Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Маленькие истории о женских оргазмах.
saidhan 11:38 07.12.2012
Всех приветствую, Уважаемые доны! Хочу поделиться, а, может, и от Вас услышать о том, как дамы (подруги, партнёрши) кончают или доводят себя до оргазма из своего опыта.
Админ, просьба, пожалста, не выноси тему в открытый доступ!
1. Конец 90-х, познакомился с дамой около 30, разведена, приехала из Казахстана, метиска, но, блин, очень красивая! Ножки, попка, сиси, все супер. Кстати, именно с ней я впервые познал радости анального секса. В постеле была богиней, Privat отдыхает. Так вот, она кончала за ночь по 2 раза, причем это было так феерично, так охуительно дико, что после нее я таких чувств не испытывал ни с кем. Во время секса, когда кончала, она дергалась в конвульсиях, орала, и ………. просто отключалась,-вообще. В первый раз, когда это случилось, я, блин, даже немного прихуел-я на бабе, она кончила и……. глаза закатила, не шевелится, короче, пиздец! По щекам ее, она с ошалевшим взглядом смотрит на меня и чувствую, что не врубается. Объяснил. Грит, забыла предупредить, шо так всегда бывает, такой вот у нее вагинальный оргазм! И я уверен, что это была не симуляция и не игра. Все реально. С ней я чувствовал себя на небесах.
2. На выставке познакомился с девчушкой, симпатишна, стройна, росточек, правда, метр с кепкой, сиси 1,5, рыженькая. Так вот она во время секса, когда я был уже в 2-х шагах от рая, шептала мне, чтобы я не выходил из нее, сжимала вагину так (тока не смейтеся), что я оказывался как бы в капкане, а сама движениями «жим-жим» в течении 2-3 минут доводила себя до оргазма, ну и я, естесно с ней тоже. Получался двойной оргазм. При этом стонала так, что соседи по батарее били, ссуки.
ESPbyLTD 11:56 07.12.2012
Обалденски!!!! А среди фей кто нибудь кончал? Или там только бизнес как говорится...
saidhan 12:04 07.12.2012
Сообщение от ESPbyLTD:
Обалденски!!!! А среди фей кто нибудь кончал? Или там только бизнес как говорится...
Со мной было пару раз, но 100% не даю-вроде бы!
Падонаг 12:06 07.12.2012
Сообщение от ESPbyLTD:
Обалденски!!!! А среди фей кто нибудь кончал? Или там только бизнес как говорится...
Была одна такая (Женя она же Соня) так я как к ней наведывался так она постоянно кончала бурно и ногами меня так зажимала что аж бока потом болели а так девочка огонь была жаль что уехала куда то
ESPbyLTD 12:16 07.12.2012
Какие выводы можно сделать? Им нравится сам процесс? Ну то есть как ты вставляешь, как двигаешься и тд... ибо мне кажется что от этого и оргазм у девок возникает...
Hyropraktik13 13:27 07.12.2012
Сообщение от ESPbyLTD:
Какие выводы можно сделать? Им нравится сам процесс? Ну то есть как ты вставляешь, как двигаешься и тд... ибо мне кажется что от этого и оргазм у девок возникает...
А вы сами, батенька ответьте на вопрос..

Где актерам больше всего нравится играть, на большой сцене в лучах славы..
Или халтурить чесать в каком нибудь кабаке-варьете..?
Мне кажется все зависит от благодарной и в том и в том случае публики..
pinocchio 20:32 07.12.2012
Хиро как всегда по сути
Hyropraktik13 20:55 07.12.2012
Сообщение от pinocchio:
Хиро как всегда по сути
Спасибо.. Почтеннейший..

Просто меня убило.. "вставить.. и подвигаться", - Пиздец просто!

А как же чувства.. и цветы!!!???)))

Как то по слесаря-сантехнически, здрааасьте.. пришел вам трубы новые менять, заодно засор в к'Анализации прочистить.. Куда шланг вставлять!?

Чо за обезьяньи ужимки..
ESPbyLTD 21:29 07.12.2012
а как у вас это, доктор, называется?)))
Hyropraktik13 22:06 07.12.2012
Сообщение от ESPbyLTD:
а как у вас это, доктор, называется?)))
Для Души...†
для тела.
1 2 
Закрытая тема Up