Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2012, 17:21   #1
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )))А как вы поступили бы???

  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:15   #2
Эльза
Местный
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Остров твоей Мечты
Сообщений: 158
Эльза на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
))Интересно,что делали бы эти затейщики,если бы у человека случился сердечный приступ или реакция защиты ударил (боже упаси) ребенка?Вот смеху то было бы!!!!
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:29   #3
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие в нашей стране,с ноги по епалу ей сразу бы дали,от страха)
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:05   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

всю жисть тренируемся
getImage.jpg
Рукаме по летсу както не очень..... Ногаме нада....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 20:29   #5
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказал " Хули ты орешь ДУРА!"


Да скорее всего люди знали , а не думаю чтобы организаторы так бы стали рисковать , если не совсем дебилы . Малоли у кого какое сердце .
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:00   #6
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
Да скорее всего люди знали , а не думаю чтобы организаторы так бы стали рисковать , если не совсем дебилы . Малоли у кого какое сердце .
факт, 100 пудовая постанова
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 08:27   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Многие в нашей стране,с ноги по епалу ей сразу бы дали,от страха)
Запроста двоечку правел бы,еслив за место девачки там крендель был.А девачку та жалка
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 14:03   #8
offcast
Дон с ружьём
 
Аватар для offcast
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
offcast на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

А я бы хотел оказаться в подобной ситуации. Интересно, как бы я отреагировал, учитывая то, что езда на лифте сама по себе не доставляет мне особого удовольствия, а отключения света и вынужденные остановки приносят еще более неприятные ощущения. Только вместо девочки с куклой хотел бы чего-то более пугающего.. ну, может быть, чела, раскрашенного под зомби, или что-то в таком духе.. Думаю, это мог быть интересный жизненный опыт.
__________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему
offcast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 14:33   #9
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от offcast Посмотреть сообщение
А я бы хотел оказаться в подобной ситуации. Интересно, как бы я отреагировал, учитывая то, что езда на лифте сама по себе не доставляет мне особого удовольствия, а отключения света и вынужденные остановки приносят еще более неприятные ощущения. Только вместо девочки с куклой хотел бы чего-то более пугающего.. ну, может быть, чела, раскрашенного под зомби, или что-то в таком духе.. Думаю, это мог быть интересный жизненный опыт.
Психологи свое дело знают. Вот в тему шутка из инета:

Кладбище ночью — это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 14:39   #10
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Психологи свое дело знают. Вот в тему шутка из инета:

Кладбище ночью — это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками.
и правда...
что-то вспомнилось с времен школы...у нас в это время было модным все неформальные направления....так вот,у нас в классе были две отмороженные девочки,кем они только не побывали...последней стадией их был сатанизм...везде пентаграммы рисовали,кровью мазали....так они всячески остальных зазывали,мол,пойдемте на кладбище погуляем...там тааак хорошо
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot