Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Эксперимент
xSpiderManx 17:51 11.08.2012
Старенький эксперимент с участием девушек, старого "москвича" и БМВ. Хоть эксперимент, я считаю, не очень честный, так как малая выборка и внешний вид должен быть одинаковым, но довольно забавный. Боянский боян, но, как показывает практика - новое это хорошо забытое старое. Далее полностью скопированный текст.

Ребята провели эксперимент относительно восприятия женщинами одного и того же мужчины на разных автомобилях. Результат получился занимательным, но предсказуемым. Итак, всё по порядку:

Дано:
1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже
Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:
Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.


Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)

После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.

Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).


Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали
Среднее время с момента остановки до посадки девушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".
После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.

Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц

Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Вывод:
В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.

Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

А вот та девушка, которая села в "Москвич" получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.

Диалог с согласившейся девушкой был такой. У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
- Вы мне понравились.
- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
- А какая разница какая машина, если человек понравился?
После этого ей и вручили все 15 роз
Ответ
Ё-барь_сук 18:11 11.08.2012
Сообщение от xSpiderManx:
Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
романтики, блеать)))


самое обидное, что вот так они повыебываются до 30ти лет, а потом, готовы будут сосать и в москвиче - примеров достаточно

кстати, вспомнил про классику, там уже все сказано, нихуя выдумывать не нужно

Ответ
SHmeLL 19:51 11.08.2012
Ибо Воистину!!!
Ответ
Варвара 20:29 11.08.2012
Славо Богу попадаются и нормальные девушки,которым важней чувства,а не кто на каком коне ездит
Мне вот попадались мужчины,которые занимают оч.приличную должность в политике,а ведут себя очень просто и естественно.
А есть те,кто вчера срубил допустим пару лимонов и ведет себя будто Бог...
Противно от таких ущербных людей.
По мне парень зарабатывающий допустим 20-30т.р будет выглядеть достойней,чем человек имеющий кучу бабла и ведя себя как идиот,парня я имею в виду чтоб не выебывался,был спокойным и рассудительным и самодостаточным...
Ответ
Ё-барь_сук 09:36 12.08.2012
Сообщение от Варвара:
Славо Богу попадаются и нормальные девушки,которым важней чувства,а не кто на каком коне ездит
Мне вот попадались мужчины,которые занимают оч.приличную должность в политике,а ведут себя очень просто и естественно.
А есть те,кто вчера срубил допустим пару лимонов и ведет себя будто Бог...
Противно от таких ущербных людей.
По мне парень зарабатывающий допустим 20-30т.р будет выглядеть достойней,чем человек имеющий кучу бабла и ведя себя как идиот,парня я имею в виду чтоб не выебывался,был спокойным и рассудительным и самодостаточным...
тридцатник скоро?)))
Ответ
Бывалый 10:01 12.08.2012
Да хулив тама детишки задуряятцо
Ответ
sedrik 11:08 12.08.2012
Сообщение от Варвара:
Славо Богу попадаются и нормальные девушки,которым важней чувства,а не кто на каком коне ездит
Мне вот попадались мужчины,которые занимают оч.приличную должность в политике,а ведут себя очень просто и естественно.
А есть те,кто вчера срубил допустим пару лимонов и ведет себя будто Бог...
Противно от таких ущербных людей.
По мне парень зарабатывающий допустим 20-30т.р будет выглядеть достойней,чем человек имеющий кучу бабла и ведя себя как идиот,парня я имею в виду чтоб не выебывался,был спокойным и рассудительным и самодостаточным...
То что ты хочешь этого-хотят все-только большинство сейчас молодых девок думают по другому(ценности все перевёрнуты-потребительское ЭГО съело духовные и семейные ценности которые закладываются с молоком матери)Сейчас каждая надеется на то что она такая Ох...ная найдёт богатого-умного-красивого-интересного последнии три пункта не столь важны-так как она потом всё исправит и сделает из него того принца который у неё в голове(образ) и всё влюбит и жизнь удалась(большое уже изначально пройгрышное заблуждение)Я худею дорогая редакция-я сколько общаюсь с тёлочками *хорошими* в плане ухоженности внешности и т.п. то все в один голос уже в наглую открыто говорят-зачем мне голову греть развиваться работать-я удачно замуж выйду и всё......Логика уже тупая изначально-обречённая на неудачу.....чуваку самодостаточному-который сколотил своё состояние своим умом хитростью-хваткой и т.д. не нужна пустая женщина рядом...созидания не какого не будет-гармонии и т.д. так трахнуть пару раз подарить что-то в рестораны сходить и всё....................женщина это двигатель мужчины в семье(точнее топливо)какой нахуй топливо будет с туповатой-помешенной на деньгах куклы!?)))мудрость и внутриний мир это да-но всё это приходит через знания=жизненый опыт и т.д...........короче я в шоке с логики и ценностей девушек нашего поколения(и следующего-ещё хуже)печально...
Ответ
Sniper 11:13 12.08.2012
Какое совпадение, что в Москвич села именно последняя 15я
Ответ
Ё-барь_сук 11:39 12.08.2012
Сообщение от sedrik:
То что ты хочешь этого-хотят все-только большинство сейчас молодых девок думают по другому(ценности все перевёрнуты-потребительское ЭГО съело духовные и семейные ценности которые закладываются с молоком матери)Сейчас каждая надеется на то что она такая Ох...ная найдёт богатого-умного-красивого-интересного последнии три пункта не столь важны-так как она потом всё исправит и сделает из него того принца который у неё в голове(образ) и всё влюбит и жизнь удалась(большое уже изначально пройгрышное заблуждение)Я худею дорогая редакция-я сколько общаюсь с тёлочками *хорошими* в плане ухоженности внешности и т.п. то все в один голос уже в наглую открыто говорят-зачем мне голову греть развиваться работать-я удачно замуж выйду и всё......Логика уже тупая изначально-обречённая на неудачу.....чуваку самодостаточному-который сколотил своё состояние своим умом хитростью-хваткой и т.д. не нужна пустая женщина рядом...созидания не какого не будет-гармонии и т.д. так трахнуть пару раз подарить что-то в рестораны сходить и всё....................женщина это двигатель мужчины в семье(точнее топливо)какой нахуй топливо будет с туповатой-помешенной на деньгах куклы!?)))мудрость и внутриний мир это да-но всё это приходит через знания=жизненый опыт и т.д...........короче я в шоке с логики и ценностей девушек нашего поколения(и следующего-ещё хуже)печально...
классно сказал женщина - это топливо мужчины
Ответ
Варвара 11:58 12.08.2012
Сообщение от sedrik:
Логика уже тупая изначально-обречённая на неудачу.....чуваку самодостаточному-который сколотил своё состояние своим умом хитростью-хваткой и т.д. не нужна пустая женщина рядом...созидания не какого не будет-гармонии и т.д. так трахнуть пару раз подарить что-то в рестораны сходить и всё....................женщина это двигатель мужчины в семье(точнее топливо)какой нахуй топливо будет с туповатой-помешенной на деньгах куклы!?)))мудрость и внутриний мир это да-но всё это приходит через знания=жизненый опыт и т.д...........короче я в шоке с логики и ценностей девушек нашего поколения(и следующего-ещё хуже)печально...
Согласна с тобой,золотые слова!

Сама в шоке что таких девушек очень много
Ответ
1 2 3 
Ответ Up