Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Мужик застукал жону корешка с любовником
Izzy 07:35 11.10.2012
Тут на одном форуме был размещен такой вот пост: "Товарищ в командировке, но у нас хранятся запасные комплекты ключей от квартир друг друга. Сегодня потребовался перфоратор, позвонил ему, он говорит у меня есть, заедь и возьми. Открываю дверь, зная что его жена на работе, дети в садике и застукал ее с другим. Другой теперь совсем другой, сам себя в зеркале не узнает. Жена в ногах ползала, что бы ничего не рассказал, любит она его, он то точно ее любит, даже когда гуляем с мужиками ни разу не поддался на соблазн молодых и красивых. Сижу дома, даже сил свет включить нет, что делать? Они 10 лет вместе, у них трое детей, которых он очень любит. Рассказать ему или нет?".

Казалось бы - ситуация, вроде как, конечно не рядовая, но и не из ряда вон выходящая. Но меня другое поразило: ВСЕ бабы как одна давай говорить, что "рассказывать не надо", а даже если расскажешь, то баба выкрутится в свою пользу, типа он сам зашел с каким-то мужиком и попытались на до мной надругаться! Иди, набей ему морду!", вплоть до того, что "не за перфоратором он пришел, а с каким-то мужиком вещички шмонать, а как меня увидел - устроил концерт с перфортором!!!". О как!
Ответ
hodok 07:48 11.10.2012
Я того же мнения. Рассказывать не нужно. Если жона блядь - эт вылезет один хер, не заметить невозможно.Бывают семьи, где знают что половина гуляет. Обычно жены терпят. Можно подробнее конечно обосновать точку зрения.
Ответ
ДартВейдер 09:17 11.10.2012
Сообщение от hodok:
Я того же мнения. Рассказывать не нужно. Если жона блядь - эт вылезет один хер, не заметить невозможно.Бывают семьи, где знают что половина гуляет. Обычно жены терпят. Можно подробнее конечно обосновать точку зрения.
Когда служил в отдалённом гарнизоне, жена одного капитана переблась почти со всеми офицерами части, особенно любила вновь прибывших лейтенантов. Каждый вечер к ним бегала, пока его семья к нему не приезжала. И все об этом знали, и муж знал. Она особо и не стеснялась...
И всех это устраивало...

А Изином примере, считаю, что рассказывать не нужно. Это медвежья услуга. Муж её любит, она его тоже. Бывает такая правда, которую лучше не говорить. Ну расскажет он, сделает больно другу. Семья разрушится. Кому от этого будет лучше? Никому. Тогда нахуя нужна такая правда?
Пусть всё идет самотёком, когда-нибудь он сам её застукает. Вот тогда всё будет по справедливости...
Имхо.
Ответ
Бывалый 09:26 11.10.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Когда служил в отдалённом гарнизоне, жена одного капитана переблась почти со всеми офицерами части, особенно любила вновь прибывших лейтенантов. Каждый вечер к ним бегала, пока его семья к нему не приезжала. И все об этом знали, и муж знал. Она особо и не стеснялась...
И всех это устраивало...

А Изином примере, считаю, что рассказывать не нужно. Это медвежья услуга. Муж её любит, она его тоже. Бывает такая правда, которую лучше не говорить. Ну расскажет он, сделает больно другу. Семья разрушится. Кому от этого будет лучше? Никому. Тогда нахуя нужна такая правда?
Пусть всё идет самотёком, когда-нибудь он сам её застукает. Вот тогда всё будет по справедливости...
Имхо.
Плюсану!Не хуй балтать,само сабой всплывёт,скока верёвачке не вейся..
Ответ
Izzy 09:53 11.10.2012
Не, я бы тоже не рассказывал. Просто по моему опыту (живут то они рядом, друг над другом) выльется сия хуйня в то, что жона этого фикуса будет постоянно очковать и будет мужу на уши капать, что этот кто ее спалил - плохой и т.п. и не надо мужу с ним общаться. Вот такая вот хня.
Ответ
ARCHI 10:36 11.10.2012
Если не рассказывать, то главное им теперь вместе не бухать, а то по синьке пизданет все дружбану и тогда уж точно косяк за ним: ну типа "знал и промолчал, тоже мне друг"
А вобще нехуй тут скрывать и плясать под бабскую дудку. Видел, знаешь и если это близкий кореш, а не так себе знакомец, надо слить
А может она вобще Дона принимала на дому:), заботилась о семейном бюджете:) Больше всего, конечно, охуел Дон: бабки отдал, бабу не выебал и по еблу от какого-то типа с перфоратором выхватил:)
Ответ
Izzy 10:53 11.10.2012
Крайним в этой ситуации оказался этот мужик-любовник. Ёптить мать... а виноватым во всем - перфоратор :о)

p.s. Где-то года два-три назад была у меня такая жопа: чпокал я одну курицу, дык вот приперся я к ней как-то вечерком внезапно, мол шампусик, жареный гусь, фруктики-тортик и т.п. Захожу, а она какая-то затравленная сидит. Я ей "ты чо? Ща гулять будем!". Запихал гуся в духовку и вдруг вспомнил, что забыл пиво купить. Побежал в магаз. Выхожу на площадку (а там дом крутой - и на каждом этаже такая терраса есть открытая, ну там скамеечки такие, можно даже барбекю замутить) а там одеяло ейное расстелено и стоит вино (дорогое, рублей 7-8 точно стоит), тарелка с сыром, а на одеяле сидит какой-то фраер, в полуголом виде (в одних джинсах) и лакает винцо, весь в портаках. Я чего-то сначала протупил, думаю "ну сидит и сидит", и побег в магазин. Вернулся - его уже нет. А вот одеяло - было уже дома. Я тут такой шасть в парашу - а там эта бутылка вина блатного!!!

Я ее спрашиваю, "что за нах, в государстве творится???". А она давай врать: "Да ничего - просто старый друг зашел, на террасе посидели да и все". Настрой пропал вообще. Вышел на террасу покурить. И тут ко мне сосед ейный подсел, чего то разговорились, нормальный фикус, угостил парой банок пива. Он мне и говорит: "а ты нах с этой шмарой-то?". Я ему: "в смысле??? Почему шмара???". Он мне и выдал: "да мужиков таскает к себе пачками, вот тут щаз зэчара какой-то сидел, он к ней регулярно ходит и с утра выходит, Мерс его вечно мне выехать мешает".

Даже заходить не стал. Развернулся и сьебался! Во как, так что мужик (в нашей истории) может и не расскажет, а вот соседи - соседи, ссука, это блядь - те еще бляди: когда у тебя взламывают хату вечером - никто, ссука, ни хуя не слышал - не видел, а когда в два часа ночи к тебе любовница прокрадывается - весь подьезд, блядь, в курсе!
Ответ
lexus 13:12 11.10.2012
а вот соседи - соседи, ссука, это блядь - те еще бляди: когда у тебя взламывают хату вечером - никто, ссука, ни хуя не слышал - не видел, а когда в два часа ночи к тебе любовница прокрадывается - весь подьезд, блядь, в курсе!

точно так....

Был у меня такой случай...Еще по студенчеству поехали группой в Питер был мой школьный друг с подругой, кстати тоже наша одноклассница, так вот как то вечером в гостинице забухали так хорошо ну и разошлись по номерам...где то через пол часика, я только улегся, стук в дверь думаю кореш чей то забыл, ан нет...телка его и давай ко мне всяко разно домагатся... я хоть пьяный, но мозг победил йух и я ее отшил еще и припозорил. Она, конечно, просила не рассказывать мол бес попутал и все такое... я тоже решил что не буду портить ему кровь, но на обратном пути в паровозе не выдержал и рассказал другу как дело было....на что он ответил хорошо что узнал от меня, а не от кого то другого...
Ответ
Izzy 13:37 11.10.2012
Сообщение от lexus:
а вот соседи - соседи, ссука, это блядь - те еще бляди: когда у тебя взламывают хату вечером - никто, ссука, ни хуя не слышал - не видел, а когда в два часа ночи к тебе любовница прокрадывается - весь подьезд, блядь, в курсе!

точно так....

Был у меня такой случай...Еще по студенчеству поехали группой в Питер был мой школьный друг с подругой, кстати тоже наша одноклассница, так вот как то вечером в гостинице забухали так хорошо ну и разошлись по номерам...где то через пол часика, я только улегся, стук в дверь думаю кореш чей то забыл, ан нет...телка его и давай ко мне всяко разно домагатся... я хоть пьяный, но мозг победил йух и я ее отшил еще и припозорил. Она, конечно, просила не рассказывать мол бес попутал и все такое... я тоже решил что не буду портить ему кровь, но на обратном пути в паровозе не выдержал и рассказал другу как дело было....на что он ответил хорошо что узнал от меня, а не от кого то другого...
А мы с корешем спалили его жону. Приперлись на день рождение к кому-то на дачу, ну все вроде знакомые. Корешок не хило зарабатывал (работал топ-менеджером в "западной компании", тут у них филиал был. Весь на фарше: карпаративный джип, водила, зарплата не хилая, откатики и т.п.) и была у него очень красивая жона, молодая. Так вот она была от него беремена. Мы с ним забрались на чердак - травы пыхнуть. А там - щели. И вот эта его жена сидит в беседке с подружкой и они обсуждали мужиков своих. Жена корешка выдала: "да он мне нужен потому, что богатый. Мерседес вот купил. Щаз ребенка рожу - никуда он не убежит. А там - посмотрим. Ему уже 32, а мне всего 22, через 5-7 лет он на хер никому не нужен будет, а я - в самом соку, пока поиспользую, на хату вот щаз разведу, ребенок окрепнет и нового найду, не такого жмота и изменщика!". Корешка как ушатом воды холодной одало! Виду не подал - развелся через месяц. Оставил ей машину и квартиру. Эта блядь в итоге выскочила таки замуж (через 3 года кажется) за крутого фикуса из Европы (у которого тож дети есть) и сьебалась к нему с сыном. И еще одного родила. Вот такая блядь. Она у меня потом денег просила (немного, но просила, мол "Изя, да я отдам!!! Мне билеты только купить до Европы, на недельку перехватиться"), и не отдала, мотивация была простая: "Изя, ну ты же мужик! С женщины деньги требовать..." - тьфу блядь, падаль!
Ответ
don_huan 14:08 11.10.2012
Все было гораздо хуже если бы она мужу с другом изменила... Вот тогда засада. А так нехрен лезть в чужую семью, крайним будешь 100%.
Ответ
1 2 
Ответ Up