Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Закон о зоофилии в Германии
пух 19:11 01.12.2012
http://lenta.ru/articles/2012/11/30/tiere/
Кто как хочет,так и дрочит.
Екатерина Великая вон с лошадьми любила вечера проводить.
Ответ
xSpiderManx 19:30 01.12.2012
еще бы в Китае запретили животных и кошек в еду употреблять
Ответ
Филимоновна 20:00 01.12.2012
Сообщение от xSpiderManx:
еще бы в Китае запретили животных и кошек в еду употреблять
а какая разница,что ты кошку ешь,что ты зайца или барашка?
Ответ
Бывалый 20:40 01.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
а какая разница,что ты кошку ешь,что ты зайца или барашка?
А ты па ходу Ахламошка па кошечкам прикалывалась да травы
Ответ
xSpiderManx 21:03 01.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
а какая разница,что ты кошку ешь,что ты зайца или барашка?
Это разные вещи, Братьев не едят ..

Почему бы людей не убивать и не есть ? какая ведь разница? Безчуственная ты какашка!
Ответ
Филимоновна 21:19 01.12.2012
Сообщение от Бывалый:
А ты па ходу Ахламошка па кошечкам прикалывалась да травы
))))))))чОрт,раскусили!
Сообщение от xSpiderManx:
Это разные вещи, Братьев не едят ..

Почему бы людей не убивать и не есть ? какая ведь разница? Безчуственная ты какашка!
уже готова))их хоть есть за что!
так а чем другие животные тебе не братья?
Ответ
ДартВейдер 07:30 02.12.2012
Сообщение от xSpiderManx:
Это разные вещи, Братьев не едят ..
Почему бы людей не убивать и не есть ? какая ведь разница?
Это с какого перепуга кошки стали нашими братьями?
Это люди - наши братья.
А кошки и собаки - это животные, которые раньше служили человеку, а теперь содержатся в домах ради развлечения, бизнеса, выебона и очень редко для охоты.
В лучшем случае, домашнее животное - это "друг человека". Но никак не брат.
И особенно меня бесит, когда собак называют как людей - это мальчик, а это девочка... Блять, убил бы. Это не мальчик и девочка, - это КОБЕЛЬ и СУКА. Да и собаками не все имеют права называться.
Собака - это большое животное, размером примерно с волка. Собака за своего хозяина должна жизнь отдать.
А эти мандавошки в перьях, которые трясутся на улице от холода даже за пазухой у своих гламурнявых хозяек, - это не собаки даже.
Не знаю, как их назвать, но не собаки это точно!

И если в культуре некоторых народов допускается есть собак и кошек, то лично я в этом не вижу ничего плохого.
И не надо забывать, что ВСЕ живые существа на земле - это просто звенья пищевой цепочки.
Развели тут, блять, гуманизм...
Ответ
sedrik 07:50 02.12.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Это с какого перепуга кошки стали нашими братьями?
Это люди - наши братья.
А кошки и собаки - это животные, которые раньше служили человеку, а теперь содержатся в домах ради развлечения, бизнеса, выебона и очень редко для охоты.
В лучшем случае, домашнее животное - это "друг человека". Но никак не брат.
И особенно меня бесит, когда собак называют как людей - это мальчик, а это девочка... Блять, убил бы. Это не мальчик и девочка, - это КОБЕЛЬ и СУКА. Да и собаками не все имеют права называться.
Собака - это большое животное, размером примерно с волка. Собака за своего хозяина должна жизнь отдать.
А эти мандавошки в перьях, которые трясутся на улице от холода даже за пазухой у своих гламурнявых хозяек, - это не собаки даже.
Не знаю, как их назвать, но не собаки это точно!

И если в культуре некоторых народов допускается есть собак и кошек, то лично я в этом не вижу ничего плохого.
И не надо забывать, что ВСЕ живые существа на земле - это просто звенья пищевой цепочки.
Развели тут, блять, гуманизм...
Плюсану.....собака должна быть собакой а не тресагуской которая трясёться и вообще не понимает зачем она в этом мире))))))
Ответ
admin 08:13 02.12.2012
Сообщение от ДартВейдер:
В лучшем случае, домашнее животное - это "друг человека". .

Ответ
pinocchio 08:17 02.12.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Собака - это большое животное, размером примерно с волка. Собака за своего хозяина должна жизнь отдать.
А эти мандавошки в перьях, которые трясутся на улице от холода даже за пазухой у своих гламурнявых хозяек, - это не собаки даже.
Не знаю, как их назвать, но не собаки это точно!

И если в культуре некоторых народов допускается есть собак и кошек, то лично я в этом не вижу ничего плохого.
И не надо забывать, что ВСЕ живые существа на земле - это просто звенья пищевой цепочки.
Развели тут, блять, гуманизм...
тоже плюсану тута
Ответ
1 2 
Ответ Up