Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2012, 12:46   #1
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Левый берег - id3284

https://a.sexnsk2.live/id3284.htm
Для тех, кто попал на этот отчет через поиск, пробивая id анкеты, скажу коротко - "НЕХЕР ТАМ ДЕЛАТЬ".

Для любителей говноподробностей отчет:
Титова 41\1
7

Вообще попал я на эту хату не через id3284, а через id2735 (если кто помнит, коттедж с криводановки, позже переехавший на бронные) ибо вчера анкета коттеджа неожиданно превратилась в анкету некоей Жанны.
На телефоне дева сидит сама, очень вежлива и голос приятен. Подъезд вонюч (вообще, есть некая закономерность - если подъезд вонюч, то и хата обычно тож гавно), на лифте нажимаем кнопу "5" и нас высаживает на этаже с цифрой "6"... полтергей какой-то... но все правильно. Теперь о фее - в ней прекрасен только голос... худовата, в розовом платежке на босу ногу, очечки типа "лектор". Хата жилая и чистая, в ней обитает рыжий кот с рыжими же глазами. Фея на "ВЫ", чай дает, сижу разглядываю ее - на левой руке все пальцы в серебряных кольцах, на правой руке обручальное кольцо, на предплечии татуха с китайщиной, ногти на ногах облупились, но на руках еще более-менее. Душ - воняет какнализацией пиздец как, еще и смеситель хрен победишь, гелей много, но все эйвоновские, в стакане 3 зубных щетки, на стиралке 6!! фенов и плоек, пока пил чай на носки намоталась пара длинющих обесцвеченых волос, так что встретить в этом колхозе можно кого угодно.
Сам процес происходит на хорошей кровати, больше хорошего в нем ничего нет - сиськи пиздец как у насти с галущака (которая хуй всем пытается сломать), но там она хоть маскирует их лифчиком, здесь же никакого комплекса по этому поводу нет. Для тех, кто не в курсе - пустые мешочки сантимов 15 в длину, сморщеные и реально совсем пустые. През (кстати през за 1р.20. из пивного ларька во дворе) на вялого и вперед руко-рото-дрочево, дальше был секс - от наездницы она отказалась (еще бы с такими сиськами). Все прошло по такому плану:
1.Миссионерка.
2."БЛЯ, ну когда же я уже кончу!"
3."Только не смотри вниз!"
4."нахуй я сюда пришел?!"
5."Лучше б инжектор за эти 2000 помыл"
6."На Маркса наверно уже пробка"
7."ну слава богу, кончил"
8.бегом в вонючий душ.
9.бегом в прокуренный коридор
10.бегом в вонючий подъезд.

-"Надеюсь, Вам все понравилось!" - сказали мне вслед.
-"Конечно" - ответил я
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:02   #2
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Хотя бы кольцо обручальное сняла,совсем стыд потеряли шлюхи.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:44   #3
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Бляяяять, давно я так не ржал , ну сильно смешно описал последнии 6 или 7 пунктов.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:57   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Бляяяять, давно я так не ржал , ну сильно смешно описал последнии 6 или 7 пунктов.
Плюсану уважаемому!Я тож паржалатдуши
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:47   #5
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

КП Уважаемые. Во время прочел отчет, хотел вечером надедацо, больно фотка манящая
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 10:17   #6
staseg
Дон
 
Аватар для staseg
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 105
staseg на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Абсолютно поддерживаю дона Кена. попал вчера к этой фее, павелся на заявленные в анкете данные. Далее все на 100% как описано ранее. Только успел сказать себе нах...нах???НАХУЯ!!! И съебсо по грязному падъезду, радостно минуя пробку на Маркса.
P.S. сиськи у ние просто ахуеть, внатуре мишочки...
удачи
staseg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:46   #7
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от staseg Посмотреть сообщение
Абсолютно поддерживаю дона Кена. попал вчера к этой фее, павелся на заявленные в анкете данные. Далее все на 100% как описано ранее. Только успел сказать себе нах...нах???НАХУЯ!!! И съебсо по грязному падъезду, радостно минуя пробку на Маркса.
P.S. сиськи у ние просто ахуеть, внатуре мишочки...
удачи
Че-то я не понял. Проспал что ли отчет Дона Кена? Он опубликовал свой список еще позавчера. Он это сделал чтобы Донов Авдея и Бывалого (и меня) повеселить?
Нахуя, спрашивается, туда было вчера тащиться? Я как со списком ознакомился, так сразу пометочку: ни ногой... Для того и отчеты пишем, не только для веселья.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 14:38   #8
staseg
Дон
 
Аватар для staseg
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 105
staseg на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Че-то я не понял. Проспал что ли отчет Дона Кена? Он опубликовал свой список еще позавчера. Он это сделал чтобы Донов Авдея и Бывалого (и меня) повеселить?
Нахуя, спрашивается, туда было вчера тащиться? Я как со списком ознакомился, так сразу пометочку: ни ногой... Для того и отчеты пишем, не только для веселья.
Дааа!!! Ты прав уважаимый!!! Я натурально палахавски праипал отчетец. Буду внимательней...
Учту критику
staseg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:58   #9
staseg
Дон
 
Аватар для staseg
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 105
staseg на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сменила имя и фотографии.
Бляяя, опять повелся, звоню на ходу, называет ужо знакомый адрес.
Послал нах...
Не ведитесь уважаемые доны на замануху.
Адрес этай блядоконторы: Титова 41/1, 2 подъезд, квартира (если не ошибаюсь) 62.
staseg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot