Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>обида за всех балетных
SHmeLL 06:28 13.11.2012
Такую даже в путаны нивазьмут!
Ответ
ДартВейдер 08:32 13.11.2012
Сообщение от oksanoksan:
да взяли уже.. не в этом дело.. я мало в чем разбираюсь, но в классическом балете я профи и мне не стыдно сделать такое заявление о себе.. но здесь - это что-то....
Оксан, это только ты заметила, т.к. в балете разбираешься...
А я вот на фотки посмотрел и мне понравилось... Даже сходить хочу :о)
Расчёт ведь именно на то, что подавляющее большинство в балете не смыслит. А зато как подано: пачка, пуанты, ручка сюда, ножка туда.
Это маркетинг.
Без обид, ладно?

PS: главное, чтобы там действительно эта девочка была, а не конторская замануха.
Ответ
lym 08:35 13.11.2012
Сообщение от oksanoksan:
да взяли уже.. не в этом дело.. я мало в чем разбираюсь, но в классическом балете я профи и мне не стыдно сделать такое заявление о себе.. но здесь - это что-то.... меня покаребило от всех фото - такая наглая фалшь ... глядя на форму ног создается впечатление, что данная особа не плохо разбирается в коневодстве... А "Раймонду" какой композитор создал, прима ты наша.. ???
Спокойно, не горячись... Я когда увидел анкету, сразу по Бывалому "упалпацтол", причем на "ржунимагу" даже сил не было. Фотки ладно, там вон че в анкете: "Солистка Балетной труппы Пермского академического театра оперы и балета. Жду лично в гости солидного мужчину". Т.е. по ходу барышня с охеренным чувством юмора. А может, наоборот, дура, каких поискать... А ты "Раймонда"...

p.s. Обидно ведь что - придешь, а там колобок: "какой-такой балет? мы по опере специализируемся, арию Нуф-нуфа спеть из Трех поросят?"
Ответ
lym 09:00 13.11.2012
Совсем развеселился. Решил отгуглить фото из анкеты:

p3239_67959.jpg

И вот среди похожих фото первая мне была выдана вот эта:

972080.jpg

Это не шутка, я сам обалдел. Любой может проверить. Видимо, все дело в схожести палитр. Но из песни слов не выкинешь, так что
"Думайте сами, решайте сами
Иметь или не иметь..."
Attached:
Ответ
SHmeLL 09:11 13.11.2012
Ахахахаха! Пацталом!
Ответ
Бывалый 09:15 13.11.2012
Эта всё из той же оперы,тама то гимнастка мастер с понтам чемпионка мимо,то ща барелина какая та,ещё медсестра в анкетах я думаю из той же канторы,что и все эти,а на самом деле тама гоблины ахуевшие,замануха на приезжих сто пудова
Ответ
Бывалый 09:23 13.11.2012
Во пилять па снегам набуксавался и сначала прачитал Оксанин заголовок,"Обида за всех блатных" сцуко сам от себя ужо ахуел,нада спать пабольше и не бухать
Ответ
lym 09:39 13.11.2012
Сообщение от Бывалый:
..."Обида за всех блатных"...
Этапяять!
Меня видно из-за фотки сразу на балетную тему кинуло.
Ответ
admin 09:47 13.11.2012
Сообщение от Бывалый:
Во пилять па снегам набуксавался и сначала прачитал Оксанин заголовок,"Обида за всех блатных" сцуко сам от себя ужо ахуел,нада спать пабольше и не бухать
В Новосибе есть вокзал старинный,

Там за кучей старых черных шпал

Не ебал Бывалый балерину,

А бомжиху старую - ебал

PS. ШУТКО ОДНАКО
Какая у людей интересная жизнь(с)
Ответ
Бывалый 09:51 13.11.2012
Сообщение от lym:
Этапяять!
Меня видно из-за фотки сразу на балетную тему кинуло.
А я сначала загаловок прачитал да не так,эта всё белый снег с недосыпом глаза забивает, да замело всё к ебеням на силу выбрался(в области был),если вам скажут что Лекс GX 470 внедарожник-плюньте яму в рожу!!!
Ответ
1 2 
Ответ Up