Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>есть феи сейчас на форуме?
sedrik 16:45 30.08.2012
если есть фейки кто сейчас тут на форуме -стуканите в личку...требуется хороший *массаж*сейчас-не до кого не могу дотянуться(
Ответ
lym 16:57 30.08.2012
Сообщение от sedrik:
если есть фейки кто сейчас тут на форуме -стуканите в личку...требуется хороший *массаж*сейчас-не до кого не могу дотянуться(
Бедный Седрик... Спину что ли застопорило? Мне однажды Настя (швейная машинка) сделала массаж, так я две недели шеей вертеть не мог.
До сих пор голову направо поверну (за рулем то надо головой вертеть), Настеньку вспоминаю.
Ответ
sedrik 16:59 30.08.2012
Сообщение от lym:
Бедный Седрик... Спину что ли застопорило? Мне однажды Настя (швейная машинка) сделала массаж, так я две недели шеей вертеть не мог.
До сих пор голову направо поверну (за рулем то надо головой вертеть), Настеньку вспоминаю.
массаж это образно)))хочу напряг снять а не могу не до кого дотянуться(
Ответ
lym 17:07 30.08.2012
Сообщение от sedrik:
массаж это образно)))хочу напряг снять а не могу не до кого дотянуться(
Сочувствую, братан. Видишь, приходится жизнь планировать хотя бы на сутки вперед (хоть Воланд и считает, что это невозможно).
Ответ
sedrik 17:10 30.08.2012
Сообщение от lym:
Сочувствую, братан. Видишь, приходится жизнь планировать хотя бы на сутки вперед (хоть Воланд и считает, что это невозможно).
да возможно планировать...но не в моей ситуации сейчас-в каком ритме живу...у меня часто по настроению захотел резко бац сегодня и всё-за короткое время надо делать-не сделал-завтра уже не факт что буду хотеть -и время будет...

сижу в роял парке -ещё 20 минут-не откликнется не кто если-то всё не судьба...пока на фоксе)))
Ответ
Варвара 19:18 30.08.2012
Сообщение от sedrik:
да возможно планировать...но не в моей ситуации сейчас-в каком ритме живу...у меня часто по настроению захотел резко бац сегодня и всё-за короткое время надо делать-не сделал-завтра уже не факт что буду хотеть -и время будет...

сижу в роял парке -ещё 20 минут-не откликнется не кто если-то всё не судьба...пока на фоксе)))
Sedrik,тебе сколько лет?Найди кого-нибудь в том же роял парке,и будет судьба!
Ответ
sedrik 19:59 30.08.2012
Сообщение от Варвара:
Sedrik,тебе сколько лет?Найди кого-нибудь в том же роял парке,и будет судьба!
судьба уже есть)))спасибо за совет-моя похотливая натура требует разнообразия нет-нет....в рояле снимать тёлок палево-да и так не снимаю-бывало очень редко встречались понятливые девочки...но нах...головняки мне не к чему-феи мне в этом помощницы-подруги можно сказать-некоторые)))проверенные душевные....в любовницы пойдёшь? ;-)


годков не много и не мало)))повидал достаточно уже.....
Ответ
Марианна 20:03 30.08.2012
Да ты ж бедненький! Я б тебя приютила,да вот только далеко находишься....
Ответ
Palladin 20:08 30.08.2012
Сообщение от sedrik:
если есть фейки кто сейчас тут на форуме -стуканите в личку...требуется хороший *массаж*сейчас-не до кого не могу дотянуться(
вообще тема актуальная, я как то уже просил чат прикрутить к форуму. С доступом, например, членов ЗКД и фей. Бывая у девушек, часто замечаю, что открыт на ноуте именно наш форум. Так глядишь и желания чаще бы совпадали с возможностями ))))
Ответ
Варвара 20:39 30.08.2012
Сообщение от sedrik:
....в любовницы пойдёшь? ;-)
только женой)))хочу быть единственной )
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up