Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Аня-Вика
artemk18 20:39 27.10.2012
Решил сегодня проверить противоречивые отзывы о сей особе. Созвон в районе 16.00, через 20 мин был у нее. Принимает на роз 37 1 подъезд 2 этаж. Квартира 3-х комнатная, ничего выдающегося. Ванна подушатанная, душ весь течет, да и под конец вообще горячую воду отключили. Гелей всяких куча, лекарство отсутствует. Предложены чай, кофе, соки. Снимает вместе с Лерочкой http://in.sochinki.live/ank/ank2013.html, которая предстать моему взору отказалась, типа спала. Теперь, что касается самой Виктории. По параметрам все схоже, на счет фото утверждать не буду. На вид вполне симпотная. Грудь единичка мягкая, не гут. Для ее возраста попка тоже совсем не упругая. Минет вообще полный отстой,никакой фантазии. Смысла от минета никакого, перешел на КС. Он тоже не больно порадовал, лежала как бревно с закрытыми глазами без всякой озвучки. На второй заход посадил сверху, чтоб хоть подвигалась немного. Второй раз так и не кончил, как час закончился подмылся холодненькой водичкой и ушел. Деньги взяла сразу по приходу. Нехер там ловить, мое мнение
Ответ
artemk18 20:42 27.10.2012
Забыл про кровать сказать, просто ужасная. На кровати лежат 2 матрца, между ними проваливаешься постоянно. Пружины скрипят и четко прощупываются
Ответ
CMK_77 21:11 27.10.2012
Сообщение от artemk18:
Забыл про кровать сказать, просто ужасная. На кровати лежат 2 матрца, между ними проваливаешься постоянно. Пружины скрипят и четко прощупываются
Да уж, от такого похода кайфа не поймаешь... даже в конторах поточного типа, где мне доводилось пару раз бывать- траходромы более менее нормальные!
И все же, фото какое больше ей подходит?
Ответ
artemk18 22:26 27.10.2012
Да хер его знает. Фото все какбудто похожи. На первой фото грудь правда побольше чем в реале смотрится.
Ответ
1 2
Ответ Up