Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Авто > Авто ДОНов
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2012, 19:22   #1
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию штрафы

всем доброго времени суток.

вопрос вот в чем, было дела лишался, када забирал все штрафы госил, в 2008 забрал, по нынешний момент ниразу нихера не платил штрафы, в 2010 гонял на четырке вкруг вкатанной по межгороду, в основном на родину кузбасс. за 10 год за 2 недели осень, я туда на охоту рвал. каждый день по пятихатки стабильно, общая сумма штрафов на 21 рубас, апосле на кресте так же вкатанной штрафили...потом в томске за тон штрафили, в омске тожа....раскидайте, кто имеет право, как долго, и вообще как че в этой теме. заранее благодарю. последний раз на выездном с гусинки посту попал под пробивон, к братишке летел на днюху..рубль, ..старт...они не курсанули за тему эту.... как там че у них....гаеров этих. направляли в суд не ездил.на сайте фссп пробивал себя, в августе было 5 дел, вчера посмарел 3....куда они деваются....захожу в толмачево порт, там пробивает женщина..грю че сморишь, есть у мня долги по вашей части..грит нет....короче хуй поймешь че за тема.....куда ломиться)))))))))))))за че они смогут реально пиздякнуть? срок давности? как там че у них?
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:49   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

На той неделе мне пришло сразу шесть штрафов с видеокамер.. пришлося платить ...так как машину на учет ставил.
Чичас всю зиму бляха буду ездить с грязным передним номером..... пашли оне нахуй со своими камерами.... лечебную грясь мою хуй оне пробьют.

solex, ептыть, штрафують не авто, а тибя..
Вот будуть тибя дети с учета снимать, а там хуяк — штраф! Захоронение запрещено! Так и протухнешь…

PS. Платить нужно за удовольствие. За штрафы платить ненавижу…

getImage.jpg
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:55   #3
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

срок давности какой за админ. правонарушение?)) я один, у мне собака тока...никто ниче...не суетнёт...тухнуть так в одну каску))))
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 20:03   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solex Посмотреть сообщение
срок давности какой за админ. правонарушение?)) я один, у мне собака тока...никто ниче...не суетнёт...тухнуть так в одну каску))))
если в течение 2 месяцев с момента совершения правонарушения тебя не привлекли к ответственности, то уже и не привлекут.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 13:07   #5
Gremlin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А че возмущаться если нарушаешь? Правила придуманы чтобы нормальным людям нормально жилось. А если ты нарушитель - будь добр, плати штрафы, хоть какая-то польза государству..
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot