Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>кража девушки
Гоча 22:51 29.08.2012
Незнаю, будет вам интересно или нет
Завтра воруим кабардинку для другана! не хочет она с ним быть, три месяца отшивает его(цветы, украшения и т.д. ничего не помогает)
Попросил у нас помощи...
Самое интересное, что едим как на разборку, стволы(травматы) если прохожий какой-нибудь героя захочет поиграть)
Родня её живет по "кавказским" законам, еще не "обрусевшая", а след-но после кражи он ее должен взять силой, а там либо принят его, либо кровная месть!
Весело нам будет, похищение и изнасилование(мы не участвуем, но знаем зачем воруим) 10 лет дадут примерно) если заяву накатают) Хотя к ментам не пойдут, сами будут разбираться с нами...
Так что если в четверг возле универа(учиться еще)будут девушку воровать, не лезти, стрелять сразу будем!
Это наша традиция! дедушка у меня так бабушку своровал, уже более 50 лет вместе живут!
Ответ
lym 23:18 29.08.2012
Сообщение от Гоча:
Незнаю, будет вам интересно или нет
Завтра воруим кабардинку для другана! не хочет она с ним быть, три месяца отшивает его(цветы, украшения и т.д. ничего не помогает)
Попросил у нас помощи...
Самое интересное, что едим как на разборку, стволы(травматы) если прохожий какой-нибудь героя захочет поиграть)
Родня её живет по "кавказским" законам, еще не "обрусевшая", а след-но после кражи он ее должен взять силой, а там либо принят его, либо кровная месть!
Весело нам будет, похищение и изнасилование(мы не участвуем, но знаем зачем воруим) 10 лет дадут примерно) если заяву накатают) Хотя к ментам не пойдут, сами будут разбираться с нами...
Так что если в четверг возле универа(учиться еще)будут девушку воровать, не лезти, стрелять сразу будем!
Это наша традиция! дедушка у меня так бабушку своровал, уже более 50 лет вместе живут!
Скажи, что пошутил. Потому как в случае подключения ментов делаешь соучастниками всех, кто сейчас находится на форуме, и форум запросто может быть прикрыт. То-то Админ обрадуется.

P.S. Если речь идет об НГУ, то он закрыт, а возле него идет ремонт покрытия и воровать там некого.
Ответ
Гоча 23:32 29.08.2012
Сообщение от lym:
Скажи, что пошутил. Потому как в случае подключения ментов делаешь соучастниками всех, кто сейчас находится на форуме, и форум запросто может быть прикрыт. То-то Админ обрадуется.

P.S. Если речь идет об НГУ, то он закрыт, а возле него идет ремонт покрытия и воровать там некого.
да какие шутки, нет не нгу)
Ответ
Ё-барь_сук 23:58 29.08.2012
Сообщение от Гоча:
не хочет она с ним быть, три месяца отшивает его(цветы, украшения и т.д. ничего не помогает)
я толерантен к обычаем всех народностей нашей необъятной страны, но это пиздец цветы, украшения...нельзя переделать человека, как бы не старался...и не показатель что дедушка живет с бабушкой 50 лет, бабу так можно загнать, что из-под лавки слова не скажет. ИМХО
Ответ
Варвара 02:47 30.08.2012
Гоча,мне так нравятся твои рассказы!!!)
Ответ
Панкрат 06:41 30.08.2012
скоро виртуальные дети пойдут.
виртуальный пиздешь то давно процветветает.

удобно кстати- спиздел и хорошо. кто там что проверит...
ждем очередного рассказа о перестрелке с ментами и родственникаи со второй стороны.

предлогаю включить в рассказ человека паука и людей икс
Ответ
Гоча 07:03 30.08.2012
Сообщение от Панкрат:
скоро виртуальные дети пойдут.
виртуальный пиздешь то давно процветветает.

удобно кстати- спиздел и хорошо. кто там что проверит...
ждем очередного рассказа о перестрелке с ментами и родственникаи со второй стороны.

предлогаю включить в рассказ человека паука и людей икс
Слышь, ты во мне пиздабола увидела?
Ответ
Панкрат 07:58 30.08.2012
Сообщение от Гоча:
Слышь, ты во мне пиздабола увидела?
у какого универа то? напиши я приду посмотреть.
может поучавствую.
Ответ
Гоча 08:21 30.08.2012
Сообщение от Панкрат:
слышь ты со своими традициями сиди у себя дома.
а тут тебе не кишлак.

хотя я тебя всерьез не воспринимаю, что я завелся то с утра...
Ты сначала прочитай, что такое кишлак, дятел!
мои традиции не мешают жить русским, если героями себя не чувствуют и не лезут, куда не просят!
а за слова надо отвечать!! а то привыкли тут пиздаболами многих выставлять!
а то нихуя про виртуальный пиздешь пизданул? где ты пиздабола увидел? когда за мной такая хуйня водилась?
Ответ
Гоча 08:23 30.08.2012
Сообщение от Панкрат:
у какого универа то? напиши я приду посмотреть.
может поучавствую.
в роли невесты поучавствуешь?
ты портки обдрищешь, когда такое увидишь
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up