Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>На велосипеде в минус 40.
admin 13:43 17.12.2012
cf3ad955b3a846b9f01fd83435e3978000af5cfb_250.jpg m_172787.jpg
В отличие от автомобиля, велосипед не подводит. В лютый мороз не замерзает, деньги на ремонт не требует. Рост цен на бензин Эдуарда не пугает. Равно как и пробки.
Таких, как Эдуард, в Новосибирске всего человек 10. На велосипеде круглый год и все знают друг друга. Летом уезжают в дальние походы. В соревнованиях не участвуют.
Эдуард руководит хозяйственным отделом и мечтает когда-нибудь открыть собственное дело.
Attached:
Ответ
admin 13:45 17.12.2012
мне вот интересна..когда собственное дело откроет.. будет на лисапеде зимой ездить
Ответ
ДартВейдер 14:12 17.12.2012
Сообщение от admin:
В отличие от автомобиля, велосипед не подводит. В лютый мороз не замерзает, деньги на ремонт не требует. Рост цен на бензин Эдуарда не пугает. Равно как и пробки.
Таких, как Эдуард, в Новосибирске всего человек 10. На велосипеде круглый год и все знают друг друга. Летом уезжают в дальние походы. В соревнованиях не участвуют.
Эдуард руководит хозяйственным отделом и мечтает когда-нибудь открыть собственное дело.
Я такого "эдуарда" позавчера видел. Припарковался на Вокзальной магистрали, а он мимо на велике хуячит...
Ебун на улице, а он сцуко на велике...
Ответ
zst 14:19 17.12.2012
В пятницу на большевичке вечером стоял, темнело, в заднее зеркало смотрю - приближается мотоцикл, фарой одной светит маленькой. Думаю, во долбаебы, на моциках зимой в -40, походу, колхозники в ашан едут. Хуяк! Два лисапедиста мимо проезжают друг за другом. Какие там нахуй моцики. Спортсмены. Нет пробкам, хули.
Ответ
vi-king 14:20 17.12.2012
Сообщение от admin:
Эдуард руководит хозяйственным отделом и мечтает когда-нибудь открыть собственное дело.
Не курит за рулём, препочитая эскимо в любую погоду
Ответ
Филимоновна 14:28 17.12.2012
а есть еще семья велосипедистов...он у них на два места...так там мужик с ребенком постоянно во все морозы....дите жалко) но каждое утро исправно
Ответ
Разведос 14:32 17.12.2012
блин не разу не видал таких личностей на лисапедах.... но и не хочется - глянешь на него когда тот в такие морозы педали крутит - аж самого полюбасу в дрож бросит))
Ответ
Бывалый 15:17 17.12.2012
О пилять я видел такова клоуна,чуть не сбил паварачивал на цирке хулив дым ни хуя не видать я коксу дал а из дыма клоун я пилять па тармазам!Да и хуй с ним с клоуном но он ведь сцуко на красный цвет ехал пидар.Мог ба мине машину пацарапать своим ебаным великом нада была тармазнуть и насос в жопу яму засунуть да холодна на улице пилять прастыть мона
Ответ
Anton122 15:32 17.12.2012
Вчера днем, видел этого чела у Меги
Ответ
zst 15:41 17.12.2012
Сообщение от Anton122:
Вчера днем, видел этого чела у Меги
Добрался какрас от цирка. А мог бы и не добраться, если б дон Бывалый не боялся простуды )
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up