Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>id3242.htm
staseg 16:11 13.12.2012
Привет всем
на днях пасетил ентот сабж https://a.sexnsk2.live/id3242.htm, по имени Ангелина. находицца на ул.Сако и Ванцетти, если не ошибаюсь 46. На тот мамент хател паситить другую асобу, но ее телифон не атвичал мля. Эта папалась случайна. Па существу: ва первых писец дворег, как бутта заплатка, куй где припаркуесся. трубу берет сама, я думаю что ни кантора. Фото ие 100%, сделаны в ентай квартирке, дай билье как на фото (мож оно у ние адно?). Кароче зашол, квартирка ниче, все культурно, аднешка. Фейка как на фото, но на мой взляд вриале крупнее чем на фото, видима такой ракус. Но впалне ничетак, на любтеля.
Па працессу: место имения не скрипит, впалне сносный диван. Миня, не глубокий, нипрадалжитильный и без интузиазма, са стандартной фразай "ну чё, как ты хочишь?". бляяяя... КС паинтереснее, вроде самой нравицца, инагда переходит с цыфры на аналаг. Слил балоны, душ и на выхад. в ванной гели на выбор, аптека низамечина.
итого: квартирка 4, миня 3, кс 4-, шг и допы не брал
Удачи
Ответ
Vader 07:26 18.12.2012
Добавлю свои 5 копеек.
Вчера созвонился с данной особой (польстился на прекрасный живот на последнем фото) в районе обеда договорился часиков на 5-5:30, прибыл на место отзвонился по прибытию на что получил ответ цитирую "да мылый подожди мин 10 я сейчас перезвоню", я охуеваю от этих слов вроде не контора, да и отчетик есть. Вобщем думай хуй с ним постаю попляшу чуток перезваниваю сам мин через 10 говорит еще 5 мин, через 5 мин трубка оказалась недоступной, блядь у меня яйца вроде не казенные еще названивать плюнул и дал ходу домой коньяком недотрах заливать да йух отогревать.... Сегодня если собирусь посещу еще кавонить отпишусь....
Ответ
Видео 09:13 18.12.2012
Первому
да когда ж вы, блядь, писуны ебаные переведетесь? Читать невозможно, грамотеи бля.
Админу
мож нах рубить такие отчеты?
Ответ
sedrik 10:15 18.12.2012
Сообщение от Видео:
Первому
да когда ж вы, блядь, писуны ебаные переведетесь? Читать невозможно, грамотеи бля.
Админу
мож нах рубить такие отчеты?
Да ладно тебе Старик не ругайся нервные клетки не восстанавливаются!)
просто нервничал походу паря)))
Ответ
Разведос 10:36 18.12.2012
Сообщение от sedrik:
Да ладно тебе Старик не ругайся нервные клетки не восстанавливаются!)
просто нервничал походу паря)))
Он похоже на всех уроках русского языка нервничал!))
Ответ
staseg 12:27 18.12.2012
Сообщение от Разведос:
Он похоже на всех уроках русского языка нервничал!))
Ты прав Уважаемый. Я просто аццки ссал на уроках русского языка.
Ответ
Авдей 15:20 18.12.2012
Сообщение от Видео:
Первому
да когда ж вы, блядь, писуны ебаные переведетесь? Читать невозможно, грамотеи бля.
Админу
мож нах рубить такие отчеты?
Это по моему какой то падонский язык, вроде в инете на определенных ресурсах пишут именно в таком стиле .
Ответ
Разведос 15:31 18.12.2012
Сообщение от Авдей:
Это по моему какой то падонский язык, вроде в инете на определенных ресурсах пишут именно в таком стиле .
То есть это намеренно так каверкают слова? еб*а*ть.....
Ответ
lym 15:54 18.12.2012
Сообщение от Разведос:
То есть это намеренно так каверкают слова? еб*а*ть.....
Здрасте... А как пишет уважаемый Дон Бывалый, и многие уважаемые Доны, и, наконец, наш глубокоуважаемый Админ?
По мне так это весело, часто возникает некий нетривиальный образ (особенно у Админа).
Например, введенное, видимо, Доном Бывалым "упалпацтолржунимагу" - просто шедевр, не имеющий аналога в русском языке.
Или я чего-то не понял, и тут идет речь о другом?
Ответ
Авдей 15:55 18.12.2012
Сообщение от Разведос:
То есть это намеренно так каверкают слова? еб*а*ть.....
Именно так!

П С: привет Первомайке!!! Там то ещё холоднее .
Ответ
1 2 
Ответ Up