Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Брейвик - я худею, товарищи
Gamebit 02:02 29.08.2012
Легализатор, за тульского токаря держаться - это не письку в руках теребить...не загадывай наперед кто кого тут переживет - кирпич, фомка, пистолет, пулемет...разок кой-нить упырь в лидцо ткнет те ПСС с 7,62 и обдрищишь портки))) а будь тот упырь с навыками тактической стрельбы, так аапще апсеришь и сапаги на бегу, легализатор, епть)))
Ответ
Варвара 02:54 29.08.2012
Сообщение от воробей:
Хуле, Европа бля.... Сейчас какой нить дебил-неудачник посмотрит и закубатурит, а не прожить ли мне 20 лет в трёхкомнатной хате на полном так сказать пансионе, и захуячит ещё человек 70
хорошая кстати идея)))
Ответ
Варвара 02:56 29.08.2012
Сообщение от Туман:
А лично я , за легализацию огнестрела, хотя дибилов ъхватает, и избавиться от них поможет только огнестрел :)


вот я сначало тоже думала что будет от дибилов защита и т.д....а потом когда уже купила ттэшку,думаю ну егонахуй...завтра пойду и выкину в реку
главное долго так хотела,а потом поняла что оно ни к чему((
Ответ
Варвара 03:01 29.08.2012
Сообщение от lym:
В шведской тюрьме для не слишком сурового наказания двухместные "номера" с нормальным туалетом, душем, телевизором. Находясь в тюрьме, можно денег подзаработать. В начале 90-х, когда рухнул соцлагерь, и везде была нищета, у поляков было популярным делом поехать в Швецию и совершить там небольшое преступление. Например, оскорбить полицейского действием (плюнуть или дать по роже). После этого месячишко "отдыхали" в хороших условиях, маленько подзарабатывали (для Польши очень прилично) и домой.
Вот повезло им
Ответ
lym 06:08 29.08.2012
Сообщение от Gamebit:
Легализатор, за тульского токаря держаться - это не письку в руках теребить...не загадывай наперед кто кого тут переживет - кирпич, фомка, пистолет, пулемет...разок кой-нить упырь в лидцо ткнет те ПСС с 7,62 и обдрищишь портки))) а будь тот упырь с навыками тактической стрельбы, так аапще апсеришь и сапаги на бегу, легализатор, епть)))
+10е+6 (ацки плюсую)
Ответ
Ё-барь_сук 10:04 29.08.2012
Европа жгет!
Решили удовлетворить просьбу осужденной закончить свой срок в монастыре.
Ежемесячные расходы на охрану этой пизды там составит 120 европейских кусков. 120, только вдумайтесь в эту цифру! Я им похую
Ответ
Туман 11:03 29.08.2012
Сообщение от Gamebit:
Легализатор, за тульского токаря держаться - это не письку в руках теребить...не загадывай наперед кто кого тут переживет - кирпич, фомка, пистолет, пулемет...разок кой-нить упырь в лидцо ткнет те ПСС с 7,62 и обдрищишь портки))) а будь тот упырь с навыками тактической стрельбы, так аапще апсеришь и сапаги на бегу, легализатор, епть)))
А тут вопрос кому давать разрешение, а кому нет, как будто сейчас незарегистрированного огнестрела мало?? И я не говорю что в легализацию надо пускать армейские модели, если не ошибусь у америкосов в гражданском пользование у огнестрела уменьшают ёмкость магазинов, длину ствола, возможность стрелять длинными очередями и ещё что-то.
Ответ
SHmeLL 11:26 29.08.2012
я на меньшее, чем автоматический ручной гранатомет с тактическими ядерными боеголовками не согласен!
Ответ
Туман 11:30 29.08.2012
Сообщение от SHmeLL:
я на меньшее, чем автоматический ручной гранатомет с тактическими ядерными боеголовками не согласен!
Каждому своё :))
Ответ
Fion 11:47 29.08.2012
Сообщение от Туман:
А тут вопрос кому давать разрешение, а кому нет, как будто сейчас незарегистрированного огнестрела мало?? И я не говорю что в легализацию надо пускать армейские модели, если не ошибусь у америкосов в гражданском пользование у огнестрела уменьшают ёмкость магазинов, длину ствола, возможность стрелять длинными очередями и ещё что-то.
Хуйня это все!
Легализовать нельзя, полный пиздец случиться..
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up