Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Брэкеты
Маневра 21:43 04.09.2012
Хочу поставить брэкеты, как вы бы отнеслись к фее с брэкетами? Не побоялись бы минета?
Ответ
Панкрат 21:49 04.09.2012
Сообщение от Маневра:
Хочу поставить брэкеты, как вы бы отнеслись к фее с брэкетами? Не побоялись бы минета?
я бы не стал. из соображений безопасности.
а вдруг презерватив порвется...
Ответ
Маневра 21:53 04.09.2012
Сообщение от Панкрат:
я бы не стал. из соображений безопасности.
а вдруг презерватив порвется...
Ну по Вашей логике, фея делает это зубами что ли? Так то (ну я) всегда зубы губами прикрываю - и где он порвётся?
Ответ
Панкрат 21:56 04.09.2012
Сообщение от Маневра:
Ну по Вашей логике, фея делает это зубами что ли? Так то (ну я) всегда зубы губами прикрываю - и где он порвётся?
вообще да- вот видишь объяснила и я уже не против
Ответ
Маневра 22:00 04.09.2012
Сообщение от Панкрат:
вообще да- вот видишь объяснила и я уже не против
И что мне потом каждому объяснять?
У некоторых и жёны зубами кусают всё что можно и нельзя)
Ответ
Панкрат 22:44 04.09.2012
[QUOTE=Маневра;161377]И что мне потом каждому объяснять?
У некоторых и жёны зубами кусают всё что можно и нельзя)

ну что ты сравниваешь п..у с пальцем
Ответ
Видео 08:10 05.09.2012
Вычитал в какой-то желтой прессе, давно парвда. Якобы одна мамзель (фроде фея заграничная) сточила все свои зубы по типу как клыки, т.е. острые-острые стали. После чего повысила ставки за "минуэт", говорят спрос на нее бешеный и адреналин у клиента во время оральных ласк шарашил будь здоров!
Ответ
GentleMan 09:00 05.09.2012
Сообщение от Маневра:
Хочу поставить брэкеты, как вы бы отнеслись к фее с брэкетами? Не побоялись бы минета?
Смотря какие брэкеты. Если самые простые металлические - то это не особо эстетично и, думаю, мало бы кому удовольствия прибавило. Если качественные сапфировые - то проблемы особой не вижу..

З.Ы. Вот тут еще говорят, что минет со "змеиным языком" (то бишь, разрезанном пополам) - это непередаваемые ощущения, никто не пробовал? Хотя по мне - это пестец какой ужас, если честно..
Ответ
Маневра 10:15 05.09.2012
Сообщение от GentleMan:
Смотря какие брэкеты. Если самые простые металлические - то это не особо эстетично и, думаю, мало бы кому удовольствия прибавило. Если качественные сапфировые - то проблемы особой не вижу..

З.Ы. Вот тут еще говорят, что минет со "змеиным языком" (то бишь, разрезанном пополам) - это непередаваемые ощущения, никто не пробовал? Хотя по мне - это пестец какой ужас, если честно..
Какой металл? это же ужас просто будет)
Керамику или саморегулирующиеся - более эстетично!

Со змеиным языком не знаю, а вот с пирсингом на языке говорят прикольно, только чего там необычного не знаю)
Ответ
GentleMan 10:21 05.09.2012
Сообщение от Маневра:
Со змеиным языком не знаю, а вот с пирсингом на языке говорят прикольно, только чего там необычного не знаю)
Ну не знаю, была у меня подруга с пирсингом - разницы никакой не чувствовал, хотя может просто пользоваться не умела..:)
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up