Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Спортивная столица
CMK_77 21:08 07.12.2012
Доброго времени суток всем! Кто знает где и когда можно приобрести билеты на этап кубка мира по биатлону в Сочи (март 2013) и олимпийские игры?
Ответ
Котя 19:34 08.12.2012
чуть позже армяне сами будут предлагать.)))))
Ответ
CMK_77 14:36 10.12.2012
Жаль, что в нашей "cпортивной" cтране нет информации о спортивной жизни города!
Ответ
maniac 15:00 10.12.2012
привет смк! В феврале обещали билеты на Игры которые мы заслужили(и от которых многие уже охуели). Партер.ру и контрамарка.ру
Ответ
Адольф 16:13 10.12.2012
А я бы на гандбол сходил
Ответ
Котя 21:17 10.12.2012
А я бы болельщиц бы по ебал бы из Западной или Восточной Европы.)))) А если повезет.то и самих спортсменок.)))) Адольфффф....зимняя олимпиада будет...футбол,волейбол и гандбол показывать не будут...))))
Ответ
CMK_77 21:31 10.12.2012
Сообщение от Котя:
А я бы болельщиц бы по ебал бы из Западной или Восточной Европы.)))) А если повезет.то и самих спортсменок.)))) Адольфффф....зимняя олимпиада будет...футбол,волейбол и гандбол показывать не будут...))))
В биатлоне красивые девченки, а фигурки какие... Короче надо сходить палюбому!
Ответ
Котя 21:40 10.12.2012
А я сейчас не выездной.)))) Мальчик родился....памперсы,Джонсонс бэби и тому подобное....))) Но я счастлив!!!! Это самое главное,а болельщицы,наши любимы феи подождут.))))
Ответ
Адольф 09:33 11.12.2012
Сообщение от Котя:
А я бы болельщиц бы по ебал бы из Западной или Восточной Европы.)))) А если повезет.то и самих спортсменок.)))) Адольфффф....зимняя олимпиада будет...футбол,волейбол и гандбол показывать не будут...))))
Чювааак ! Пока есть гандонские конторы которые наёбывают кидают и отфудболивают клиентов гандбол процветает и зимой и летом
Ответ
Эльза 11:18 11.12.2012
Сообщение от Адольф:
Чювааак ! Пока есть гандонские конторы которые наёбывают кидают и отфудболивают клиентов гандбол процветает и зимой и летом
Адольф...простите,но хочу спросить.....глядя на фотографию,я обратила внимание на ваш,в фото-и,взгляд на "сиски",которая демонстрирует вам...а может она ,что то вам и рассказывала....но неважно.....вот....скажите...о чем ВЫ думали смотря на них?????!!!
Написала здесь...т.к. здесь и заметила))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up