Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Анекдоты про секс>Куда я попал? в пещеру?
OLLE_PUPS 03:30 29.09.2012
Я не понял, энергоносители, объясните!
Публиковать анекдоты запрещено?
Просмотрел на наличие совпадений - не было ничего подобного.
Напостил в пятке тем Анекдоты" и в родственные весьма недурственных анекдотов. Удалили.
В чём дело?
Ответ
admin 10:43 29.09.2012
ночью взломали форум.... пришлось востанавливать из архива.. поэтому и пропали некоторые темы....
Ответ
SHmeLL 12:37 29.09.2012
вот суки гандоны штопаные
Ответ
пух 17:33 29.09.2012
Сообщение от admin:
ночью взломали форум.... пришлось востанавливать из архива.. поэтому и пропали некоторые темы....
Вот почему у меня троян блокировал форум.
Ответ
alllxx 17:44 29.09.2012
Сообщение от пух:
Вот почему у меня троян блокировал форум.
Потому что ломанули и троян загнали... Все восстановили (кроме некоторых сообщений за последние сутки) сейчас проблем нет....
Ответ
lym 23:23 29.09.2012
Сообщение от пух:
Вот почему у меня троян блокировал форум.
А я сразу онлайном в техподдержку, а мне оттуда говорят, что на сервере все заебись, а это мой личный троян. Правда, когда я им тихонько и вежливо описал всю картину происходящего, зашевелились, и быстренько поняли че к чему. Ну че, надо защиту на сервере усиливать. Форум - не чат, где немедленная реакция нужна. Пусть медленнее, но надежней.
Ответ
OLLE_PUPS 14:59 30.09.2012
Вот ответьте после объективных размышлений.
Кому нужно тратить время на форум, в стране, в области и даже в отдельно взятом городе, принципиально ни на что не влияющий?
Нет, ну если обиженные новосибирские феи объединились в ассоциацию, скинулись на хакера, тогда понятно. Тогда вопрос : "КТО ПОСМЕЛ БОЯРЫНЮ ОБИДЕТЬ ??? !!!"

Если всё мирно, зачем опрокидывать форум, ничем не отличающийся по функциям от ведомства статистиков, например, или синоптиков?
Ответ
пух 17:06 30.09.2012
Сообщение от OLLE_PUPS:
Вот ответьте после объективных размышлений.
Кому нужно тратить время на форум, в стране, в области и даже в отдельно взятом городе, принципиально ни на что не влияющий?
Нет, ну если обиженные новосибирские феи объединились в ассоциацию, скинулись на хакера, тогда понятно. Тогда вопрос : "КТО ПОСМЕЛ БОЯРЫНЮ ОБИДЕТЬ ??? !!!"

Если всё мирно, зачем опрокидывать форум, ничем не отличающийся по функциям от ведомства статистиков, например, или синоптиков?
Конкуренты.
Ответ
OLLE_PUPS 19:12 30.09.2012
Сообщение от пух:
Конкуренты.
Пух, допустим.
Форум - коммерческая структура? На чём зарабатывает?
На чьи интересы наступил?
Ответ
SHmeLL 20:36 30.09.2012
Пупс, ну ты прям с Питера....Форум - неотъемлемая часть сайта (м.п. приносящего бабос) - нагадил с форумом (что гораздо проще), подкосил сайту со всеми вытекающими.

П.С. ну и не исключаем просто долбоебскую шалость кулхацкеров.
Ответ
1 2 
Ответ Up