Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Кто что скажет, братцы? Попал в тупик…
ДартВейдер 14:01 20.10.2012
ВКП, уважаемые!!!
Дожил до седых волос, но ни разу не попадал в такую ситуацию.
Кто что скажет?

Представьте, что есть человек. Он ваш друг (ну или вы думаете, что он ваш друг).
Вы встречаетесь, общаетесь, разговариваете за жизнь, делитесь проблемами, всё совершенно нормально, без напрягов, как у нормальных друзей.
В очередной раз вы договариваетесь созвониться. Договариваетесь о времени созвона. Вы звоните в установленное время, но телефон этого друга не отвечает.
Ладно, человек может быть занят, мало ли какие у него дела?
На следующий день вы звоните несколько раз, но телефон этого человека не отвечает. Не отключен, не недоступен, а просто никто не берёт трубку.
Вы звоните каждый день уже 12 дней, но всё безуспешно.
Человек как будто пропал…
Вы приезжали к этому человеку домой и звонили в дверь, вам никто не открыл.
Замечу, что этот человек раньше всегда отличался обязательностью и всегда перезванивал или присылал смс.
Кто как бы поступил в такой ситуации?
Посоветуйте.
Ответ
sedrik 14:13 20.10.2012
Сообщение от ДартВейдер:
ВКП, уважаемые!!!
Дожил до седых волос, но ни разу не попадал в такую ситуацию.
Кто что скажет?

Представьте, что есть человек. Он ваш друг (ну или вы думаете, что он ваш друг).
Вы встречаетесь, общаетесь, разговариваете за жизнь, делитесь проблемами, всё совершенно нормально, без напрягов, как у нормальных друзей.
В очередной раз вы договариваетесь созвониться. Договариваетесь о времени созвона. Вы звоните в установленное время, но телефон этого друга не отвечает.
Ладно, человек может быть занят, мало ли какие у него дела?
На следующий день вы звоните несколько раз, но телефон этого человека не отвечает. Не отключен, не недоступен, а просто никто не берёт трубку.
Вы звоните каждый день уже 12 дней, но всё безуспешно.
Человек как будто пропал…
Вы приезжали к этому человеку домой и звонили в дверь, вам никто не открыл.
Замечу, что этот человек раньше всегда отличался обязательностью и всегда перезванивал или присылал смс.
Кто как бы поступил в такой ситуации?
Посоветуйте.
Дождись вечером под подъездом и составь разговор что-по чём или гребанул на тебя-узнав от кого-то что-то(может есть за что а может кто из доброжилателей наговорил ху...и!)или с челом что то случилось.......одно точно-через общих знакомых пробить видели-слышали и т.д. и самому найти да поговорить.......просто так ничего не бывает когда такие резкие перемены........

если кент то действуй-либо выясните отношения
или ему вообще может помощь нужна-всякое бывает-просто на попе ровно не сиди если кент дорог
Ответ
sedrik 15:32 20.10.2012
Сообщение от ДартВейдер:
ВКП, уважаемые!!!
Дожил до седых волос, но ни разу не попадал в такую ситуацию.
Кто что скажет?

Представьте, что есть человек. Он ваш друг (ну или вы думаете, что он ваш друг).
Вы встречаетесь, общаетесь, разговариваете за жизнь, делитесь проблемами, всё совершенно нормально, без напрягов, как у нормальных друзей.
В очередной раз вы договариваетесь созвониться. Договариваетесь о времени созвона. Вы звоните в установленное время, но телефон этого друга не отвечает.
Ладно, человек может быть занят, мало ли какие у него дела?
На следующий день вы звоните несколько раз, но телефон этого человека не отвечает. Не отключен, не недоступен, а просто никто не берёт трубку.
Вы звоните каждый день уже 12 дней, но всё безуспешно.
Человек как будто пропал…
Вы приезжали к этому человеку домой и звонили в дверь, вам никто не открыл.
Замечу, что этот человек раньше всегда отличался обязательностью и всегда перезванивал или присылал смс.
Кто как бы поступил в такой ситуации?
Посоветуйте.
А может и просто устал (друг) если трубу не берёт и столько дней идут гудки значит заряжается телефон-походу просто не по пути вам
Ответ
Richard 17:10 20.10.2012
Может чего случилось?
Ответ
Izzy 17:36 20.10.2012
А он тебе капусты не должен, часом???
Ответ
gorn 18:16 20.10.2012
Скорее всего, ты знаешь, почему этот друг себя так ведет, стоит попросить прощения, если есть за что, если это настоящий друг-простит, хотя не все можно простить, а так навязываться писать звонить как-то не по-мужски. Если он сам захочет с тобой общаться-позвонит(напишет) сам.
Ответ
ДартВейдер 23:16 20.10.2012
Сообщение от sedrik:
Дождись вечером под подъездом и составь разговор...
... действуй-либо выясните отношения
или ему вообще может помощь нужна-всякое бывает-просто на попе ровно не сиди если кент дорог...

...А может и просто устал (друг) если трубу не берёт и столько дней идут гудки значит заряжается телефон-походу просто не по пути вам
Сообщение от Richard:
Может чего случилось?
Походу теперь не по пути...
Но я-то грешным делом подумал, что что-то случилось.
Я же писал, что человек был обязательным и перезванивал всегда...

Сообщение от Izzy:
А он тебе капусты не должен, часом???
Нет, денег не должен...

Сообщение от Shur:
Скорее всего, ты знаешь, почему этот друг себя так ведет, стоит попросить прощения, если есть за что, если это настоящий друг-простит, хотя не все можно простить, а так навязываться писать звонить как-то не по-мужски. Если он сам захочет с тобой общаться-позвонит(напишет) сам.
Спасибо, друзья за советы...
Может быть вы все в чём-то правы и всё дело во мне...
Хотя, как мне кажется, видимых причин пропадать не было... не виноват я ни в чём перед этим человеком...
У этой истории уже есть продолжение.
Я чуть позже расскажу, как всё закончилось...
Ответ
admin 01:50 21.10.2012
скорее всего он виноват перед тобой.... совершил какойто поступок..о котором ты не знаешь
Ответ
vagon 06:36 21.10.2012
Этот друг точно не девушка?
Ответ
ДартВейдер 18:50 21.10.2012
Сообщение от Shur:
Скорее всего, ты знаешь, почему этот друг себя так ведет, стоит попросить прощения, если есть за что, если это настоящий друг-простит, хотя не все можно простить, а так навязываться писать звонить как-то не по-мужски. Если он сам захочет с тобой общаться-позвонит(напишет) сам.
Конечно я бы попросил прощения. Если бы знал, за что.
Но я не телепат. Не умею читать чужие мысли...
Зато я умею слушать и слышать слова.
Да, я понимаю, что есть проблема. Но, чтобы проблему решить, нужно о ней разговаривать, нужно её решать, а не прятать, как страус, голову в песок.
Я по поводу навязываться, возможно, со стороны так и выглядело. Хотя для меня в тот момент важным было только одно — всё ли в порядке с мои другом? Не случилось ли чего? Нужна ли моя помощь? Именно поэтому и пытался достучаться...
Ответ
1 2 3 
Ответ Up