Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Ситуация.
saidhan 05:12 04.12.2012
Всем привет! Долго думал, прежде чем обратиться к Вам, уважаемые. Суть вопроса. В последнее время ко мне стала обращаться одна дама, работаем в одном здании, на корпоративах вместе, по работе иногда пересекаемся (она при погонах), словом, все обычно, ежели не считать того, что как то странно она на меня реагирует, нууу, не то, чтобы так все открыто и ясно, а как-то так, с интересом что ли, взгляд томный, короче, хз, но что-то ей надо. Я чел свободный, ищо с молодости знаю и никогда не нарушал одно правило-"не живи еде е......., не е......., где живешь". Она замужем, детки у нее, мужа пару раз видел, короче, все ОК. Но такие взгляды, невысказанность в действиях. Она знает, что я один. Короче, раньше, не думая, просто бы отодрал интереса ради и все, забыл, - типа "секс не повод для знакомства". Но здесь ситуация другая. Как женщина она интересна, даже очень, но переступить черту не могу. И чо делать? Тока не стебайтеся, по сути и конкретно. Заранее благодарен.
lym 06:44 04.12.2012
Сообщение от saidhan:
Короче, раньше, не думая, просто бы отодрал интереса ради и все, забыл, - типа "секс не повод для знакомства". Но здесь ситуация другая. Как женщина она интересна, даже очень, но переступить черту не могу. И чо делать? Тока не стебайтеся, по сути и конкретно. Заранее благодарен.
А в чем ситуация другая? Какую черту? Наоборот, ситуация абсолютно стандартная. Нужно понять, что ей то надо. Либо Вам просто показалось, либо Вы ей глянулись, и она захотела небольшого приключения, либо "любовь. Для Вас "опасным" является третий случай. Вам ведь тоже хочется с ней замутить, раз уж выносите это дело на форум. Так выясните, и если случай №2, замутите. В вашем "одиноком" положении никаких проблем быть не должно. Ни моральных (не стоит брать на себя ее моральную ответственность), ни технических.
saidhan 07:12 04.12.2012
Сообщение от lym:
А в чем ситуация другая? Какую черту? Наоборот, ситуация абсолютно стандартная. Нужно понять, что ей то надо. Либо Вам просто показалось, либо Вы ей глянулись, и она захотела небольшого приключения, либо "любовь. Для Вас "опасным" является третий случай. Вам ведь тоже хочется с ней замутить, раз уж выносите это дело на форум. Так выясните, и если случай №2, замутите. В вашем "одиноком" положении никаких проблем быть не должно. Ни моральных (не стоит брать на себя ее моральную ответственность), ни технических.
Спасиб за ответ, lym. Как всегда, академически четко и аргументированно. 3 случай не из этой оперы, это перебор (во всяком случае для меня), а вот интрижка,-это скорее всего. Но я не знаю ейной мотивации, может, игра, а может и чувства-и, именно это для меня наименее приемлемо. Дело в том, что мутить на работе просто невероятно, ну и морально этическая сторона дела для меня также имеет значение. Короче, вызвать на разговор, типа перекусить. А как к нему подойти? Сам не знаю! А замутить с ней-да, возможно, но при условии,что дальше интрижки дело не пойдёт. В конце концов, не дура же она набитая (а она не дура, эт точно), шобы вот так все закончилося.
Бывалый 07:36 04.12.2012
Еслив интиресная женщина,пачиму бы ни перипихнуться разок,другой.Уже ведь не дети, и она сама панимает(я думаю)паследствия,паэтаму ни будит вынасить,душу атведёт и усе дела,ну и главнае,на людях ни паказывать атнашения,вычислят сразу
saidhan 08:26 04.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Еслив интиресная женщина,пачиму бы ни перипихнуться разок,другой.Уже ведь не дети, и она сама панимает(я думаю)паследствия,паэтаму ни будит вынасить,душу атведёт и усе дела,ну и главнае,на людях ни паказывать атнашения,вычислят сразу
Как женщина-да, интересная (естесно, в меру). Нееее, на работе ни за што.
Ты ж понимаешь, как бы ни скрывалось это, все равно наружу вылезет, рано или поздно. Хотя, на раз, сбить завесу тумана и тайны, а опосля может и ниче уже и делать не надо. Само пройдет!
sedrik 08:37 04.12.2012
Сообщение от saidhan:
Как женщина-да, интересная (естесно, в меру). Нееее, на работе ни за што.
Ты ж понимаешь, как бы ни скрывалось это, все равно наружу вылезет, рано или поздно. Хотя, на раз, сбить завесу тумана и тайны, а опосля может и ниче уже и делать не надо. Само пройдет!
Ничего не делай старик-совесть потом будет чиста если что то будет(получиться с её инициативы)

Бля братцы а где мужская солидарность!!!чёт вообще не кто не упомянул!((
я понимаю что у тёлок её нет-но нам то что мало кого тыкнуть можно!?
Нахуя лезть в чужой огород!?-тем более зная что есть чел у неё(я вот бы только за это знание как минимум ноги прострелил...)
Старик море тёлок-не стоит вестись на взгляды игривые чужих тёлок...
Жизнь бумеранг старик-и решать конечно тебе..............
Котя 08:58 04.12.2012
Такого же мнения. негоже всё это мутить-зная её мужа. Она женских журналов начиталась....думает наверное,огого,а я еще могу молодых пацанов одним взглядом снимать...))) Что у женщин в голове в такие минуты творится,нам никогда не понять. Это тебе кажется,что адекватна...на большее чем интрижка не пойдет...а если пойдет???? Что тогда....Да и зачем тебе весь этот геморрой...вокруг много девок без мужей,без детей...А может она психически того....ходит,смотрит,хочет и молчит...))))))
saidhan 09:17 04.12.2012
Сообщение от Котя:
Такого же мнения. негоже всё это мутить-зная её мужа. Она женских журналов начиталась....думает наверное,огого,а я еще могу молодых пацанов одним взглядом снимать...)))
Коть, вот тута ты в точку шарахнул! Тока я уж давно не мальчик, но ышо не дедушка, но скоро буду.
saidhan 09:22 04.12.2012
Сообщение от sedrik:
Ничего не делай старик-совесть потом будет чиста если что то будет(получиться с её инициативы)

Бля братцы а где мужская солидарность!!!чёт вообще не кто не упомянул!((
я понимаю что у тёлок её нет-но нам то что мало кого тыкнуть можно!?
Нахуя лезть в чужой огород!?-тем более зная что есть чел у неё(я вот бы только за это знание как минимум ноги прострелил...)
Старик море тёлок-не стоит вестись на взгляды игривые чужих тёлок...
Жизнь бумеранг старик-и решать конечно тебе..............
Согласен с тобой полностью. Кста, мой принцип такой же-не твое-не бери! А с другой стороны-блять, в чем проблема-ну, допустим, втемяшилось в башку что-то ей, и что? Понимаешь, здеся можно и так дело повернуть, что лучше сожалеть о том, что сделал, чем всю оставшуся корить ся за то, чего не сделал. А если серьезно, повторяю, с морально-этической точки зрения мне надо все послать нах и прикидываться чайником, типа "ничо не вижу и не знаю".
Авдей 09:37 04.12.2012
Могу сказать смело: на одной из своих работ я порол одну ну очень симпотишную секретутку ( только она была секритуткой моего товарища и она была свободной) , ниче потом перестал пороть и всё нормуль, обратно друзья.
А теперь о замужний вариант: тоже порол, но у них в семье рамс, живут как сожители , секс , как вид отсутствует. И што делать ? Тоже пороть нельзя т к чужая?
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up