Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Любовные ломки
Ё-барь_сук 02:08 21.07.2012
Порой мне кажется, что мужчина, имеющий пять любовниц более разумен, чем мужчина, обожающий одну девушку...
Расстался 10 дней назад и сука все не забуду...а сегодня так ваще встретил ее с каким-то хуем в клубе, таааааак хуево стало, что аж кости ломит....че за пиздец?!
Другая баба — не лекарство, пробывал - не вставляет, как эта.
Дайте совет, как ее нахуй из жизни вычеркнуть, чтоб навсегда и чтоб не просыпаться с ее именем по утрам
Ответ
Hyropraktik13 02:33 21.07.2012
Прочитай книжку А.Свияш "Советы брачующимся и забракованым"..
Самое простое, что можно посоветовать, но и самое сложное.. это то, что ты сам с собой борешься.
Сейчас ты наделяешь, как и все мы.. девушку такими образами какие тебе удобно.. или хочется видеть.
Если ты выкинешь это из головы и позволишь себе наслаждаться своей жизнью, а не тем как ты ее с кем то видишь..
Поборись с собой, отбрось все свои комплексы.. Не подгоняй тебе удобный образ девушки на ее реальную жизнь.
Впрочем прочти тему созданную Доном Крестьянином про Марусю, хотя там немного другое, но есть рассуждения но этому поводу..
А вобще советую, займись собой, а не ею.. Сходи в спортзал, просто поотжимайся, а еще лучше.. на пляж, вода и солнце не только укрепят твой дух и смоют лишнее напряжение.. Но и откроют глаза на иные прелести в купальниках!))) Будь предприимчив, покажи им свое "достоинство" с выгодной и лучшей стороны..)))
С Уважением, Хиро..
Ответ
Сффетка 05:54 21.07.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
покажи им свое "достоинство" с выгодной и лучшей стороны..)))
С Уважением, Хиро..
Дохтор, про ЭТО , по подробнее....я конспектирую...
Ответ
Ё-барь_сук 06:55 21.07.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Прочитай книжку А.Свияш "Советы брачующимся и забракованым"..
Самое простое, что можно посоветовать, но и самое сложное.. это то, что ты сам с собой борешься.
Сейчас ты наделяешь, как и все мы.. девушку такими образами какие тебе удобно.. или хочется видеть.
Если ты выкинешь это из головы и позволишь себе наслаждаться своей жизнью, а не тем как ты ее с кем то видишь..
Поборись с собой, отбрось все свои комплексы.. Не подгоняй тебе удобный образ девушки на ее реальную жизнь.
Впрочем прочти тему созданную Доном Крестьянином про Марусю, хотя там немного другое, но есть рассуждения но этому поводу..
А вобще советую, займись собой, а не ею.. Сходи в спортзал, просто поотжимайся, а еще лучше.. на пляж, вода и солнце не только укрепят твой дух и смоют лишнее напряжение.. Но и откроют глаза на иные прелести в купальниках!))) Будь предприимчив, покажи им свое "достоинство" с выгодной и лучшей стороны..)))
С Уважением, Хиро..
Спасибо, Хиро. Я своей башкой все сам понимаю, но вот опять, проснулся и первая мысль о ней. Я понимаю, что она девушка из прошлого, и что назад нет дороги, финиш..но мозг, сука, не угомонится. (прочел книгу энергия мысли, там про это говорится - мозг болтливое существо)
Прошлые выходные ваще бодрячком: днюха друга, клуб, море и телочка в тачке на пляже но, но, но...ща, конечно, в парке пойду побегаю, но реально ни хрена не хочется

мда...как-то не аккуратно в это раз я, не аккуратно
Ответ
Hyropraktik13 07:26 21.07.2012
Сообщение от Сффетка:
Дохтор, про ЭТО , по подробнее....я конспектирую...
Чо непонятного то..
Огурец.. огурец потолще возьми.. Подложи. Закусывать надо! Э-эх, Светка.. Нам ли жить в пичали!?
Ответ
Hyropraktik13 07:37 21.07.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
Спасибо, Хиро. Я своей башкой все сам понимаю, но вот опять, проснулся и первая мысль о ней. Я понимаю, что она девушка из прошлого, и что назад нет дороги, финиш..но мозг, сука, не угомонится. (прочел книгу энергия мысли, там про это говорится - мозг болтливое существо)
Прошлые выходные ваще бодрячком: днюха друга, клуб, море и телочка в тачке на пляже но, но, но...ща, конечно, в парке пойду побегаю, но реально ни хрена не хочется

мда...как-то не аккуратно в это раз я, не аккуратно
И еще вдогонку.. Не оставайся один! Всегда общайся, с кем нибудь.. Неважно. Ходи куда нибудь, езди.. Ввязывайся в любые компании..
Насыщай СВОЮ жизнь!
Лечит - только доктор Время..
И не сравнивай.. Не сравнивай прошлое. Не фантазируй в нем.. Живи и видь кругом только настоящее и сегодняшнее.. На свете еще так много неизведанного и прекрасного.. Поработай над ошиПками, жизнь учит - будь благодарен ей за уроки!
Ответ
Izzy 09:20 21.07.2012
Время, старик. Только время. Ты пойми - все бабы - одинаковы. Она - просто хочет новых ощущений, а ты ей дать их не можешь. Вот поэтому ты живи своими ощущениями. Представь, что она - умерла. Самый легкий способ. Умерла любимая. И все. Быстро пройдет. А если так голову греть, то до полутора-двух лет может уйти такого геморроя.

p.s. Я в последний раз чтобы от этого избавиться (ей Богу - тяжело было, очень тяжело) поехал в крематорий к себе, и заказал табличку с ее именем на колумбарии. Заплатил - сделали. Датой "смерти" надписал день расставания. Как-то легче стало, ей Богу.
Ответ
Ё-барь_сук 09:45 21.07.2012
побегал в парке, чет заебало, кинул в тачку ролики и погнал в заельцовский - бодрячок)) вот что знаичт похуизм, я столько кругов еще ни разу не проезжал, ну зато просветвление в башке...что удивительно белку увидел - редкий зверек, я их очень редко вижу, а тут стоит на дорожке асфальтированной и вспомнить не может куда свои ништяки спрятала))) постоял-посмотрел...клевое животное)

Сообщение от Izzy:
Время, старик. Только время. Ты пойми - все бабы - одинаковы. Она - просто хочет новых ощущений, а ты ей дать их не можешь.
когда начинаю общаться с девочкой и она мне нравится, я каждый раз на те же грабли, убеждаю себя, что она то точно не такая....а после разочарований - шалава, другого слова не могу найти..соскочила на более обеспеченного кекса...обидно, но, надеюсь, эта обида, даст пинок к ускорению моего развития

вообще, я думаю что время - хуевый лекарь...реально, слишком долго сука скорая едет)) а вот другая женщина, достойная, от которой прет - вот это да - вариант)
Ответ
Катя 10:21 21.07.2012
Я,конечно,извиняюсь,что влезаю в тему,но...
Как вариант-влезть в какую-то проблему.Человек дольше решает проблему,если находится внутри нее,а если в отдалении или сверху,то как-то проще.
Ну ведь если вдруг что-то случится архи-важное,просто представим,то расставание покажется какой-то ерундой.
Никто ведь не умер,не болеет,дробовик к коленной чашечке не приставлен,все ж хорошо.А эмоции-это же прекрасно,живой значит,было бы гораздо хуже,если бы их не было.
пс.еще раз приношу извинения,что влезла в столь деликатную тему.
Ответ
Ё-барь_сук 10:59 21.07.2012
умер - умерла точнее, дробовик уже выстрелил....но все заебись...это должно было
случиться
ps я приветствую любые посты, от любых форумчан
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up