Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>негритяночка из гааны http://in.sochinki.live/ank/ank2009.html
kidwithgun 14:51 07.10.2012
http://in.sochinki.live/ank/ank2009.html
решил попробовать экзотики, тем более что фигурка на фото была многообещающей. Контора в районе "спутника", встретила диспетчер, на кухне было две девушки среди которых заявленная Линда, на которой выбор и остановил. Апартаменты чистые, аптечка отсутствует. Фото действительно соответствуют и у девушки шикарная многообещающая фигурка (до этого считал что симпатичные негритоски бывают только на картинках) ....Ну а далее меня ждало полнейшее разочарование: самый уебищный и неумелый минет который мне когда либо делали, процесс на 3 без тени энтузиазма, на второй заход идет неохотно при этом пытаясь на ломаном английском выморозить "гив ми мор мани". В общем полное разочарование...
admin 16:18 07.10.2012
Есть такая жещина. чОрная. Ее так и называют - "чОрная женщина". Она фся чОрная. Даже пизда. ЧОрная пречОрная пизда с чОрными выделениями и чОрным клитором. С чОрными сиськами и с еще более чОрными сосками. Если приглядеться, то эти чОрные соски выглядят как две дыры на чОрной груди чОрной женщины.
Она не была негритянкой, нет. Негритянки по сравнению с ней казались снегом. К тому же у негритянок зубы белые, у нее зубы были чОрные, как, собственно и глазницы. Она была чОрная абсолютно фся! Даже кровь, которая гоняла по чОрнвм жилам чОрный гемоглобин, была невероятно чОрная. А в чОрном мозгу постоянно возникали и претворялись в жизнь страшные чОрные мысли, повергая в ужас все живое.

Родилась она у обычных людей. Мать, когда увидела маленькое чОрное тело ребеночка, сразу сказала, что отказывается от нее. В приюте она была белой вороной. Дети издевательски дразнили ее белочкой и постоянно мазали ее белой зубной пастой. От обиды и чОрной злобы она плевалаь в них своей чОрной слюной. Она не отмывалась ничем. После ее плевка у детей оставались чОрные пятна. Они так и называлиь - чОрная метка.

Ее выгнали из приюта после того как она написала своей чОрной мочой в кастрюлю с манной кашей. Детишки плакали и пугались, когда им приносили кашу с чОрными следами ее мочи. Но они ели, так как боялись, что их изобъет палкой воспитатель. А она смеялась над ними своим чОрным смехом и приговаривала: "Ха! Ха! Ха! Я стану чОрной женщиной, а вы все умрете! Перед смертью я приду к вам и буду смотреть в ваши затухающие глаза своим чОрным непроглядным взглядом. Вы все умрете в ужасе и ваши души попадут в чОрное место!"

Маленькой злой девочкой она ушла в чОрный лес и живет теперь там одна, изредка затаскивая в свою чОрную постель заблудившихся грибников. После этого они ходят с неотмывающимися чОрными хуями и рассказывают про какуюто чОрную женщину.
CMK_77 20:04 07.10.2012
Сообщение от kidwithgun:
http://in.sochinki.live/ank/ank2009.html
решил попробовать экзотики, тем более что фигурка на фото была многообещающей. Контора в районе "спутника", встретила диспетчер, на кухне было две девушки среди которых заявленная Линда, на которой выбор и остановил. Апартаменты чистые, аптечка отсутствует. Фото действительно соответствуют и у девушки шикарная многообещающая фигурка (до этого считал что симпатичные негритоски бывают только на картинках) ....Ну а далее меня ждало полнейшее разочарование: самый уебищный и неумелый минет который мне когда либо делали, процесс на 3 без тени энтузиазма, на второй заход идет неохотно при этом пытаясь на ломаном английском выморозить "гив ми мор мани". В общем полное разочарование...
Вот такая, бля, черная экзотика!!! Если бы она еще чето могла исполнять в постели ценник был бы не 2500... Хуясе сутера в городе ориентируются, в анкете пишут Адлер, по факту Спутник.. ебалайтунг бля!
wizard 09:44 08.10.2012
Даааа, ADMIN - жжжот!!!
Кто-то 15:54 08.10.2012
ТС, в очко сея негритяночка даёт, как заявлено, не уточнял?
TTT 16:17 08.10.2012
Сообщение от kidwithgun:
http://in.sochinki.live/ank/ank2009.html
решил попробовать экзотики, тем более что фигурка на фото была многообещающей. Контора в районе "спутника", встретила диспетчер, на кухне было две девушки среди которых заявленная Линда, на которой выбор и остановил. Апартаменты чистые, аптечка отсутствует. Фото действительно соответствуют и у девушки шикарная многообещающая фигурка (до этого считал что симпатичные негритоски бывают только на картинках) ....Ну а далее меня ждало полнейшее разочарование: самый уебищный и неумелый минет который мне когда либо делали, процесс на 3 без тени энтузиазма, на второй заход идет неохотно при этом пытаясь на ломаном английском выморозить "гив ми мор мани". В общем полное разочарование...
Тоже был подобный международный опыт, только негрила была даже постройней что-ли, по сравнению с представленной на фото, как увидел - ух, самолёт... - летим. А там сплошное разочарование - минет на 2 - , кс - 3, не поговорить... Хуйня короче получилась полнейшая...
kidwithgun 16:22 08.10.2012
Сообщение от Кто-то:
ТС, в очко сея негритяночка даёт, как заявлено, не уточнял?
не дает.))
Котя 18:38 08.10.2012
После ШГ вообще не отмоешься. Черножопые дряни,вообще,понятия не имеют,что такое хороший человеческий секс,им только в джунглях с папуасами да с обезьянами трахатся. Пару лет назад Наоми здесь была. Фигурка хорошая,в остальном,полное бревно. На долго запомнил её грубые ладони,как у лесоруба. Суки вонючие.
Ёбр-террорист 15:27 12.10.2012
Сообщение от kidwithgun:
http://in.sochinki.live/ank/ank2009.html
решил попробовать экзотики, тем более что фигурка на фото была многообещающей. Контора в районе "спутника", встретила диспетчер, на кухне было две девушки среди которых заявленная Линда, на которой выбор и остановил. Апартаменты чистые, аптечка отсутствует. Фото действительно соответствуют и у девушки шикарная многообещающая фигурка (до этого считал что симпатичные негритоски бывают только на картинках) ....Ну а далее меня ждало полнейшее разочарование: самый уебищный и неумелый минет который мне когда либо делали, процесс на 3 без тени энтузиазма, на второй заход идет неохотно при этом пытаясь на ломаном английском выморозить "гив ми мор мани". В общем полное разочарование...
негритоски все такие. я на морском был (там бордель) тоже линда, откуда не помню. по русски говорила чуток. очень симпотичная и не вонючая. но опять таки минет никакой, классика, так вообще она легла на живот и не шевелилась. хотя дырочка узенькая! хотя ей всего 19...
Аркадий Владимирович 03:09 13.10.2012
Сообщение от Ёбр-террорист:
хотя ей всего 19...
19 у них в Африке это уже мванамуке мучаве - старая ведьма стало быть по нашему...
Метки:амбразура
1 2 
Закрытая тема Up