Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2012, 18:44   #1
Ёбр-террорист
Дон
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 55
Ёбр-террорист на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 3

По умолчанию Аня-Вика

https://s.sochinki.live/ank/ank2301.html девочка чистоплотная. фото ее. потерял ее наверное с месяц))) всегда на хороших хатах (не экономит на аппартаментах) последний раз был у нее на конституции 10. извинилась что не может предложить сок, или кофе чай. до этого была на навагинской. всегда чистое полотенце, уютная обстановка и есть кондер. фото 100% её. вежливая девочка. сиськи не вялые. работает с удовольствием. мне лично все понравилось. мбр и анал не спрашивал (допы не беру) был у нее 4 раза, ни разу не уходил недовольным))) правда я с другого сайта ходил к ней. но, рекомендую)))
кстати, зовут аня)))
Ёбр-террорист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 12:09   #2
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёбр-террорист Посмотреть сообщение
https://s.sochinki.live/ank/ank2301.html девочка чистоплотная. фото ее. потерял ее наверное с месяц))) всегда на хороших хатах (не экономит на аппартаментах) последний раз был у нее на конституции 10. извинилась что не может предложить сок, или кофе чай. до этого была на навагинской. всегда чистое полотенце, уютная обстановка и есть кондер. фото 100% её. вежливая девочка. сиськи не вялые. работает с удовольствием. мне лично все понравилось. мбр и анал не спрашивал (допы не беру) был у нее 4 раза, ни разу не уходил недовольным))) правда я с другого сайта ходил к ней. но, рекомендую)))
кстати, зовут аня)))
Пару раз созванивался, первый раз не устроило место, пер. Морской, по пробкам не хотелось ехать, второй - после 21.00 сказала будет работать... тоже не пойдет...
Подскажи, днём работает или нет?
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 16:59   #3
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Пару раз созванивался, первый раз не устроило место, пер. Морской, по пробкам не хотелось ехать, второй - после 21.00 сказала будет работать... тоже не пойдет...
Подскажи, днём работает или нет?
Я тож звонил пару раз, трубку не брала!!! Ценник с 5000 до 3000 упал, хороший повод еще пару раз звякнуть
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 20:13   #4
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
Я тож звонил пару раз, трубку не брала!!! Ценник с 5000 до 3000 упал, хороший повод еще пару раз звякнуть
Да уж, если фото ее, то стоит заскочить! Фигура очень знакомая, если это та самая дева...что я думаю, то очень не плохой вариант...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 23:55   #5
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Звякнул еще пару раз, опять не берет!!!
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:58   #6
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Да уж, если фото ее, то стоит заскочить! Фигура очень знакомая, если это та самая дева...что я думаю, то очень не плохой вариант...
Да хер теперь его знает - вот новый отчёт http://donnsk.live/showthread....d=1#post164852
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 14:03   #7
пользователь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Да хер теперь его знает - вот новый отчёт http://donnsk.live/showthread....d=1#post164852
Стиль изложения у этого субъекта какойто женственный чтоли, я б не стал доверять этому отчету. Может какаянить антиреклама или еще что
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 14:33   #8
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Да хер теперь его знает - вот новый отчёт http://donnsk.live/showthread....d=1#post164852
Возможно это субъективное мнение-лучше проверить.. Похожая девка имеет парня, работает не регулярно, ток в рабочее время с 11 до 18ч(типо на работе)...короче я раз 5-6 обломался, хотя знаю ее давно и был раз 10... Повторюсь, если это конечно она..
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 14:39   #9
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Повторюсь, если это конечно она..
Не она, эта мне лично два раза предлагала на вечер и адрес был пер. Морской.
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 22:13   #10
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Не она, эта мне лично два раза предлагала на вечер и адрес был пер. Морской.
Ну тада тем более надо ее заценить...будем выцеплять!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot