Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>совсем охренели
Филимоновна 16:07 09.12.2012
Помню,нам в 6 классе учитель рассказал про фильм Дух времени и Вашингтонскую систему,казалось,что чепуха или учитель ненормальный....а ведь,многое уже осуществилось.
Вот что за придурки у власти
Что думаете об этом видео?
Ответ
Liza 13:19 10.12.2012
К сожалению не имею возможности сейчас посмотреть видео.."дух времени" посмотрела году в 2008. Даже грустно стало, что все ТАК:) хотя фильм наверняка тоже под заказ для чего-то снят.
Ответ
buk 13:52 10.12.2012
Предлагаю "чиповать" только москвичей. И исключительно для увеличения количества лошадиных сил.

Тут вонано в чем дело, девчонки: Советские чипы дюже крупные и работают нестабильно, и источники питания надо часто менять. Не влезет все это добро на кору головного мозга ребенка. Поэтому сначала надо методом селекции добиться существенного увеличения этой самой "коры".
А к этому времени может все и поумнеем уже. Или они от нас "отмерзнут"
Ответ
Ё-барь_сук 14:24 10.12.2012
технологии можно использовать и во благо и во вред. мне порой кажется, что чаще во вред
Ответ
admin 15:18 10.12.2012
Меня жинка попросила починить стиралку, я не так штото припаял и получился чип. Хуле, не выбрасывать же...
кому нада?
Ответ
vagon 15:46 10.12.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
технологии можно использовать и во благо и во вред.
Тут никак нельзя не согласиться.

То что показали в сюжете адский ад и апокалипсис, однако и журналисты могут напиздеть с три короба, а вникать в суть, читать первоисточники времени особо нет, да и похуй на самом деле.

Вот например нагнетание паники ужаленного либераста относительно новых чипованных паспортов/универсальных платёжных карт http://ajbolit444.livejournal.com/404802.html
Хотя любому адекватному человеку, активно пользующемуся современными ништяками, ясны все положительные моменты этих чипов.
А то от чего так активно ссытся ужаленный либераст и так уже реализуется другими методами.
Ответ
Филимоновна 18:43 10.12.2012
Сообщение от vagon:

Вот например нагнетание паники ужаленного либераста относительно новых чипованных паспортов/универсальных платёжных карт http://ajbolit444.livejournal.com/404802.html
Хотя любому адекватному человеку, активно пользующемуся современными ништяками, ясны все положительные моменты этих чипов.
А то от чего так активно ссытся ужаленный либераст и так уже реализуется другими методами.
Это все Берлускони Путина надоумил,когда с телками в Милане отжигали
а если по теме, это ж,как идентификационная карта будет, и карта-бакомат. С одной стороны-удобно.С другой стороны-нет,если сделают,на примере иной страны,когда с карты кэш снять нельзя,только оплату производить.
Ответ
Pastore 18:47 10.12.2012
бля, как хорошо, что я перестал читать новости и смотреть телевизор...
А по факту... Если допустить возможность такого расклада, то лучше б был конец света тогда
Ответ
Филимоновна 18:52 10.12.2012
Сообщение от vanya5491:
то лучше б был конец света тогда
кстати,когда он там???
Ответ
Pastore 18:54 10.12.2012
а я знаю? )
21 декабря вроде парад планет только намечается. Обещали вроде 2 затмения. Больше всего мне интересно кто и как высчитал то, что галактики тоже выстроятся в один ряд?
Ответ
1 2 
Ответ Up