Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Это пинздец какой-то...
kai-nsk 05:48 05.12.2012
Господа, сегодня вышел на улицу и ухуел))) Мало было с негу в прошлом году так этот год решил побить все рекорды) бля город почти кажный день самоубивается до 10 баллов) хорошо я в академе, бля но у нас так же как и в городе все стоит.

Делитесь че у кого связнно с аномальными осадками.

пс Может из-за Изи все так заваливает? Изю жалко.
Ответ
Бывалый 06:32 05.12.2012
Сообщение от kai-nsk:
Господа, сегодня вышел на улицу и ухуел))) Мало было с негу в прошлом году так этот год решил побить все рекорды) бля город почти кажный день самоубивается до 10 баллов) хорошо я в академе, бля но у нас так же как и в городе все стоит.

Делитесь че у кого связнно с аномальными осадками.

пс Может из-за Изи все так заваливает? Изю жалко.
Природа сваё бирёт уважаемый,висной вады буде шо пиздец,наваднение,а то речушка то наша савсем обмилела а весной с алтая как ебанёт патоп во заепись буде!А Изю канеш жалко,я думаю тут он точна ни при дилах
Ответ
oleg 06:37 05.12.2012
...а там морозы гряяядут на той неделе...если не сгребут все сугробы...застынет...ааапокалипсис однако..))))))))))))))
Ответ
Resident 06:37 05.12.2012
Сообщение от Бывалый:
.....А Изю канеш жалко,я думаю тут он точна ни при дилах
Как это не при делах?! Этож он в прошлую зиму весь снег куда-то спиздил. Вот теперь заставили вернуть обратно
Ответ
lym 06:39 05.12.2012
Странно, глянул в Яндекс - Иванова рулит, Российская рулит, Демакова рулит, ВЗ вообще все пох. Не рулят стандартные куски: от Российской до светофора на Строителях, и дальше до светофора на Пирогова. Кстати, почему-то Пирогова названа Писарева. Ну и въезд в академ стоит. Но это всегда так, в любую погоду. Или Яндекс пиздит?

Пока писал бал снизился, рулит кусок до светофора на Пирогова.

Ну а снег... На юге Зап. Сибири уж сколько дней торчит устойчивый циклон. Сие означает отсутствие сильных морозов. Снег помаленьку вывозят.
А на дорогах невероятно много появилось мартышек. Какой-то качественный скачок. Вчера ехал в город днем - в каждой второй машине мартышка.
Причем многие на типа лекс 330, и не знают как им управлять. Останавливаются на мигающий зеленый... А потом не могут с места тронуться... Старая тема...
Ответ
Vader 06:43 05.12.2012
Сообщение от kai-nsk:
Господа, сегодня вышел на улицу и ухуел))) Мало было с негу в прошлом году так этот год решил побить все рекорды) бля город почти кажный день самоубивается до 10 баллов) хорошо я в академе, бля но у нас так же как и в городе все стоит.

Делитесь че у кого связнно с аномальными осадками.

пс Может из-за Изи все так заваливает? Изю жалко.

С этими осадками выехал из дому в 6 30 чтоб не опоздать, с работы тоже походу линять надо часа в 4 а то хер с левого берега выберусь...
Ответ
Бывалый 07:05 05.12.2012
Сообщение от oleg72:
...а там морозы гряяядут на той неделе...если не сгребут все сугробы...застынет...ааапокалипсис однако..))))))))))))))
Еслив снег будит идти то марозав сильных не будет,-30 ночью максимум!А мине пох и мароз и снег иба жх 470 мала мала едит и стаит в тёплай падземнай парковке пилюс работаю рядам с домам,хажу пишком паэтаму вечером инагда на работе ибо пёхам
Ответ
lym 07:13 05.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Еслив снег будит идти то марозав сильных не будет,-30 ночью максимум!А мине пох и мароз и снег иба жх 470 мала мала едит и стаит в тёплай падземнай парковке пилюс работаю рядам с домам,хажу пишком паэтаму вечером инагда на работе ибо пёхам
Прям точь в точь, как будто про меня написали, Уважаемый. Тока машинка маленько поменьше, но тоже едет, дном не скребет.
Стоит седня на подземной парковке, чистенькая. Нехай стоит - до работы 10 минут вразвалочку.
Ответ
Бывалый 07:24 05.12.2012
Сообщение от lym:
Прям точь в точь, как будто про меня написали, Уважаемый. Тока машинка маленько поменьше, но тоже едет, дном не скребет.
Стоит седня на подземной парковке, чистенькая. Нехай стоит - до работы 10 минут вразвалочку.
Во во нехай стаит иба нех мататцо, еслив нада ка мне сами приедутРжу!Ат работы пианый иду 7-10 минут, еслив дагнатцо ни куды не зарулю
Ответ
Крестьянин 08:06 05.12.2012
Реально засада, если пробки будут и дальше как в Москве, тогда и смысл здесь жить? )))
Срочно буду искать офис возле дома, в пешей доступности, иначе 5-6 часов за рулем, 4-5 часов собственно работы... Куда раньше за 20 минут доезжал, еду полтора часа.
Скорей всего, на весну уже придется эндуро брать. Вот только с одеждой непонятно, кожа и мотоботы не проходят по определению )))
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up