Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>id3390.htm
oleg 04:56 02.11.2012
...всем добрейшего дня..после неудачного последнего подрыва..решив что два раза снаряд в одну воронку непопадает..двинул к барышне... https://a.sexnsk2.live/id3390.htm .. ..созвон..принимает на Кавалерийская, 9...день там хоть на камазе припорковаться можно..мест полно...звоню..сейчас спущусь..( домофон не работает..)..встретила в шубе..туфли на каблуках ..и нижнее белье..в лифте сразу принимаю решения остаюсь( шуба полураспахнута вроде нечего..)..как обычно дал пару лет больше (25-27)...заходим.. снимает шубку..по фигуре очень даже неплохо..такая сбитая конькобежка из германии..не толстая..не закаченная..загорелое тело..грудь тройка не висит..на лицо не оталкивающее..( все время крутить попой+++..нагинаеться..).....по хате ..дом новый..все в порядке..нормальный душ..хорошая спальня с большой краватью..тел плазма..на кухне пока пили кофе разговарились..анкета недавно..но в теме была.. года два назад..работала где то на ул.восход (контора )..сейчас вроде сама ..склонен верить..очень разговорчивая..даже задорная..курит как паровоз..обсудили по допам..есть все кроме ШГ..не заказывал ничего ..душ..( кстати не обнаружил аптечки..)..начало с мин..одела умело през ртом..и понеслось..с окресностями глубоко энергично..с небольшой озвучкой..короче мин 4++...( общая твердая 4 )...потом стандартно сверху..ЗКП...сбоку...и в рот..вообще неожидал за такие деньги ..такого релакса..
всем удачных праздников..и добрых ээнергичных фей..))))
Resident 14:58 22.03.2013
Ну что ж - посетил!
https://a.sexnsk2.live/id3390.htm +7
Сообщение от :
Возраст: 23
Рост: 173 см
Вес: 56 кг
Бюст: -
Цвет волос: Блондин
Цвет глаз: Голубые
Да - это та самая Женечка. Судя по анкете, теперь, она уже Лера. Адрес прежний - Кавалерийская, 9. Девушка заявленным ТТХ соответствует. Очень достойный сабж. Фигурка, попа и груди (размера ~2,5) - всё есть и есть за что подержаться, всё гармонично. На лицо весьма симпатичная. Фото её. Только вот вчера прическу изменила - теперь карэ. Телом и поведением мне очень напоминает другую Леру - "темпераментную", которая поначалу принимала на Шамшиных в хате "Жени - чувственной особой" (если кто помнит). Хорошо поддерживает разговор. Весёлая, позитивная девушка. Студентка - поэтому принимает не каждый день. Вчера не работала - так сегодня сама на меня чуть не набросилась))) Проявляла инициативу в процессе. При этом и вертеть собой позволяет - любые позы - и сверху тоже активно скачет, и миню довольно глубоко делает. Вообщем, старательная Фея.

ИТОГО:
РЕКОМЕНДУЮ!


Attached: p3390_71989.jpg (48.7 Кб) p3390_71993.jpg (39.2 Кб) 
pinocchio 16:54 03.04.2013
Был третьего дня у Леры-Жени.
https://a.sexnsk2.live/id3390.htm
Кавалерийская 9 - 215 (вроде, хотя номер квартиры уже подзабыл)
+7

Созвон - без проблем, в этот раз договаривался не заранее, был принят сразу по приезду, то есть минут через 10-15 после звонка.

Дом новый, квартира норм, однешка. Местоимение - двуспальная кровать (чето уже забывать стал, но вроде да, короче, норм). Принимает одна, признаков кого-либо не замечено. Душ норм, но есть нюанс, так как дева курит, то и в хате чувствуется и вообще. Короче, забегая вперед скажу, что для меня это был самый большой минус. От неё самой не сильно чувствуется, но все же есть немного. Курит на кухне, там вообще хоть топор вещай. Животных в квартире нет.

Сама дева стройная, довольно высокая, сейчас стрижка действительно каре. Тело хорошее, молодое, сисечки (я бы дал 2-ку, не мячики, но вполне в форме), попа - все на месте. Щелочка бритая, симпатичная. Кстати, практикует 69.

Чай предложен, гели-шмели есть, мирик тоже был. МБР +500 руб (с окончанием в ротик). Минет кстати мне понравился, берет реально глубоко, можно прихватить за голову и прям в горло пихать)

Общается легко, не грузит, не тупит. Второй раз попробовали разные позы, в том числе сверху, везде задорна и весела, в плане подмахивает и вообще проблем нет. Обхват в норме, мне пежить было однозначно приятно. Озвучка - естественна, возбуждающая. Два отстрела - легко. будильника нет.

Кроме курева есть, пожалуй, еще один только минусок, на лицо - не идеал, не модель. Но и не отталкивает, не страшная, не подумайте. Но, например, Лиса, конечно, красивее.

Ну и чето наверное всё.

Оценки:
Хата - 4 (за запах курева)
Личико - 3,5-4
Тело - 5
Минет - 5
КС - 5
Общение - 5

Итого: за свою цену вариант хороший, рекомендую и сам пойду еще.
Pastore 17:43 10.04.2013
https://a.sexnsk2.live/id3390.htm
+7

Был давно, но постараюсь детально описать.
Лера. Принимает недалеко от ТЦ Европа. Попал без проблем, но лучше перед выездом еще раз позвонить, напомнить. Квартира хорошая, ничего лишнего, чистенько, в ванной ассортимент достаточный, про аптеку не помню. Хозяйка тоже не дурна собой, фотки кажется ее. Данные полностью соответствуют: рост 170+, ничего лишнего на теле нет, но не худышка, все, так сказать, в меру. Грудь примерно полтора, до двух вряд ли дотягивает, приятная при тактильном контакте. Кожа мягкая, гладкая. Встретила на коблах и в черном нижнем белье. Предложен чай, согласился, но сам отправился на ритуал омовения. Вышел, она уже ждала в комнате, было решено дать чаю остыть немного. Начали с минуэта, сначала в резине, в процессе решил, что МБР у нее стоит заявленных +1000. Сосет глубоко, разнообразно и хрен остановишь. Вобщем-то и закончили на нем в первый раз, с отстрелом в голову. Далее душ, чай, попизделки ни о чем, хотя разговор поддержать может. Далее второй заход, начало такое же, но концовка другая. Процесс минета был остановлен, дабы перейти в 69. Никаких лишних запахов и даже вкусов, прямо-таки стерильная
Затем миссионерка, достаточно легко зашел, смазкой не пользуется, обхват не сказать, что тугой, но достаточно плотный, чтобы ощущения были приятными. После - раком, вот тут все понравилось. Девочка активно двигается, вид сверху радует, попка такая, что есть за что подержаться. Ну и закончили минетом.
Общий вывод:
хата и душ - 5
Внешность - 4+
КС - 5
Минет - 5+ (возможно не лучшее, что мне делали, но однозначно профессиональные навыки просматриваются, очень хорошо)
Общая - 5 (по критерию цена/качество)
Единственное что напрягло - попытка все свести только к отсосу.
Дон 13:42 15.04.2013
Добрый день, уважаемые! Собственно сходил я сегодня к Лере(настоящее имя или незнаю). https://a.sexnsk2.live/id3390.htm Созвон назвала адрес тот который я в принципе вычитал в отчетах дона Resident. Кавалер. 9. Поднимаюсь захожу и тут открывает высокая (шатенка или блондинка так че то и не понял) стрижка карэ, грудь ~2, фигурка красивая, стройная и попа хорошая. Ну собственно душ, гели-шмели все в наличии и тут захожу в комнату она голенькая на каблучках стоит и говорит ложись приступим (как на допросе))). Началось все как обычно с минета правда в презике, закончилось все сзади и приплыли. Отстрелялся разок так как сказался утренний и обеденный секс. Ну воощем перейдем к оценкам.
Минет 5- (бывало лучше, хотя сосет глубоко и вертит его как то внутри)
Секс 5 (приятно смотреть на того кого еб... )
Квартирка чистая ухоженная 5
Что мне понравилось: отношение, то что одна без всяких..., и фигурка по мне..
Обязательно загляну еще..., еще ни разу не ходил к одной и той же фее 2 раза) может и не схожу))) бзик у меня какой то) хотя незнаю чем но зацепила она меня на 2 поход, может желание отстрелятся 2 раза) На счет фото я честно незнаю, может старые, есть что то похожее но в живую она намного лучше возраст 23-25.
P.S. админ, доны, я просто незнаю правила мне нужно было создавать новую тему или подписаться под отчетом Resident, че то я пытался не получилось...
oleg 04:02 16.04.2013
...давно воткнуть в элиту пора....
rgavyi 07:38 16.04.2013
Вариант и правда вкусный во всех отношениях....
kyler 14:44 06.06.2013
https://a.sexnsk2.live/id3390.htm

Ну, начнем. Принимает на Кавалерийской. Квартира отличная все норм. Аптека в наличии это плюс, все чисто и хорошо.

Плюсы :
Фото вроде соответствует, только на фотках длинные волосы, по факту короткая стрижка, перекрашена в блондинку.Отличная фигура, все что ниже шеи отличного качества. Наследие былых тренировок как я понял. Тело плотное, спортивное упругое. Миньет, блин, он офигительный, просто 5 +++ . Процесс тоже 5, все ок. Допы какие то есть, но они меня не интересуют.

Минусы: Курит как паровоз )) ну да ладно, это неважно, но забавно. Поговорить с ней не о чем, лучше не тратить время на это, ничего интересного в этой голове нет. Кожа на лице, столько тоналки, скорее всего с лицом таки траблы есть. Как следствие курения зубы досвитания, какие то не очень, давно бы выправил все у стамотолога.

Как итог: нормальный вариант, просто расслабиться, но не более. Пойду ли ещё, нет наверно.
Pilgrim 10:26 07.06.2013
Был у этой фейки не так давно. По внешним данным сложно сказать ее ли это фото. Но типаж приблизительно такой как на фото. Тело загорелое, ничего не висит кожа отчичная. Прическа - каре, тонального крема на лице действительно в избытке. Вобщем по внешности не фотомодель но и отталкивающего я ничего не заметил. Квартирка нормальная все чисто и пристойно. Работает видимо уже давненько.
Самое главное что меня сильно порадовало в этой даме так ето ее профиссианализм. Все было на высшем уровне, как с хорошей любовницей. Миньет отличный, чуть не кончил пока делала. Есле бы все женьшины так его делали думаю войн и кровопролитий на земле было бы поменьше. Секс тоже порадовал, все в разных позах везде все можно, цифра конечно присутствует но как то внимание на это не обращаешь.

Вобщем я бы поставил этой фейке общею оценку 5!
Ну а внешние данные, лицо и прочие...так я сколько хожу, что то ангелы Victoria’s Secret мне пока не попадальсь...
vagner 10:09 18.06.2013
https://a.sexnsk2.live/id3390.htm
Всем привет
Решил сходить в гости, не простое это дела, даже в рабочий день.
После долгих поисков, созвон с Лерой. Приезжай, ок, кавалерийская 9, звоню, поднимаюсь, полумрак коридора и ложный силуэт.
Включаю свет, и ничего хорошего, совсем другая мадам, вид не айс, кило тонака и мелкая тявкающая сявка под мышкой.
- так на фото не ты!!!
- да, подруга номер оставила.
Вот пиздец попадалово. Час на дорого в жопу и ожидания тута же!
Не остался!
1 2 3 
Закрытая тема Up