Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Нужна девушка для видеосъемок.
серёга 06:58 01.12.2012
Вопрос фейкам, кто снимиться со мной без лица? Просто на память и за хорошую доплату))
Ответ
Димчанчин 08:11 01.12.2012
Самому себя не удобно снимать, фигня получается над которой не то смеяться, не то плакать хочется(по своему опыту)))) Сразу ищи и оператора)))))))))
Ответ
Resident 10:03 01.12.2012
Согласен - не всё так просто в этом деле, как кажется на первый взгляд. Если нет тренировок - лучше с отдельным оператором это делать. И то не факт что хорошо получится. А то зря потратишь бабки и время, не получив желаемого результата. Ну или со своей девушкой для начала потренируйся.

P/S: главная проблема - с качественной подсветкой процесса, ИМХО
Ответ
xSpiderManx 11:31 01.12.2012
на тумбачку поставил камеру и все . А то тут пишут не все так просто.... Все намного проще чем кажется ....
Ответ
Димчанчин 13:17 01.12.2012
Сообщение от xSpiderManx:
на тумбачку поставил камеру и все . А то тут пишут не все так просто.... Все намного проще чем кажется ....
Подробностей не видно...Если для галочки "лишь бы было", то сойдёт, но мне нравится, чтоб как в порнухе))))
Ответ
пух 17:56 01.12.2012
К Тинто Брассу обращайтесь,он снимет во всех ракурсах
Ответ
GentleMan 06:59 03.12.2012
Сообщение от серёга:
Вопрос фейкам, кто снимиться со мной без лица? Просто на память и за хорошую доплату))
Меня, кстати, тоже данный вопрос интересует.. Только если еще и с лицом?
Ответ
Филимоновна 08:01 03.12.2012
Сообщение от xSpiderManx:
на тумбачку поставил камеру и все . А то тут пишут не все так просто.... Все намного проще чем кажется ....
правильно,а еще сразу вебкамеру и прямую трансляцую в приват на каком-нибудь вебчате)))))заодно и бабла срубите)
Ответ
vi-king 08:19 03.12.2012
Огорчу наверное вас- не получится ни хрена. Чтобы вышло как у Dorcel или Privat -а нужен не только свет, обстановка и операторы, нужен девайс соответствующий (фейка), которая будет на камеру работать, а это таки искусство, хотя и определенного толка.
В итоге получится хард порн российский. не посмотреть, ни показать.
Ответ
ДартВейдер 08:43 03.12.2012
Сообщение от vi-king:
Огорчу наверное вас- не получится ни хрена. Чтобы вышло как у Dorcel или Privat -а нужен не только свет, обстановка и операторы, нужен девайс соответствующий (фейка), которая будет на камеру работать, а это таки искусство, хотя и определенного толка.
В итоге получится хард порн российский. не посмотреть, ни показать.
Тут плюсану.
Знакомая одна показывала мне такое видео, где она с мужем сексом занимается.
Камеру ставили на штатив. Сами занимались сексом на кровати с частой сменой поз. Получилось со стороны именно "не посмотреть, ни показать".
Хуйня, в общем, получилась.
Ответ
1 2 
Ответ Up