Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.12.2012, 08:56   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Ищу девушку.. анал обязателен...для снятия Анального проклятия.

Кто снимет анальное проклятие
Сходил я давеча к гадалке адной, ну хуле...она карты раскинула, кофе сварила.. попили ..попиздели. а потома она мине ситечком по башке постучала, кафейной гущей сибе соски помазала, потом как глянет мне пристально в глаза и спрашивает:

- Касатек!.... А ты часто девок в очко пердолишь....?

- Нет, — говорю, — не любят многие ентого. Да я и сам в шоколадный глаз тыкать не любитель...

- Слушай сюды она говорит.... Весит над тобою Анальное Проклятье.... Пока ты кому-нить в шоколадку не потыкаешь с сайта www.sexnsk.com , так и будешь последний хуй без соли доедать, и не видать тебе удачи ни в бизнесе, ни в ебле.....!"

И подогнала мне большую трехлитровую банку с анальным любрикантом.

Не отпускает миня проклятие енто анальное. Вона вчера ещё адно дело просрал... беда прям....

Может хто сжалится? Телепон мой знаете...

1.jpg вот банка
admin вне форума  
Старый 16.12.2012, 09:45   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Админ ты бы гадалку наклонил да вдул ей в ачко все ба и прашло!
Бывалый вне форума  
Старый 16.12.2012, 09:53   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Админ ты бы гадалку наклонил да вдул ей в ачко все ба и прашло!

2.jpg бог с тобой ее раком ставить.....
тем более условие было тока с сайта секснск точка ком и пиздец...

PS. Не корысти ради, а токмо волею гадалки...)))
admin вне форума  
Старый 16.12.2012, 17:16   #4
Санта
Дон
 
Аватар для Санта
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 52
Санта на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Ну как? Избавился от проклятья? Вскрыл банку?
__________________
Секс великая вещь только тогда, когда больше нечем заняться.
Санта вне форума  
Старый 16.12.2012, 18:05   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Сыграл со своей в карты на желание….хули..выиграл….
штож, дарагой, поздравляю, - грустно вздохнула жена –ты выиграл, неси любрикант…
На крыльях я полетел в кабинет схватил банку и галопом помчался обратно. Жена уже заканчивала раздеваться. Увидев меня, она как-то печально улыбнулась, стала раком и раздвинула булки. «Ааааааааааааа», - про себя заорал я, и в спешке срывая одежду, бросился к ней и от нетерпения намазал ей любрикантом полжопы…..
Возбужденный я схватился за свой член и попытался запихнуть его в анал. Тут блядь сюрприз. Хуй не стоит. Блядь, - громко сказал я и начал жестко поддрачивать. Не помогало. Жена, почувствовав неладное, повернулась ко мне лицом. Оценив ситуацию, она решила взять все в свои руки…и рот.
Несколько приятных минут и он встал. С трудом вытянув его из жениного рта, я вернул свою любимую на исходную позицию, прицелился и вновь попытался ей вставить. Сука! Хуй опять повис. Я его даже донести до жопы не успел…. Жена снова сориентировалась и подхватила падшего героя своими губами.
Операция рот-встал-жопа-упал повторялась еще раз пять. В результате, когда член упал в очередной раз, на меня нашло какое-то затмение, и я со всего размаха, вонзил свой нос жене в жопу. Ну что вам сказать…Понравилось ей это. С тех пор, почти каждый вечер требует моя, блядь, ненаглядная «носиком в попке поворошить». А что я? Хуле … Я – подкаблучнек.
Послать не могу. Тока и остается теперь, в очередной раз засунув нос в задний проход, проклинать тот день, когда сходил к той гадалке…

PS. ПРОКЛЯТИЕ В ОБЩЕМ ЕЩЁ НЕ СНЯТО....
admin вне форума  
Старый 16.12.2012, 18:21   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Админ эта первый званок!Ат любви да импатенции адин шагТибе нада сходить к андролагу я знаю адного на горбальнице принимае грузин!Сходишь на личения 10-15 сиансов Сулико и еслив панравитцо можишь больше пахадить йух стоит как в 20 лет все давольны тока не гавари ни каму а то скажут што ты гамасексуалист,а еслив и скажут пасылай всех на ведь раз не пидарасЗато хуй стоит
Бывалый вне форума  
Старый 16.12.2012, 18:30   #7
Санта
Дон
 
Аватар для Санта
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 52
Санта на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Значит суждено тебе "... последний хуй без соли доедать, и не видать тебе удачи ни в бизнесе, ни в ебле.....! ...". Борись! Ломай систему! :)
Да и с женой не сработало бы, с сайта надо же! Считай, просто приобретение нового опыта использования конечности своего тела, в данном варианте - носа :)
__________________
Секс великая вещь только тогда, когда больше нечем заняться.
Санта вне форума  
Старый 16.12.2012, 19:05   #8
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут каждому своё....)))) Гадалка же сказала...с сайта нужно...А ты решил сэкономить ...с женой..И что....полное фиаско..))))) Возьми себя в руки!!! И телефон...Хватит уже нос свой не по-делу использовать....))))
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot