приняли мусульманскую партию
-В Дании запретили ставить елки
-В Казани-тоже)


п.с. скоро разрешат %бать ослов и баранов прилюдно))) раз резать их уже разрешили везде
Ответ
admin 20:19 18.12.2012
Пух смотри опосля обрезания к фашистам главное в плен не попади
Советы от админа:
Шкурку засуши потом, растолчи и девкам в чай подсыпай — как зелье приваротное будит роботать…
Ответ
admin 20:25 18.12.2012
— Доктоp, кастpиpуйте меня скоpее!
- Вы увеpены, что вам это необходимо? Может быть пеpедумаете?
- Hет, мне сpочно нужно!
- Зачем так спешить, подумайте хоpошенько.
- Да нет, мне сpочно, давайте быстpее!!!
- Hу хоpошо… (кастpиpует его).
- (довольный) Спасибо доктоp, а то видите ли, я на евpейке женюсь, а у них так пpинято.
- Там может Вам нужно было обpезание сделать?
- А я что сказал?
Ответ
пух 14:17 19.12.2012
Сообщение от admin:
Пух смотри опосля обрезания к фашистам главное в плен не попади
Советы от админа:
Шкурку засуши потом, растолчи и девкам в чай подсыпай — как зелье приваротное будит роботать…
Фашисты ещё не самое страшное,откупится можно будет да и похож на представителя арийской расы,а вот в самом деле влюбишся в еврейку,примешь в пылу любви иудаизм и понесёшся на совершать обряд.
Очнешся и поздно будет,хирургов то в нашей стране хороших мало
Ответ
1 2 
Ответ Up