Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Пацаны (строители) кому интересно?
Izzy 10:15 12.09.2012
Короче - кореша для РЖД строят здание, на Урицкого. 12-ть этажей, все круто. Бюджет 600 с лихуем рублей. Есть возможности реальные туда (в субподрядчики) вклиниться. Кому интересно пишите мне [email protected]
Ответ
GentleMan 10:45 12.09.2012
Сообщение от Izzy:
Короче - кореша для РЖД строят здание, на Урицкого. 12-ть этажей, все круто. Бюджет 600 с лихуем рублей. Есть возможности реальные туда (в субподрядчики) вклиниться. Кому интересно пишите мне [email protected]
Жилое, иль офисное?
Ответ
Izzy 11:34 12.09.2012
Сообщение от GentleMan:
Жилое, иль офисное?
Цитирую: "...здание диспетчерского центра управления перевозками Западно-Сибирской дирекции управления движения высотой в 12 этажей, не считая технических.", - конец цитаты.
Ответ
Lubovnik 13:26 12.09.2012
Сообщение от Izzy:
Цитирую: "...здание диспетчерского центра управления перевозками Западно-Сибирской дирекции управления движения высотой в 12 этажей, не считая технических.", - конец цитаты.
Привет Уважаемый. Субподряд только на строительные работы? Или еще есть чем поживиться? Ну и условия бы обсудить при взаимных интересах.
Ответ
Izzy 14:30 12.09.2012
Сообщение от Lubovnik:
Привет Уважаемый. Субподряд только на строительные работы? Или еще есть чем поживиться? Ну и условия бы обсудить при взаимных интересах.
Ну здание строится - все нужно (наша задача: спиздить деньги и поделиться).
Ответ
Palladin 19:25 12.09.2012
Сообщение от Izzy:
Короче - кореша для РЖД строят здание, на Урицкого. 12-ть этажей, все круто. Бюджет 600 с лихуем рублей. Есть возможности реальные туда (в субподрядчики) вклиниться. Кому интересно пишите мне [email protected]
буду краток...

интересно...

кинь в личку конкретику - могу и поставщиков подтянуть и субчиков на разные работы (все ребята понимающие что и зачем)
Ответ
ДмитрийМ 23:17 12.09.2012
Хочу дом на даче построить - проект есть, а строители убегают и прячутся, когда видят подъезд к даче (узкие проезды, места мало для разворота и пр.).
Денег красть не дам))
Ответ
alpha 01:09 13.09.2012
Сообщение от ДмитрийМ:
Хочу дом на даче построить - проект есть, а строители убегают и прячутся, когда видят подъезд к даче (узкие проезды, места мало для разворота и пр.).
Денег красть не дам))
удачной постройки
только причем тут Изина тема?)
Ответ
ДмитрийМ 09:03 13.09.2012
Сообщение от alpha:
удачной постройки
только причем тут Изина тема?)
Она про стройку)
Ответ
Izzy 09:51 13.09.2012
Радуйтесь, что меня не назначили директором строительства Олимпиады в Сочи или какого-нибудь моста на остров Русский к саммиту АТЭС. Ибо в указанных случаях не то что Олимпиады бы не было, но еще бы саммита и моста, включая "непотнятно куда девшихся 18,7 млрд. рублей". Как говорится: "уволен по инициативе счетной палаты, прокуратуры и следственного комитета" :о)
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up