Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>хач в сбербанке
Ivan 23:55 07.08.2012

Ответ
Крестьянин 07:05 08.08.2012
Не растерялся, а то иш замуровали демоны
Ответ
Димчанчин 00:35 09.08.2012
Раз уж тема про сбербанк, то, может, кому полезна будет следующая информация: Вчера пришла смс с номера 89089чётатам с текстом "ваша акрта VISA заблокирована, инфо по тел гор линии СБ РФ 89089чётатам." Так как у меня две карточки визы, решил узнать какую из них заблокировали и собственно почему. Без задней мысли зашёл на оф сайт и позвонил по телефону указанному на сайте, где мне объяснили, что никто меня не блокировал, а смс отправили мошенники. Незнаю как меня бог уберёг не позвонить по тому номеру, что был указан в смс...Про такого вида мошенничества я ещё не слышал до вчерашнего дня.
Ответ
Gamebit 01:34 09.08.2012
Ахахааа...
Хуле вы хотели...он вчера тока слез с дерева, а до этого попу камушком подтирал
Ответ
Варвара 02:40 09.08.2012
Сообщение от Димчанчин:
Раз уж тема про сбербанк


Мне вот тоже недавно смс присылали,я уже не помню с какого номера,что с моей сбербанковской карты,покупка на сумму такую-то не удалась,и название сайта.Я на сайт заходила,ничего особенного,там даже покупать то нечего..там собрание профессианалов,им надо задавать любые вопросы.Так вот и номер моей карты,знал мой знакомый и как раз в это время должен был мне перечислить деньги,еще спрашивал последние три цыфры на обратной строне карты....я сказала что без этих цыфр можно все нормально сделать,т.к бывало сама перечисляла деньги,и хватало только номера.И тут плюс эта смс,так я на него наехала,написала что он плохой человек,и что пусть даже не пытается делать покупки с моей карты)) И щас мне смс от него,что я типа с ума сошла))И я думаю может правда,такая ситуация,и он не причем,а дело рук мошенников...а вместо той смс,сейчас какие-то дурацкие иероглифы появились...
Ответ
miami 19:13 09.08.2012
мне тож приходило на прошлой недели, типа карта заблокированна. я тут же позвонил по номеру с которого пришла, голос нат ом конце чувака был странный, и без всяких там здрасте и вас обслуживает такой то банк мне ответили- а что? какой банк, а паспортные данные... я ответил не помню и положил трубку..вот такие вот наебки
Ответ
x0t 19:24 09.08.2012
Сообщение от Варвара:
Мне вот тоже недавно смс присылали,я уже не помню с какого номера,что с моей сбербанковской карты,покупка на сумму такую-то не удалась,и название сайта.Я на сайт заходила,ничего особенного,там даже покупать то нечего..там собрание профессианалов,им надо задавать любые вопросы.Так вот и номер моей карты,знал мой знакомый и как раз в это время должен был мне перечислить деньги,еще спрашивал последние три цыфры на обратной строне карты....я сказала что без этих цыфр можно все нормально сделать,т.к бывало сама перечисляла деньги,и хватало только номера.И тут плюс эта смс,так я на него наехала,написала что он плохой человек,и что пусть даже не пытается делать покупки с моей карты)) И щас мне смс от него,что я типа с ума сошла))И я думаю может правда,такая ситуация,и он не причем,а дело рук мошенников...а вместо той смс,сейчас какие-то дурацкие иероглифы появились...
Для совершения покупок в интернете нужны:
1. Номер карты
2. Дата оканчания дествия карты (Valid Date)
3. 3-х значный номер на обратной стороне (CVV-code)
4. А так же подтверждение по смс или временными паролями выданных банкоматом (хотя когда как).

Проверьте было ли списание.
Ответ
alpha 19:32 09.08.2012
Сообщение от Варвара:
Мне вот тоже недавно смс присылали,я уже не помню с какого номера,что с моей сбербанковской карты,покупка на сумму такую-то не удалась,и название сайта.Я на сайт заходила,ничего особенного,там даже покупать то нечего..там собрание профессианалов,им надо задавать любые вопросы.Так вот и номер моей карты,знал мой знакомый и как раз в это время должен был мне перечислить деньги,еще спрашивал последние три цыфры на обратной строне карты....я сказала что без этих цыфр можно все нормально сделать,т.к бывало сама перечисляла деньги,и хватало только номера.И тут плюс эта смс,так я на него наехала,написала что он плохой человек,и что пусть даже не пытается делать покупки с моей карты)) И щас мне смс от него,что я типа с ума сошла))И я думаю может правда,такая ситуация,и он не причем,а дело рук мошенников...а вместо той смс,сейчас какие-то дурацкие иероглифы появились...
может быть
сходи лучше поменяй карту, мало ли
Ответ
Варвара 21:12 11.08.2012
Сообщение от x0t:
Для совершения покупок в интернете нужны:
1. Номер карты
2. Дата оканчания дествия карты (Valid Date)
3. 3-х значный номер на обратной стороне (CVV-code)
4. А так же подтверждение по смс или временными паролями выданных банкоматом (хотя когда как).

Проверьте было ли списание.

Спасибо за информацию!

Да списывать там нечего...подключен мобильный банк,и о каждой операции приходит смс))
Ответ
Варвара 21:37 11.08.2012
Сообщение от alpha:
может быть
сходи лучше поменяй карту, мало ли
На самом деле я с этми картами замучалась,заказала карту в сбербанке через сайт,с индивидуальным дизайном,все заполнила,номер заявки пришел,
сходила в сбербанк,он прямо напртив стоит,там сказали две недели ждать или месяц,позвонила по тел.там сказали 3-4дня,или идите в сбербанк)))
а в сбербанке говорят позвоните туда,куда я уже звонила.Яу них спрашиваю,простой вопрос,через сколько времени моя карта будет готова?Все отвечают по-разному!Но прошло две недели я иду в банк,и там говорят что карта не готова!!!Я отвечаю,что сколько можно ее ждать?!!Они говорят может,месяц,может полгода или год.Пиздец!!!Нахуй эту карту с этим индивидуальным дизайном!!!Заказала обычную,и забрала через неделю!
А вообще у меня дохуя карт,с разных банков,но яот всех них пароли позабывала)
Ответ
1 2 
Ответ Up