Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Аврора&Вика
alex79 21:09 30.07.2012
Посетил https://a.sexnsk2.live/id3040.htm
Позвонил, приятный голос, договорились о встрече. Примчался через пол часа) Принимает на горской*. Поднялся, открыла очень красивая блондинка (мой типаж), прям обомлел, в красивом нижнем белье)) Прошел, от чая отказался, выпил минералки)) Посидели, поговорили, в основном она, очень приятный голос, не навязчива, пошел в душ (гелей масса, аптечка в наличии). Захожу в комнату там горят свечи, душевно так, романтично. Лег, минет очень понравился, постанывала, потом села сверху и что то я быстро приплыл))) Дышала, покусывала ушко так, что...в общем потопал в душ. Потом чай, посидели минут 10, поговорили еще, она предложила еще но я отказался (ждал магазин с продуктами). Про допы не спрашивал, кожа очень приятное, грудь не большая, но тоже великолепная)). Обязательно заеду еще, на подольше.
М - 5
КС - 5
Озвучка 5+
Прием 10 по 5ти бальной (очаровательна)
Квартира чистая 5+
Вот, на первый раз))
alex79 21:12 30.07.2012
Забыл написать - фото её, подруги не было (но был очень рад, сказала что тоже хороша, так что выбор тут был бы лишним)) А еще волосы длинные (наращены или какие не знаю, но не натуральные, что не портило картины, люблю длинные волосы)
sedrik 22:16 30.07.2012
Сообщение от alex79:
Забыл написать - фото её, подруги не было (но был очень рад, сказала что тоже хороша, так что выбор тут был бы лишним)) А еще волосы длинные (наращены или какие не знаю, но не натуральные, что не портило картины, люблю длинные волосы)
Ну как думаешь допы есть?))))))))Мбр-анал?)))
alex79 22:21 30.07.2012
Сообщение от sedrik:
Ну как думаешь допы есть?))))))))Мбр-анал?)))
МБР может и есть, анал сомнительно, еще сказала, что по двое сразу не принимает, я это спросил))
sedrik 22:31 30.07.2012
Сообщение от alex79:
МБР может и есть, анал сомнительно, еще сказала, что по двое сразу не принимает, я это спросил))
Выезжает?порой надо по выходным))))
alex79 22:42 30.07.2012
Сообщение от sedrik:
Выезжает?порой надо по выходным))))
Как сказала (с постоянными могу и в сауну, про выезд на хазу или гостиницу, или там на выходные не уточнял, для этого надо чтоб товарищ сначала приехал, вдруг он не будет в восторге это я по простоте душевной под большим впечатлением))
alex79 22:43 30.07.2012
Сообщение от sedrik:
Выезжает?порой надо по выходным))))
А во еще что) Сказала что пьяных не принимает, но я так понял, что нельзя завалиться пьяным к ней, а если вмести пить то можно и дальше разогреваться)
sedrik 22:50 30.07.2012
Сообщение от alex79:
А во еще что) Сказала что пьяных не принимает, но я так понял, что нельзя завалиться пьяным к ней, а если вмести пить то можно и дальше разогреваться)
с МБР сколько отдал?)))люблю МБР-только не всем позваляю-тут уже чистоплотность и симпатия к фее если есть))))по 10 бальной шкале как тёлочка внешне-?))))
alex79 22:54 30.07.2012
Сообщение от sedrik:
с МБР сколько отдал?)))люблю МБР-только не всем позваляю-тут уже чистоплотность и симпатия к фее если есть))))по 10 бальной шкале как тёлочка внешне-?))))
ммм, я не писал, что заказывал, лишь ответил ,что может и есть такая услуга, не спрашивал, по 10ти бальной ну лично для меня 8-9, ей лет 26-28 по виду, но очень ухожена, стройная, подтянута, ухаживает за собой, молодец в общем)
sedrik 22:56 30.07.2012
Сообщение от alex79:
ммм, я не писал, что заказывал, лишь ответил ,что может и есть такая услуга, не спрашивал, по 10ти бальной ну лично для меня 8-9, ей лет 26-28 по виду, но очень ухожена, стройная, подтянута, ухаживает за собой, молодец в общем)
мне кто то говорил что там ещё есть девушка 34-35 лет ей блонди
нет случайно фотки её у тебя-хочу увидеть-так как давно присматриваюсь-мне удобно в том районе захаживать...могу почту в личку кинуть)))если гуд-я завтра там!!
1 2 
Закрытая тема Up