Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Аааа!!! Радость!!!
Izzy 13:07 24.08.2012
Парни!!! Мне привезли живой стерлядки целый мешок! Подгон братва не забывает делать!

Так шо щаз вот каааааааак захуячу по полной программе: и уху, и закопчу, и чушь сделаю, и на гриле пожарю :о)

p.s. И напьюсь :о)
Ответ
Izzy 13:47 24.08.2012
Приступаем! Стерлядь в шампанском! Берем стерлядь, моем, потрошим, вытаскиваем жабры, чуток соли и перца, фаршируем королевскими креведками, разогреваем духовку до 200 градусов и залив поддон шампанским - опускаем на 20 минут! АХУЕННО!
Ответ
woody 13:40 25.08.2012
Надо попробовать!))) как раз готовить учусь)
Ответ
Gamebit 03:07 26.08.2012
Студент, не разоришься? )))
Ответ
woody 14:07 26.08.2012
Сообщение от Gamebit:
Студент, не разоришься? )))
А мне шо много надо?) взял килограммчик,полтора и заварганил)
Ответ
Izzy 14:40 26.08.2012
Сообщение от Gamebit:
Студент, не разоришься? )))
Брат Gamebit, а с чего ты решил, что он студент???
Да и стоит это не дорого, килограмм свежей стерляди примерно 1500 рублей, шампанское - ну 1000 рублей + лук, чеснок, лимон - ну еще 100 рублей.
Ответ
Izzy 14:45 26.08.2012
Сообщение от woody:
А мне шо много надо?) взял килограммчик,полтора и заварганил)
Килограмм - это две рыбки размером 25 см примерно. Отрежь голову, выпотроши, хвостик и останется "с гулькин хуй", надо брать килограмма 2-2,5 чтобы наесться (я имею в виду живой рыбы).

p.s. Хотя с голов и хвостов можно наварить хорошей ухи, вкусной.
Ответ
lym 14:55 26.08.2012
Сообщение от Izzy:
Брат Gamebit, а с чего ты решил, что он студент???
Да и стоит это не дорого, килограмм свежей стерляди примерно 1500 рублей, шампанское - ну 1000 рублей + лук, чеснок, лимон - ну еще 100 рублей.
Изя, он самый натуральный студент. Вроде из НГУ, и чуть ли не 1-й курс (ему 18 лет). Со стипендией 5р/мес. Денег у него нет, а ебаться хочется.
Все это напрямую следует из его сообщений. Если только это не развод уважаемых, например, какой-нибудь фейкой.
Если все верно, то пацан просто развлекается на форуме - за два дня от него поступило уже почти 30 сообщений. Из них содержательных сообщений 5.
Ответ
woody 15:10 26.08.2012
Сообщение от lym:
Изя, он самый натуральный студент. Вроде из НГУ, и чуть ли не 1-й курс (ему 18 лет). Со стипендией 5р/мес. Денег у него нет, а ебаться хочется.
Все это напрямую следует из его сообщений. Если только это не развод уважаемых, например, какой-нибудь фейкой.
Если все верно, то пацан просто развлекается на форуме - за два дня от него поступило уже почти 30 сообщений. Из них содержательных сообщений 5.
Всё верно,ток степуха 2.5 р) Летом работал. Стандарт степухи у нас 1400. А на форуме очень хорошие люди,с которыми приятно общаться!) Так что не ругайтесь,уважаемые!)))))
Ответ
Бывалый 15:26 26.08.2012
Сообщение от woody:
Всё верно,ток степуха 2.5 р) Летом работал. Стандарт степухи у нас 1400. А на форуме очень хорошие люди,с которыми приятно общаться!) Так что не ругайтесь,уважаемые!)))))
Не парься малыш все будит харашо но не сразу
Ответ
1 2 
Ответ Up