Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Провал в высшем дивизионе
Кот Бегемот 21:26 07.08.2012
Всем доброго…всего всего
Сегодня решил пройтись по высшей элит лиге. Начитавшись положительных отчетов в открытом форуме выбор пал на Маргариту https://a.sexnsk2.live/id2962.htm , так как она одна из немногих оказалась доступной во время обеденного перерыва. И что же я обнаружил….Да ничего нового. Все старо под луной и проблемы в высшей лиге те же, что и в третьем дивизионе.
Договорился заранее, часа за полтора до встречи. На место ебли обе высокие стороны прибыли своевременно. Место это находится на улице Сакко и Ванцетти в доме под нумером 22. Поднимаемся в берлогу и видим молодую симпатичную стройную девулю в нижнем белье и легкой накидочке с небольшой грудкой размером в единичку, как оказалось потом мягковатая. В принципе заявленным параметрам за исключением размера груди, однако размещенным фото не соответствует хотя образ подобран. Квартира чистая, видно что девуля там живет, так как расставлены фото Марго. Причем одна фото с ребенком, следовательно у девушки есть ребенок. В квартире присутствует сиамская кошка. Девушка молчалива и настороженна. Заметив это мне бы распрощаться и уйти, но повелся на внешний прикид. Передача наличности, кофе, помывка и вот, зайдя в комнату, вижу за жалюзи на кровати разоблаченную красавицу. Начинаю ласкать – никакого ответа. Более того, не то что нельзя пальцем внутрь пилотки, нельзя пилотку даже гладить, а дядя Ку и Вальтер тест вообще не допускается. В общем тут не трогай, там не гладь, туда не смотри. Короче одень скафандр, открой гульфик и вставь в дырку. Стандартное очехление, более чем никакой минет и вот вхожу в основное. Цифровое попискивание опять просьба ничего не трогать. Никаких обжиманий и прижиманий. От такого отношение решил не затягивать с отстрелом. Отстрел и дева стрелой выскакивает из постели. Обмывшись в душе захожу в комнату, а девы на постели не наблюдаю. Заглядываю на кухню, а дева драит тряпкой кухонный стол. На мой прямой намек, что я заплатил не за уборку и мол надо драить не стол а моего малого девуля со страдальческим выражением идет к кровати. Думаю надо расслабить деву, поэтому начинаю светскую беседу. И тут дева задает вопрос, мол ты пишешь о таких встречах в Интернете? Я делаю глаза как у ее сиамской кошки и спрашиваю где мол и что я должен писать? От такого ответа дева теряет чувство самосохранения и говорит, что второй раз она не может. Мол можешь посидеть попить чай-кофе, но секса больше не будет. Так как я не насильник и становиться им не собираюсь, то понял, что здесь ловить больше нечего, а кофе я могу и более лучшее попить. Собрался и с неудовлетворенным желанием вышел из квартиры хотя оставалось еще минут 20 оплаченного времени.
Итог. Оценки – за экстерьер пять, за технику два, за ласковость два. Может Марго была не в настроении, может какие то проблемы, но сегодня со мной она элит класс не показала. По моему для феи такого уровня это не допустимо. Нет настроения принимать гостя, так и скажи, мол сегодня не принимаю. А может последний положительный отчет от неизвестного Дона недостоверен. Больше однозначно не пойду. Своих трех тысяч однозначно не стоит. Это понял, получив вечером бурный и аналоговый секс вечером у другой фейки за 2 тыс. Но это уже другая история.
lym 21:56 07.08.2012
В "Отчетах" есть ветка http://donnsk.live/showthread....ghlight=id2962 , где имеются два весьма положительных отзыва о данной фее.

Отзывы диаметрально противоположные тому, что написано здесь. Все на 5. Опять же, кто попало в элиту проникнуть не может. Или может?
Ну не бывает такого, если все трезвые и в полном здравии. Ведь то, что написано здесь, это прямо .
Правильно, что в ЗКД написал. Надо разобраться.
Кот Бегемот 22:06 07.08.2012
Отчет был в открытом форуме, а я написал в ЗКД так как
1. указал достаточно точные координаты.
2. Отчет отрицательный.
3. Дева читает форум, по крайней мере открытую часть и быстро поменяет анкету.

Последний отчет от пользователя с ником Короля Королей. Данный ник находится на проверке
Bayun 23:02 07.08.2012
Сообщение от Кот Бегемот:
Начинаю ласкать – никакого ответа. Более того, не то что нельзя пальцем внутрь пилотки, нельзя пилотку даже гладить, а дядя Ку и Вальтер тест вообще не допускается. В общем тут не трогай, там не гладь, туда не смотри. Короче одень скафандр, открой гульфик и вставь в дырку. Стандартное очехление, более чем никакой минет и вот вхожу в основное. Цифровое попискивание опять просьба ничего не трогать. Никаких обжиманий и прижиманий. От такого отношение решил не затягивать с отстрелом. Отстрел и дева стрелой выскакивает из постели.
аналоговый секс вечером у другой фейки за 2 тыс. Но это уже другая история.
В шоке от написанного, только оттуда....видимо вы ей вообще не вкатили, либо действительно была совсем не в настроении..... у меня все прошло НАОБОРОТ....можно все и везде, причем сама брала руки и складывала на себя и в себя...)))) Вам не повезло...я пойду туда еще и не раз....лично мне там думаю будут рады... Желаю удачи в других местах....
У меня такая хрень произошла с элитной Джулией! о которой столько хорошего написано....но у меня с ней был просто пиздец, она бегала и материлась, обозвала меня истуканом и много еще я услашал всего не лестного...сам даже не знаю как закончил у нее..но больше точно не пойду...не в тему конечно, но бывает такое со всеми видимо... как карта ляжет..
Кот Бегемот 23:10 07.08.2012
Вы абсолютно правы Дон Баюн, что такое неприятие вполне может быть. Или у фейки могут быть проблемы, которые не дают ей расслабиться. Но я взмущен не состоянием феи, а тем, что несмотря на вышеперечисленные обстоятельства фея не отказалась от встречи или не сказала, что у нас секс не выйдет еще до секса. На то она и профессионалка, чтобы коль взялась за дело, то доводила бы его до конца. Она же элита, а не 3 дивизион за 1,5 руб. В общем не буду больше испытывать нашу с Марго совместимость.
А про взгляд Вы абсолютно правы. Даже в ебле она на тебя смотрит не мигая.
P.S. Я не урод, не толстый 190 на 100, одет опрятно, не грубил, силу не применял. Панимаешь...совсем ничего не делал, только пазнакомица хотел.
Bayun 23:18 07.08.2012
Сообщение от Кот Бегемот:
Вы абсолютно правы Дон Баюн, что такое неприятие вполне может быть. Или у фейки могут быть проблемы, которые не дают ей расслабиться. Но я взмущен не состоянием феи, а тем, что несмотря на вышеперечисленные обстоятельства фея не отказалась от встречи или не сказала, что у нас секс не выйдет еще до секса. На то она и профессионалка, чтобы коль взялась за дело, то доводила бы его до конца. Она же элита, а не 3 дивизион за 1,5 руб. В общем не буду больше испытывать нашу с Марго совместимость.
А про взгляд Вы абсолютно правы. Даже в ебле она на тебя смотрит не мигая.
P.S. Я не урод, не толстый 190 на 100, одет опрятно, не грубил, силу не применял. Панимаешь...совсем ничего не делал, только пазнакомица хотел.
Даже не сомневаюсь в том, что намерения были самые наилучшие и согласен, что не надо начинать если есть "НО"...но отказать видимо не смогла или, что-то другое...

Ваши эмоции мне понятны, к Джулли "элите" я тоже шел довольный, в предвкушении встречи, в результате обматерили ни за что, тоже не грубил, расчет сразу произвел, все цивильно... тоже не урод, не пьяный, опрятный, вкусно пахнущий )))) не повезло.....и также после моего вопроса мне уйти? тогда где мои деньги? (ответ был что они уже не мои, я в ахуе!)с кислой миной кое как довели дело до конца...так же негодую..нахуя меня тогда вообще было принимать...Но уже не расстраиваюсь, чего и вам желаю ))) прифартит в другом месте)) попробуй Джулию)))) может повезет там? )))
Noname 06:18 08.08.2012
Даже в спецназе фей баба остаётся бабой
ботало 12:47 08.08.2012
Что-то здесь не так! Бывал у неё трижды и каждый раз отлично всё проходило.
vi-king 13:32 08.08.2012
Сообщение от Кот Бегемот:
Место это находится на улице...
Бубль ГИС не видит этого нумера - мож где опечатка?

PS сам собрался сходить, но что-то почитав решил "разобраться" - других вариантов хватает.
воробей 14:01 08.08.2012
Думаю нужно провести идентификацию, описать в одной ветке подробности по внешности, с особыми приметами, вполне вероятно что тёлки разные были, вот и вносят смуту в наши ряды
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up