Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Способы разбогатеть: Кто что думает?
TatianaCh 12:26 12.12.2012
Можно ли достойно жить, не тратя на работу 8-14 часов в сутки? Что вы думаете о заработках в Интернете? Насколько это реально?
Ответ
kai-nsk 12:52 12.12.2012
Сообщение от TatianaCh:
Можно ли достойно жить, не тратя на работу 8-14 часов в сутки? Что вы думаете о заработках в Интернете? Насколько это реально?
можно, но недолго) потом тапки из кожи молодого дермантина шить на зону...
заработки в иннете это разводка, больше потеряешь
Ответ
alpha 12:57 12.12.2012
Сообщение от kai-nsk:
заработки в иннете это разводка, больше потеряешь
не развод, если делать свои проекты. например, как Админ - блядо-сайт
но это уже бизнес... нужны вложения

в интернете деньги есть и много, если грамотно подходить. но надо думать головой, что-то понимать и изучать. сидеть и ничего не делать - не выйдет

хочешь сразу и дохуя иди в МММ, не получишь нихуя:)))
Ответ
kai-nsk 13:07 12.12.2012
Сообщение от alpha:
не развод, если делать свои проекты. например, как Админ - блядо-сайт
но это уже бизнес... нужны вложения

в интернете деньги есть и много, если грамотно подходить. но надо думать головой, что-то понимать и изучать. сидеть и ничего не делать - не выйдет

хочешь сразу и дохуя иди в МММ, не получишь нихуя:)))
мадам я так понял спрашивала за тему где банера кругом на сайтах что типок лям баксов не заработал но 4штуки бакинских в день делает... вот тут тучно мышеловка, а про то что ты написал эт понятно что если вкладываться в проэкт развивать его можно нихуево жить но это не всем дано
Ответ
xSpiderManx 13:43 12.12.2012
Сообщение от alpha:
не развод, если делать свои проекты. например, как Админ - блядо-сайт
но это уже бизнес... нужны вложения

в интернете деньги есть и много, если грамотно подходить. но надо думать головой, что-то понимать и изучать. сидеть и ничего не делать - не выйдет

хочешь сразу и дохуя иди в МММ, не получишь нихуя:)))
На копирайте и рерайте далеко не уйдешь. Полтарашка в месяц может будет выходить

Я вот тоже думал блядо сайт сделать 2 года назад ))). Но понял ,что на это нужны вложения , время и деньги. Да и желания особого не было если честно.
На копирайте и рерайте далеко не уйдешь. Полтарашка в месяц может будет выходить от силы.
Ответ
xSpiderManx 13:46 12.12.2012
Сообщение от alpha:
хочешь сразу и дохуя иди в МММ, не получишь нихуя:)))
Прочитал как MMA сначала Ну там тоже пизды дадут и не получишь не хуя
Ответ
buk 13:57 12.12.2012
Сообщение от TatianaCh:
Можно ли достойно жить, не тратя на работу 8-14 часов в сутки? Что вы думаете о заработках в Интернете? Насколько это реально?
Если я правильно понял Ваш вопрос на нашем блядофоруме, то речь идет о довольно специфичной теме livevideo. Апологетом этой темы была Сфетка.
Необходимо иметь красивую внешность, Тырнет, веб-камеру, кредитку и счета в paypale, знание английского-немецкого-китайского и не иметь комплексов.

ДАлее видео-чаты, развод клиентов на время и деньги. Сфетка говорила о 2-3 штуках в месяц. Информация не точная. Ориентация да буржуев. Рисков мало.
Ответ
TatianaCh 14:12 12.12.2012
Сообщение от buk:
Если я правильно понял Ваш вопрос на нашем блядофоруме, то речь идет о довольно специфичной теме livevideo. Апологетом этой темы была Сфетка.
Необходимо иметь красивую внешность, Тырнет, веб-камеру, кредитку и счета в paypale, знание английского-немецкого-китайского и не иметь комплексов.

ДАлее видео-чаты, развод клиентов на время и деньги. Сфетка говорила о 2-3 штуках в месяц. Информация не точная. Ориентация да буржуев. Рисков мало.
Да нет, не обязательно. Можно же, кроме тела и внешности, ещё мозги применять. Я слышала, что некоторые рекламой профессионалок занимаются. Но пока не знаю, с чего начать.
Все, наверное, ещё о кошельках Вебмани слышали. Чистый воды лохотрон или как?
Ответ
alpha 14:25 12.12.2012
Сообщение от TatianaCh:
Все, наверное, ещё о кошельках Вебмани слышали. Чистый воды лохотрон или как?
нет, туда можно получать бабло и выводить его на счет в банке
Ответ
TatianaCh 14:34 12.12.2012
Сообщение от alpha:
нет, туда можно получать бабло и выводить его на счет в банке
Нет, я имею ввиду: "Положи деньги на 7 кошельков и счастье тебе вернётся"
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up