Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>зкд в зкд
admin 13:48 03.09.2012
Да сдулась пока идея.
Резидент пишет:
Цитата:
Т.к. не решена проблема конфиденциальности, принято решение временно приостанавить работу группы. Если что-то придумаю взамен этой соцгруппы - сообщу всем участникам. Всем ВКС!


Какая нахуй конфиденциальность..... вы не видите...а я все вижу... многие Опытные Доны которым даже я доверяю заходили хоть раз с компов шлюх под своим логином...ИП адреса совпадают...
Ну добавит Резидент в свою группу нескольких донов...ну и хули...все равно некоторые будут сливать инфу...за халявный МБР или Анал...
будут писать заказные рекламные отчеты.... будут через личку рекламировать своих шлюх.. и передавать им информацию....
сегодня сделаем для пробы еще один ЗКД в ЗКД.... там резидент будет добавлять своих знакомых Донов.
Бывалый 14:09 03.09.2012
Сообщение от admin:
Да сдулась пока идея.
Резидент пишет:
Цитата:
Т.к. не решена проблема конфиденциальности, принято решение временно приостанавить работу группы. Если что-то придумаю взамен этой соцгруппы - сообщу всем участникам. Всем ВКС!


Какая нахуй конфиденциальность..... вы не видите...а я все вижу... многие Опытные Доны которым даже я доверяю заходили хоть раз с компов шлюх под своим логином...ИП адреса совпадают...
Ну добавит Резидент в свою группу нескольких донов...ну и хули...все равно некоторые будут сливать инфу...за халявный МБР или Анал...
будут писать заказные рекламные отчеты.... будут через личку рекламировать своих шлюх.. и передавать им информацию....
сегодня сделаем для пробы еще один ЗКД в ЗКД.... там резидент будет добавлять своих знакомых Донов.
КП Уважаемый Админ!Скажу за себя такого ни разу не делал за все года считаю это предательством по отношению ко всем честным Донам!Тута хоть три зкд делай один хуй гнида продажная найдетца паэтому чистить нада а создавать еще адни грабли нету смысла!С уважухой Бывалый
GarfiLD 14:41 03.09.2012
Есть очень хорошая поговорка: знают двое - знает свинья. Как то так. Лично для себя вообще не вижу смысла говорить кому-то что я не то что в ЗКД, а вообще Дон.
Бывалый 14:47 03.09.2012
Сообщение от GarfiLD:
Есть очень хорошая поговорка: знают двое - знает свинья. Как то так. Лично для себя вообще не вижу смысла говорить кому-то что я не то что в ЗКД, а вообще Дон.
А это самое правильное решение
Видео 14:50 03.09.2012
Плюсану Гарфилду!
lym 14:51 03.09.2012
Уважаемый Админ! Присоединяюсь к Дону Бывалому насчет предательства. Считаю, что создание "матрешек" ничего не дает.

Думаю надо организовать капитальную чистку ЗКД. Но не по типу предыдущей, а по некоему формальному признаку. Например: ЗКД состоит только из донов, имеющих не меньше 10 "орденов", или, как минимум одного "Золотого Дона". Это примерно 60 человек. Я понимаю, что среди этой категории возможно есть те, кто находясь у феек входил в ЗКД. Временно не включать таких в ЗКД. Потом можно снизить порог до 8 орденов. Но это будет абсолютно формальный критерий. А то ведь сейчас в ЗКД есть "проверенные" доны с нулем сообщений и с нулем орденов.
Это лишь пример. Можно выбрать другой критерий. Например, срок пребывания на форуме не меньше года (правда, я тогда вылечу из ЗКД). Не важно. Нужен жесткий формальный критерий, обеспечивающий ЗКД в количестве не большем 70-80 человек. Смысл простой - это количество людей перестает быть статистическим набором, все на виду, и в такой ситуации вероятность предательства крайне низка.

И как президент РФ не имеет права нарушить Конституцию, так пусть и Админ не имеет право включить в ЗКД кого-то, нарушая формальный критерий.
Тем более, что у Админа остаются все рычаги обеспечить кому-то этот критерий.
Бывалый 15:08 03.09.2012
Мда тута сложно какбэ честных Донов то не обидеть пусть и маладых и не опытных
lym 15:12 03.09.2012
Сообщение от Бывалый:
Мда тута сложно какбэ честных Донов то не обидеть пусть и маладых и не опытных
Когда будет формальный критерий не на кого обижаться будет - пиши отчеты, зарабатывай ордена. Либо по другому как-то.
Пусть Админ "назначит" критерий. Но должно быть не больше 80 человек. Тогда будет порядок. Среди 80 или меньше "не спрячешься".
Сейчас в ЗКД больше 220 человек - статистически в таком количестве всегда найдется "предатель".

Кстати, остается механизм голосования. Демократия епть. Лично мне этот механизм не очень нравится в данной ситуации.
Пусть уж лучше Админ нарушает "конституцию".
Resident 15:39 03.09.2012
Сообщение от admin:
...........................
Какая нахуй конфиденциальность..... вы не видите...а я все вижу... многие Опытные Доны которым даже я доверяю заходили хоть раз с компов шлюх под своим логином...ИП адреса совпадают...
Ну добавит Резидент в свою группу нескольких донов...ну и хули...все равно некоторые будут сливать инфу...за халявный МБР или Анал...
будут писать заказные рекламные отчеты.... будут через личку рекламировать своих шлюх.. и передавать им информацию....
сегодня сделаем для пробы еще один ЗКД в ЗКД.... там резидент будет добавлять своих знакомых Донов.
... а в случае если в ком-то ошибётся - будет получать пиздюлей?

Я уже много раз говорил... готов повторить снова - слишком легко стать Доном. Теряется, так сказать, уровень "элитности" Клуба. Потому народ не особо дорожит членством в нём. Соглашусь с предыдущими ораторами, что нужен более жесткий отбор. Так чтоб рисковать было не резон. Как-то так...

Может быть модератором назначить не меня, а другого Дона, которому 100% доверие (например нет палева по ИП и т.п.)... Впринципе, не преследую руководящих амбиций - это я на работе вполне могу реализовать, так что... хз.
lym 15:46 03.09.2012
Сообщение от Resident:
... слишком легко стать Доном. Теряется, так сказать, уровень "элитности" Клуба. Потому народ не особо дорожит членством в нём.
+1000. И как результат, "предательства".
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up