Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>https://a.sexnsk5.live/id37.htm - новая услуга
servis-gid 15:22 17.12.2012
https://a.sexnsk5.live/id37.htm

кто тестил Иринин шг?
Anton122 15:24 17.12.2012
Сообщение от servis-gid:
https://a.sexnsk5.live/id37.htm

кто тестил Иринин шг?
А почему новая услуга?
Боб 11:51 19.12.2012
Столько лет в деле-нужно чемто же новым привлекать!
lym 15:59 25.12.2012
Сегодня съездил к Рыжей. С новым годом наступающим поздравить, так сказать. Ну и про ШГ выяснить, не прикол ли.
Ну Рыжая в своем репертуаре - чай и несмолкаемый пиздеж. Мне нравится, под ее пиздеж чуть не уснул.
Особенно с массажем. Ирина и впрямь не от мира сего - двухрублевый ценник до сих пор!
Ну ладно я, не обижаю ее в этом смысле никогда, но 2р. - несерьезно, престиж сайта подрывается.

Так, насчет ШГ.
- Действительно в попу даешь? - спрашиваю.
- Да, но не всем.
- На размер что ли смотришь?
- Ага.
Перед вторым заходом спрашиваю насчет своего размера.
- Большой - жалобно пропищала Рыжая.
Не стал настаивать, жалко стало. Хотя мне, скорее всего, дала бы. Ладно уж. С новым годом поздравить пришел, а не ШГ тестировать.
Мне и без этого у Ирины хорошо отдыхается.
врач 16:09 25.12.2012
Мне сказала, что только десятисантиметровый пускает в шг. Не понял шутит или правда....
пух 16:10 25.12.2012
Сообщение от lym:
Особенно с массажем. Ирина и впрямь не от мира сего - двухрублевый ценник до сих пор!
Ну ладно я, не обижаю ее в этом смысле никогда, но 2р. - несерьезно, престиж сайта подрывается.
2 тысячи рублей красная цена большинства фей.
lym,эта фея как раз по ценообразованию от мира сего,понимает,подними цену и поток клиентов к ней резко уменьшится.
Ага если все феи будут на сайте по 10 тысяч,то престиж сайта подымится до небес
врач 16:14 25.12.2012
квартирка у неё не ахти.... с чего ценник то поднимать.
lym 17:37 25.12.2012
Сообщение от пух:
2 тысячи рублей красная цена большинства фей.
lym,эта фея как раз по ценообразованию от мира сего,понимает,подними цену и поток клиентов к ней резко уменьшится.
Ага если все феи будут на сайте по 10 тысяч,то престиж сайта подымится до небес
А почему красная цена не тысяча рублей? Или не 500? Единственная на весь сайт реальная инди с 2000р. - это Ирина, т.е налицо отклонение от нормы. И только в этом смысле "не от мира сего". Думаю, что поднятие цены до 2500р. никак не повлияет на количество посещений. У Рыжей, вообще, "спокойное" отношение к деньгам - на вопрос "сколько?" ответ "сколько дашь" (это ее свойство уже как-то обсуждалось). А про престиж - ну это же шутимся так.
пух 18:00 25.12.2012
Сообщение от lym:
А почему красная цена не тысяча рублей? Или не 500? Единственная на весь сайт реальная инди с 2000р. - это Ирина, т.е налицо отклонение от нормы. И только в этом смысле "не от мира сего". Думаю, что поднятие цены до 2500р. никак не повлияет на количество посещений. У Рыжей, вообще, "спокойное" отношение к деньгам - на вопрос "сколько?" ответ "сколько дашь" (это ее свойство уже как-то обсуждалось). А про престиж - ну это же шутимся так.
Про красную цену написал,так потому что лично для меня потолок 2500,далее это уже тот же понт за те же деньги.
Что такого выдающегося есть у фей за 3000-5000 т.Ничего.ИМХО.
Закрытая тема Up