Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>А чё никто не порица што ли?
Авдей 06:11 15.11.2012
Всем КП! Уважаемые, неужели снег стал виной , что все из за пробок и заторов на дорогах перестали пароть фей?
Никто атчетов и просто постов не пишет, как то тихо на форуме уже какой день.
Падонаг 07:10 15.11.2012
да нет я вчера одной дал подержать
а хуле писать все по проверенным адресам
sedrik 07:45 15.11.2012
Сообщение от Авдей:
Всем КП! Уважаемые, неужели снег стал виной , что все из за пробок и заторов на дорогах перестали пароть фей?
Никто атчетов и просто постов не пишет, как то тихо на форуме уже какой день.
такая же уйня-проверенные...пока на подвиги не тянет...
пух 07:50 15.11.2012
Да и из новых анкет опять ,,примы-балерины,, и сискастые левые конторы.Нет свежего,стоящего,сочного тела фейки.
Бывалый 11:46 15.11.2012
Сообщение от Авдей:
Всем КП! Уважаемые, неужели снег стал виной , что все из за пробок и заторов на дорогах перестали пароть фей?
Никто атчетов и просто постов не пишет, как то тихо на форуме уже какой день.
Мда ты прав Уважаемый мала поримся,я вот вчера к адной заезжал, атчётной(не амразурной) ,до этого не был,захател минет глубакай принять,падтверждаю атчёт одного дона сосёт па самые гланды пашёл на мбр и харашо так в башню шмальнул что паротца ужо не ахота было.Так что ты прав мало мы поримся нада чаще
ХонГильДон 12:05 15.11.2012
Сообщение от Авдей:
Всем КП! Уважаемые, неужели снег стал виной , что все из за пробок и заторов на дорогах перестали пароть фей?
Никто атчетов и просто постов не пишет, как то тихо на форуме уже какой день.
Я по проверенным варикам... а может и вправду "подвиг матросова" и на амбразуру... Ну "что бы не выделяться"...
Shalunishka 12:30 15.11.2012
У меня совсем со временем беда,жалко на амбразуры тратить,и так раз в месяц,а то и в 2 к феям вырваться удается... Недавно вон отчет написал по проверенной,раскритиковали и в экстрималы записали.
vi-king 13:32 15.11.2012
Сообщение от Авдей:
...как то тихо на форуме уже какой день...
обсасывать про одно и то же -скучно. на амбразуры- тянет, но достойных "нехоженных" троп нету. Если есть чо - почему бы не сходить
sedrik 13:40 15.11.2012
Сообщение от Бывалый:
Мда ты прав Уважаемый мала поримся,я вот вчера к адной заезжал, атчётной(не амразурной) ,до этого не был,захател минет глубакай принять,падтверждаю атчёт одного дона сосёт па самые гланды пашёл на мбр и харашо так в башню шмальнул что паротца ужо не ахота было.Так что ты прав мало мы поримся нада чаще
брат шумани кто такая?люблю это грязное дело)))
lym 13:45 15.11.2012
Сообщение от Авдей:
Всем КП! Уважаемые, неужели снег стал виной , что все из за пробок и заторов на дорогах перестали пароть фей?
Никто атчетов и просто постов не пишет, как то тихо на форуме уже какой день.
Старик, народ по фейкам ходит, а вот форумная жизнь помаленьку затухает. Раньше активно и известные фейки обсуждались, не только амбразуры. Я думаю причина в определенной "усталости" основных фигурантов форума. Даже Изя, и тот сник. Для новичков еще как-то все вновинку - Феи, ЗКД, Доны, 100 % Доны, ордена и пр. Простой пример: Дон ДартВейдер все просто в Донах ходит - игра на нем как бы остановилась. Может, конечно, есть причины тому, что он не Дон с высшей степенью доверия, несмотря на наличие кучи орденов. Но, скорее всего, просто наигрались. А сюда ведь и отчеты относятся. Тут еще участившиеся технические наезды на сайт всяких гандонов, что явно не способствует бурному веселью. Надо отдать должное техническому админу, который "сражается" весьма качественно. Такое у меня несколько пессимистичное ИМХО.
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up