Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Нервы
Bayun 20:57 08.08.2012
Доброго всем вечера!

Интересно стало мне, кто как успокаивает свои нервы?
В последнее время что-то скопилось всего и начинает меня выносить потихонечку.....то на дороге за хамство хочется наказать , то на работе кого-нибудь за мелочи, то еще чего..... а раньше на это вообще внимания не обратил бы ..... клетки уходят чтоли? )))
Как быть то? через день релаксационный массаж посещаю, тренировочки естественно стараюсь не пропускать, веду в общем здоровый образ жизни и все равно - забрало падает (((
Ответ
Hitman 21:13 08.08.2012
"Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения"

Воланд. "Мастер и Маргарита"
Ответ
Bayun 21:21 08.08.2012
Здоровый образ жизни отнюдь не исключает вино (нужно просто знать меру), женщин (без них вообще не могу)) и дружеских бесед (кои под настроение совмещаю с вином)..... с играми правда сложнее все....
Ответ
Hitman 21:26 08.08.2012
Ну вот все этим и успакаевают нервы и накопившееся раздражение) ничего нового за много лет не придуманно))) если только авто и все с ним связанное.... вряд ли кто здесь напишет что вяжет на ночь)
Ответ
Варвара 21:30 08.08.2012
Сообщение от Bayun:
Доброго всем вечера!

Интересно стало мне, кто как успокаивает свои нервы?
Привет!

Лучше всего будет,на природу выехать,побыть одному...или пройтись пешком 4-5км
Ещё таблетки есть тенотен,для поднятия настроения
Можно корвалол 10-15 капель,на стакан воды.
Я вообще стараюсь не думать,когда нервная ситуация,как-то переключаюсь на что-то другое,а уже потом когда ты подумаешь это переносится легче,чем те эмоции которые у тебя были бы изначально
Ответ
Bayun 21:31 08.08.2012
Сообщение от Hitman:
Ну вот все этим и успакаевают нервы и накопившееся раздражение) ничего нового за много лет не придуманно))) если только авто и все с ним связанное.... вряд ли кто здесь напишет что вяжет на ночь)
А вот и Ваш ответ) Per aspera ad astra
Ответ
Bayun 21:37 08.08.2012
Сообщение от Варвара:
Привет!

Лучше всего будет,на природу выехать,побыть одному...или пройтись пешком 4-5км
Ещё таблетки есть тенотен,для поднятия настроения
Можно корвалол 10-15 капель,на стакан воды.
Я вообще стараюсь не думать,когда нервная ситуация,как-то переключаюсь на что-то другое,а уже потом когда ты подумаешь это переносится легче,чем те эмоции которые у тебя были бы изначально
Привет!
Пешком каждый день хожу))) таблетки и капли стараюсь вообще не потреблять........переключаться стараюсь)))) но .....
Купил вот путевки, хочу в воду соленую залезть ))) может поможет!
Приятно встретить "старых" форумчанок ))) тоже отчасти способствует релаксу)))
Ответ
ДартВейдер 21:38 08.08.2012
Сообщение от Bayun:
Доброго всем вечера!
Интересно стало мне, кто как успокаивает свои нервы?
В последнее время что-то скопилось всего и начинает меня выносить потихонечку.....то на дороге за хамство хочется наказать , то на работе кого-нибудь за мелочи, то еще чего..... а раньше на это вообще внимания не обратил бы ..... клетки уходят чтоли? )))
Как быть то? через день релаксационный массаж посещаю, тренировочки естественно стараюсь не пропускать, веду в общем здоровый образ жизни и все равно - забрало падает (((
КП, уважаемый!
А в отпуске когда последний раз был?
Я вот ежедневно снимаю стресс рюмочкой хорошего самогона, настоенного на каких-нибудь целебных травах.
А раз в году - в отпуск. На месяц или на полтора. Телефон выключаю к ебеням, даже с собой его не беру, чтобы не было соблазна включить.
И подальше от Новосибирска, куда-нибудь, где есть солнце, море, фрукты...
Смена обстановки и отсутствие мыслей о работе творят чудеса.
Ответ
Bayun 21:44 08.08.2012
Сообщение от ДартВейдер:
КП, уважаемый!
А в отпуске когда последний раз был?
Я вот ежедневно снимаю стресс рюмочкой хорошего самогона, настоенного на каких-нибудь целебных травах.
А раз в году - в отпуск. На месяц или на полтора. Телефон выключаю к ебеням, даже с собой его не беру, чтобы не было соблазна включить.
И подальше от Новосибирска, куда-нибудь, где есть солнце, море, фрукты...
Смена обстановки и отсутствие мыслей о работе делают чудеса.
КП!
В отпуске бываю как правило 1, редко 2 раза в год, для меня отпуск - это выезд туда где небыл, или где очень понравилось, как правило за границей. Телефон с собой беру, но только для связи с самыми близкими, о работе естественно речи быть не может в этот период.......я его четко ловлю и оставляю работу когда уверен, что без меня не натворят глупостей )))
Ответ
Варвара 21:58 08.08.2012
Сообщение от Bayun:
Привет!
Пешком каждый день хожу))) таблетки и капли стараюсь вообще не потреблять........переключаться стараюсь)))) но .....
Купил вот путевки, хочу в воду соленую залезть ))) может поможет!
Приятно встретить "старых" форумчанок ))) тоже отчасти способствует релаксу)))
Надеюсь,что поможет!
Я тебя тоже рада видеть))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up