Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Анекдоты про секс>Куда я попал? в пещеру?
aleks86 08:35 02.10.2012
Думаю молодежь тренируется, пробует свои силы. Да а следы остались или как?
Ответ
alllxx 01:05 03.10.2012
И все таки так никто и не угадал!!!

Все просто.. Просто есть партнерки по выкупу трафика (то есть вас.. пользователей), и есть люди, которые зарабатывают на том что умеют.. а умеют они сломать чтобы загнать троян, редирект и прочую поебень... и получают потом с каждого пользователя "жалкий грошик", но так как все это делается массово, то на свой хлебушек себе заработают.. (вот уж не знаю с икрой или без)
Ответ
alllxx 01:25 03.10.2012
Сообщение от lym:
А я сразу онлайном в техподдержку, а мне оттуда говорят, что на сервере все заебись, а это мой личный троян. Правда, когда я им тихонько и вежливо описал всю картину происходящего, зашевелились, и быстренько поняли че к чему. Ну че, надо защиту на сервере усиливать. Форум - не чат, где немедленная реакция нужна. Пусть медленнее, но надежней.
Было такое подтверждаю!
Вас не обманули, проверили сервер на нем все было чисто, троян был по ссылке хакера... а сразу не заметили потому что Касперский молчал...
Так то делайте выводы уважаемые! У кого стоит касперский советую перейти на что то другое, или поставить допом еще один антивирус, например Аваст вполне себе неплохо работает вместе с касперским.
Ответ
lym 03:50 03.10.2012
Сообщение от alllxx:
Было такое подтверждаю!
Вас не обманули, проверили сервер на нем все было чисто, троян был по ссылке хакера... а сразу не заметили потому что Касперский молчал...
Так то делайте выводы уважаемые! У кого стоит касперский советую перейти на что то другое, или поставить допом еще один антивирус, например Аваст вполне себе неплохо работает вместе с касперским.
Вроде аваст (особенно фри) супротив касперыча как кукурузник супротив стратегического бомбардировщика. А вот надо же. Кстати я давно перешел на аваст из-за его нетребовательности к ресурсам по сравнению с другими защитами. А сделал это я по рекомендации спецов из интела, где сервера охраняются сильнее чем в кремле и госдепартаменте вместе взятые. Я не рекламирую аваст, но я им доволен.
Ответ
OLLE_PUPS 05:08 03.10.2012
Сообщение от alllxx:
И все таки так никто и не угадал!!!

Все просто.. Просто есть партнерки по выкупу трафика (то есть вас.. пользователей), и есть люди, которые зарабатывают на том что умеют.. а умеют они сломать чтобы загнать троян, редирект и прочую поебень... и получают потом с каждого пользователя "жалкий грошик", но так как все это делается массово, то на свой хлебушек себе заработают.. (вот уж не знаю с икрой или без)
Если распишете технологию заработка на загоне трояна в чужой хостинг, я смогу проанализировать, что к чему. И давайте соотнесём сумму заработка с возможными последствиями при обращении держателя хостинга в соответствующую гос.структуру.
Пока вижу только паранойю, не более.
Ответ
lym 06:04 03.10.2012
Сообщение от OLLE_PUPS:
Если распишете технологию заработка на загоне трояна в чужой хостинг, я смогу проанализировать, что к чему. И давайте соотнесём сумму заработка с возможными последствиями при обращении держателя хостинга в соответствующую гос.структуру.
Пока вижу только паранойю, не более.
Вы не верите, что в ночь с 28-го на 29-е был вскрыт сервер и занесен троян? Т.е. администрация таким макаром оправдывается, что Ваши анекдоты исчезли? Если Вы принимаете как факт, что такое событие имело место, то не один ли хуй какова мотивация тех гандонов, которые это сделали? Если не принимаете этот факт и считаете, что Вам тут просто голову дурят, то это Вы, батенька, параноик. Судя по Вашим постам, я склоняюсь к последнему ("что да почему" - как ребенок малый), и несмотря на свое благодушие, я бы рекомендовал администрации просто Вас забанить (шутка, почти). Нахуя нам среди донов параноика держать.

p.s. Спорить со мной не нужно. Меня хер кто переспорит, я демагог еще тот (полистайте форум). Потому как я так развлекаюсь в свободное от работы и посещения феек время.
Ответ
пух 14:32 03.10.2012
Сообщение от lym:
Вроде аваст (особенно фри) супротив касперыча как кукурузник супротив стратегического бомбардировщика. А вот надо же. Кстати я давно перешел на аваст из-за его нетребовательности к ресурсам по сравнению с другими защитами. А сделал это я по рекомендации спецов из интела, где сервера охраняются сильнее чем в кремле и госдепартаменте вместе взятые. Я не рекламирую аваст, но я им доволен.
Поддерживаю,хорошая вещь.
Ответ
Махинатор 18:48 18.11.2012
Сообщение от alllxx:
Было такое подтверждаю!
Вас не обманули, проверили сервер на нем все было чисто, троян был по ссылке хакера... а сразу не заметили потому что Касперский молчал...
Так то делайте выводы уважаемые! У кого стоит касперский советую перейти на что то другое, или поставить допом еще один антивирус, например Аваст вполне себе неплохо работает вместе с касперским.
мож не по теме, или не по праву,все таки.
а поч фаервол на серв невкорячить? тот же комод, например с авастом на персооналке, превосходит каспера. как айсберг холодильник.
Ответ
1 2
Ответ Up