Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>id2858.htm
Pitbull 17:02 17.07.2012
Не могу не написать отзыв. Вот контора - https://a.sexnsk2.live/id2858.htm

Звоню в пол третьего. Берет рубку диспетчер Алла. Через час говорит приезжай. Приезжаю - иду к подъезду. Приходит смска - "извините форсмажорные обстоятельства - принять сможем только через 30 минут". Хуй в гневе втягивается обратно и иду злой к метро. Остановила следующая смс с извинениями и обещаниями БОНУСА. Итого прождал 40 минут на жаре.Зашел в квартиру уже не с таким хорошим настроем и охуевшим лицом. Квартира средненькая. Открыла очень симпатичная девушка со взглядом а ля "хули ты пришел?" В хате итого две девченки и обе прикольные. Помятые конечно во всех местах, но внешне ничего. Светленькая (основной вариант) под клиента вообще не работает. И весь диалог напоминал вот это -
- ну че надо?
- порнушку трехчасовую. ну чтоб так, этак, разэтак. Классика и выкрутасика. Че зря ждал сорок минут. И какой кстати бонус обещанный?
- че за хуйню ты несешь, не понимаю. Какую порнушку? Какой бонус? Ты себя хорошо чувствуешь?
Дала понять, что разговаривал с диспетчером и че там в анкете (газете, хуете) написано никого не ебет.
Начался процесс. Девченки заползали начали тискать друг друга. Пошел минет в резине (мбр отсутствует). Потом наездница. Вроде норм, но ничего похожего на огонь и инициативу не появилось. Хуй, чувствуя такое отношение начал падать.Между просьбами сменить позу - секундная пауза. И тот же взгляд - "ты дурак что ли?"
После такого отношения и отсутствия свободы для самовыражения хуй окончательно загрустил.... занавес.

Минут двадцать вялого экшена и три рубля в пизду.

Короче контора и хрен я там больше появлюсь.
SHmeLL 21:59 17.07.2012
ключевая фраза здесь
Сообщение от :
три рубля в пизду
т.е. путаны хотелиб шоб сразу бабло в пиздень как в кошель пихались без всяких промежуточных дурацких каких-то там "товар-деньги-товар", а за сам факт существования у них дырки - т.е. пришел, деньгу пихнул (не хуй, а бабло сразу) и съебал быстро-решительно и просто охуевший от счастия за проведенную транзакцию, вот блять у них какая розово-голубая мечта в каемочку.
ДартВейдер 23:50 17.07.2012
Сообщение от SHmeLL:
ключевая фраза здесь

т.е. путаны хотелиб шоб сразу бабло в пиздень как в кошель пихались без всяких промежуточных дурацких каких-то там "товар-деньги-товар", а за сам факт существования у них дырки - т.е. пришел, деньгу пихнул (не хуй, а бабло сразу) и съебал быстро-решительно и просто охуевший от счастия за проведенную транзакцию, вот блять у них какая розово-голубая мечта в каемочку.
Тогда лучше пластиковой картой рассчитываться :)
lym 23:55 17.07.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Тогда лучше пластиковой картой рассчитываться :)
Только не дебетовой, а кредитной. Тогда не страшно, даже если "терминал" ее "проглотит".
Hyropraktik13 00:29 18.07.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Тогда лучше пластиковой картой рассчитываться :)
А как пин-код вводить.. У меня чиповая.)
Правда тогда не пин-код, а ПИП-код получается..
Авдей 09:09 18.07.2012
Вот из за такой хуеты всякой и ебучего отношения к клиенту я уже тупо перестал к новеньким ходить, ну заебало меня эта механика и автомат , никакого разнообразия и новых эмоций, всё как то серо стало , и эти суки ждут только предоплату , а потом уже получается эффект отрабатывания денег ! А все знают , как народ отрабатывает свои долги...
ДартВейдер 09:43 18.07.2012
Сообщение от Авдей:
Вот из за такой хуеты всякой и ебучего отношения к клиенту я уже тупо перестал к новеньким ходить, ну заебало меня эта механика и автомат , никакого разнообразия и новых эмоций, всё как то серо стало , и эти суки ждут только предоплату , а потом уже получается эффект отрабатывания денег ! А все знают , как народ отрабатывает свои долги...
Вот тут даже добавить нечего.
Согласен на 100%!!!
Pitbull 10:40 18.07.2012
Достало блин! Прилетел на неделю сам не урод и бабки нормальные есть! Иду по рейтингу. Вчера вон сходил млять. Остальным либо дозвониться не могу, либо уже заебаны кем то. Посоветуйте какой нибудь вариант, что бы по полной 2 и более часика, мбр, третий вид и огонек в пи..де. И что бы с утра не вставать в очередь на карусель! Цена похуй лишь бы работала не на количество, а на качество. А то уже думаю завязать с этим...
ДартВейдер 12:59 18.07.2012
Сообщение от Pitbull:
...какой нибудь вариант, что бы по полной 2 и более часика, мбр, третий вид и огонек в пи..де. И что бы с утра не вставать в очередь на карусель! Цена похуй лишь бы работала не на количество, а на качество. А то уже думаю завязать с этим...
Таких тут единицы. В общем-то все они в списке ELITE-GIRLS.
И ко всем по предварительной записи, ибо желающих попасть много...
lym 14:17 18.07.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Таких тут единицы. В общем-то все они в списке ELITE-GIRLS.
И ко всем по предварительной записи, ибо желающих попасть много...
Подтверждаю, ситуация описана верно... Так что согласно...

Сообщение от Pitbull:
Достало блин! ... думаю завязать с этим...
...завяжите с этим...
1 2 
Закрытая тема Up