Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Ну и сон!
Izzy 13:29 30.08.2012
Братья-товарищи, не могу поделиться о наболевшем, ибо даже не знаю с кем. Беда вот в чем: учитывая, что ебаться в состояние сломанной ноги не представляется возможным (хотя более чем доступным ;о) - делать ничего не надо: пей пиво - смотри в потолок, а тебе все делают) приснился мне эротический сон и даже не знаю как трактовать. Суть вот в чем: я сегодня во сне трахался с инопланетянкой. Пиздец! Высоченная кобыла с красной кожей жарила меня сверху! Господи, там такая пизда! Я чуть не ебанулся.

Есть тут трактователи снов?

p.s. У нее как у наших (земных) баб тело такое же, только она высокая и красная кожа. При этом дышит через подмышки (у нее там типа жаберные щели).

АААААААААААААААА!
Ответ
Ё-барь_сук 14:02 30.08.2012
Сообщение от Izzy:
Братья-товарищи, не могу поделиться о наболевшем, ибо даже не знаю с кем. Беда вот в чем: учитывая, что ебаться в состояние сломанной ноги не представляется возможным (хотя более чем доступным ;о) - делать ничего не надо: пей пиво - смотри в потолок, а тебе все делают) приснился мне эротический сон и даже не знаю как трактовать. Суть вот в чем: я сегодня во сне трахался с инопланетянкой. Пиздец! Высоченная кобыла с красной кожей жарила меня сверху! Господи, там такая пизда! Я чуть не ебанулся.

Есть тут трактователи снов?

p.s. У нее как у наших (земных) баб тело такое же, только она высокая и красная кожа. При этом дышит через подмышки (у нее там типа жаберные щели).

АААААААААААААААА!
не с целью обидеть, но допился...помню дядька с такими же глюками в больничку попал, месяц держали на препаратах
Ответ
hodok 14:07 30.08.2012
А сиськи у нее были?

Ответ
SHmeLL 14:34 30.08.2012
[QUOTE=hodok;160733]А сиськи у нее были?
[QUOTE]

ППЦ! Ржал и плакал! Лютейший мегатриллер, блокбастер матьегоети!
Ответ
Hyropraktik13 15:06 30.08.2012
Это как из фильма "ДМБ".. - "Красные, это не с нашей планеты.. То то я смотрю что они на посадку не так заходят."
Димыч, тебе надо было "Аватар" на ночь смотреть, они там синие..))) И коннектятся необычным способом, гипс не помешал бы даже.. Выздоравливай, давай дорогой!!!)))
Ответ
Ё-барь_сук 15:08 30.08.2012
Сообщение от hodok:
А сиськи у нее были?
ну пиздец, уже такие фильмы снимают? низко пали
Ответ
Авдей 15:39 30.08.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
ну пиздец, уже такие фильмы снимают? низко пали
Да ахуенный фильмец и сиськи зачёт ! Интересно фильм уже вышел ?
Ответ
Izzy 16:02 30.08.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Это как из фильма "ДМБ".. - "Красные, это не с нашей планеты.. То то я смотрю что они на посадку не так заходят."
Димыч, тебе надо было "Аватар" на ночь смотреть, они там синие..))) И коннектятся необычным способом, гипс не помешал бы даже.. Выздоравливай, давай дорогой!!!)))
Дайте мне уже умереть спокойно :о)
Днем - сиськи, ночью - сиськи... пойду, умру, что ли (для профилактики, а то еще в психушку спрячуть!).
Ответ
x0t 16:21 30.08.2012
Красная?? Значит цветной сон. Признак шизофрении. Да все ок. Не парься.
У меня тоже иногда такие сны снятся.
Ответ
kai-nsk 17:59 30.08.2012
Сообщение от hodok:
А сиськи у нее были?
ролик в тему))))))))) бля ......
Ответ
1 2 3 
Ответ Up