Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>А гдеже феи.
Данчик 22:42 19.08.2008
Я недавно в этом городе и на данном сайте, и заметил интересную вещь прочитал все отзывы, а феи - то перевелись. Очень мало хороших отзывов. Сразу напрашивается вопрос. Толи фей нет или конкуренты пишут отзывы. Или доны относятся к феям, что те нехотят дарить свою любовь и ласку. Да и обидно за самих донов. Идут платят свои кровные, а потом хают фей. Я нелох и если плохо то вообще писать небуду обэтой фее, то получается и так в душу плюнули так и другие посмеються. А если пишут плохой отчет то всеравно получается пиар.
Ответ
GaD 07:38 20.08.2008
Ты считаш что писать нужно только о шороших впечатлениях? Так мы для того здесь и общаемся чтобы выевлять подставы и хвалить достойные услуги а поповоду будут смеяться это какето детское мышление мы люди взрослые и если челове разочеровался то ему нужно посачувствовать и нагнать девку с сайта
И еще об разожно так написать что все посмеются т тебе будет приятно
Ответ
Василий 07:48 20.08.2008
Сообщение от Данчик:
Я недавно в этом городе и на данном сайте, и заметил интересную вещь прочитал все отзывы, а феи - то перевелись. Очень мало хороших отзывов. Сразу напрашивается вопрос. Толи фей нет или конкуренты пишут отзывы. Или доны относятся к феям, что те нехотят дарить свою любовь и ласку. Да и обидно за самих донов. Идут платят свои кровные, а потом хают фей. Я нелох и если плохо то вообще писать небуду обэтой фее, то получается и так в душу плюнули так и другие посмеються. А если пишут плохой отчет то всеравно получается пиар.
Странный ты какой-то! Понятно что в разное время у всех настроение разное,да и доны бывают разные! И всё же писать нужно хотя бы из мужской солидарности. Пиарятся так только в телеке, помне так если несколько отзывов говно так и не х... соваться! А если у тебя чувство, что в душу плюнули, так советую глаза открыть пошире, когда в очередной раз видишь перед собой феячку, поверь у неё на лбу штампик стоит!!! Смеяться над тобой точно ни кто не будет!
Ответ
Данчик 13:54 20.08.2008
Написать можно многое, но хотелось бы узнать правду. Могу точно утверждать что половина отзывов фуфло. А имено пишут их по просьбе когото. Только непонятно кому это надо. Прочитал отзыв об одной феи вся такая плохая и грудь висит и стриптиз плохо танцует, а какой к черту стриптиз если музыки у нее на тот момент небыло. Я унее был несколько раз и невсе так плохо. Я согласен выявлять подставы. Но хаять напрасно тоже ненадо. А то получится один одну обосрал второй другую. К кому тогда ходить.
Ответ
GaD 05:50 21.08.2008
Сообщение от Данчик:
Написать можно многое, но хотелось бы узнать правду. Могу точно утверждать что половина отзывов фуфло. А имено пишут их по просьбе когото. Только непонятно кому это надо. Прочитал отзыв об одной феи вся такая плохая и грудь висит и стриптиз плохо танцует, а какой к черту стриптиз если музыки у нее на тот момент небыло. Я унее был несколько раз и невсе так плохо. Я согласен выявлять подставы. Но хаять напрасно тоже ненадо. А то получится один одну обосрал второй другую. К кому тогда ходить.
Читай отчеты проверенных форумчан
Ответ
rrrrr 06:22 21.08.2008
Сообщение от Данчик:
Написать можно многое, но хотелось бы узнать правду. Могу точно утверждать что половина отзывов фуфло. А имено пишут их по просьбе когото. Только непонятно кому это надо. Прочитал отзыв об одной феи вся такая плохая и грудь висит и стриптиз плохо танцует, а какой к черту стриптиз если музыки у нее на тот момент небыло. Я унее был несколько раз и невсе так плохо. Я согласен выявлять подставы. Но хаять напрасно тоже ненадо. А то получится один одну обосрал второй другую. К кому тогда ходить.
А Данчик то у нас ДЕВОЧКА!
- Как вы догадались Холмс.
- Ну понимаете ли Ватсон.......:D
Ответ
GaD 06:39 21.08.2008
Слушай а это мысль спааалиилии
Ответ
rrrrr 09:45 21.08.2008
Сообщение от GaD:
Слушай а это мысль спааалиилии
GaD Привет почитай сообщение от RedFox похоже такая же.........:D
Ответ
RedFox 15:58 21.08.2008
Сообщение от Xelvis:
GaD Привет почитай сообщение от RedFox похоже такая же.........:D
Ну вы,блин, ДАЕТЕ :D
Ответ
Гоп_NIK 18:39 21.08.2008
Какие-то Данчик у тебя сообщения фейские, это не дело среди мужиков смуту наводить, или от себя пиши или вообще не пиши.
Ответ
1 2 
Ответ Up