Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Кто был у Насти с Лилей?
Pilgrim 15:13 06.08.2012
https://a.sexnsk2.live/id2499.htm

Уважаемые ктонибудь посещал данных особ? Что скажите?
sedrik 15:50 06.08.2012
Сообщение от Pilgrim:
https://a.sexnsk2.live/id2499.htm

Уважаемые ктонибудь посещал данных особ? Что скажите?
Сомневаюсь что там именно те что на фото-сходи проверь-отпиши-поделись-вроде по фото молоденькие.....
Shalunishka 17:17 06.08.2012
У меня довольно ничтожный опыт в этих делах,можно даже сказать что его,но подсознание настойчиво твердит,что это контора.
Авдей 18:08 06.08.2012
Попахивает злаебучей канторой! Ой попахивает! Ждём первых бойцов.
lym 18:30 06.08.2012
Сообщение от Авдей:
Попахивает злаебучей канторой! Ой попахивает! Ждём первых бойцов.
Ты наверное хотел сказать "Ждем первых раненых, отдавших здоровье в борьбе за...". Слушай, а нахуя туда ходить?
пух 18:32 06.08.2012
Сообщение от lym:
Ты наверное хотел сказать "Ждем первых раненых, отдавших здоровье в борьбе за...". Слушай, а нахуя туда ходить?
Ради спортивного интереса,не всё же по БС ходить.
lym 18:37 06.08.2012
Сообщение от пух:
Ради спортивного интереса,не всё же по БС ходить.
О как! А по мне по БС ходить только в радость!
А в чем, если не секрет, спортивный интерес по злоебучим конторам ходить, да от гоблинов убегать? Кто быстрей убежит?
пух 19:13 06.08.2012
Сообщение от lym:
О как! А по мне по БС ходить только в радость!
А в чем, если не секрет, спортивный интерес по злоебучим конторам ходить, да от гоблинов убегать? Кто быстрей убежит?
lym,вы не совсем правильно поняли меня.По БС и мне ходить в радость,но как правило они работают часов с 12 дня до 7-8 часов вечера,за редким исключением,что мне неудобно.Да ещё несколько завышеные требования к клиентам,не в финансовом плане(но тут тоже посмотришь на ценник ,,элит-феек,,и кажется мне слегка завышенным) ,а в том (от 30 лет,не дозвонишься,множество глупых,,фейс-контролей,,и т.д)Плюс к этому редко когда получишь настоящее удовольствие от похода к фейке.
А новою анкету увидишь,и мысль промелькнёт что может там брилльянтик притаился.
Да и сейчас я больше пикапом заниматься стал.
Кот Бегемот 20:58 06.08.2012
Судя по карте это старая контора на Советской 40. Может сегодня ночью проверю. Все равно из БС никто по ночам не работает.
rgavyi 01:54 07.08.2012
Доброго вечера всем
Добровольцев пока нема
Советская 50 1 подьезд 2 этаж налево
Типаж соответствут только оттенком волос но отличаеться возрастом и обьемами не в лучшую сторону
Маленькая квартира маленкая комната грустная ванна и не менее грустная уставшая принцесса без подруги
Во время секаса кончить в принципе не реально по тому что по квартире носиться табун откуда то взявшихся гостей которые заглянули к соседке которая вдруг появилась на закрытой кухне
миня 3+
секс 3
массаж 4-
обстановка жопа
когда уходил очкавал....думал тапки сперли...до машины топать не айс
с парковкой тоже туго
1 2 
Закрытая тема Up