Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>id3057
Anton122 11:54 17.07.2012
Всем приветы!!!!! Побывал сегодня у Анастасии
https://a.sexnsk2.live/id3057.htm
+7
Когда стал забивать ее номер в телефон, оказалось, что он у меня уже был, под ним была забита Валерия, про которую Уважаемый Дон lym писал что фоты не ее. Итак, со звон. Отвечает приятный голос. Пытался попасть к ней еще вчера, но она сказала, что сегодня не работает. Договорился с ней на сегодня на 10 часов. Но попросила позвонить ей около 9-30 и сказать, что точно приеду. На звонки отвечает сама. Звоню в назначенное время. И оказалось, что она работает с 11 (хотя в анкете написано, что с 10) Попросили перезвонить в 10-30. Опять со звон в назначенное время. Договорились на 11. Принимает на Галущака 4. Контрольный со звон, получаю номер хаты и этаж. Открывает довольно симпатичная девушка. Фоты ее, сделанные в этой хате. Заявленные параметры, в общем соответствуют. Был предложен чай/кофе. Отказался. Девушка вежливо попросили, рассчитался. Довольно не плохой ремонт. В комнате большая плазма и диван. Длинный балкон, на котором стоят еще две кровати. Было выдано полотенце. В ванной много разных гелей, есть мирик. После меня в ванну пошла фейка. Жду девушку лежа на диване. Возвращается девушка в одном полотенце. Снимает его и залазит на меня и тут звонит ее телефон. И она начинает договариваться с клиентом параллельно гладя меня. Процесс описывать не буду. Все на твердую 4. Есть шрам. Тело в принципе не плохое, но возраст дает о себе знать. В перерыве разговор на кухне. Разговор поддерживает. Любителям поговорить сюда. Фейка курит, но спрашивает разрешения. Второй заход и на выход. По итогу:
Отношение-5
Кс-4
Хата-5
Пойду ли еще. Скорее всего, нет. В целом все было хорошо. Просто не мой тип.
lym 12:30 17.07.2012
Сообщение от Anton122:
+7
Когда стал забивать ее номер в телефон, оказалось, что он у меня уже был, под ним была забита Валерия, про которую Уважаемый Дон lym писал что фоты не ее.
Уважаемый, путаница какая-то. У Валерии, про которую я писал, совсем другой телефон был. Сейчас ее анкеты, вообще, нет. Т.е. у Вас не тот номер был забит, или другая Валерия.
Anton122 12:38 17.07.2012
Сообщение от lym:
Уважаемый, путаница какая-то. У Валерии, про которую я писал, совсем другой телефон был. Сейчас ее анкеты, вообще, нет. Т.е. у Вас не тот номер был забит, или другая Валерия.
Прошу прощения у меня их две забито было(
Richard 18:33 17.07.2012
напарница по ходу ее id2971 - смотрите и сравнивайте фотки ))
но одно радует фотки по всей видимости их )
Alexov 09:00 18.07.2012
У id2971.htm был, она не в 4 доме принимает.)
Repan 09:47 19.07.2012
был на галущака 4 с месяца 2 назад,принимала настя была блондинкой,анкета сейчас её видимо,девочка хорошенькая,стеснительная
miami 20:12 19.07.2012
как она на мордашку?
Anton122 06:22 20.07.2012
Сообщение от miami:
как она на мордашку?
Нормальная)
AnK 17:18 31.08.2012
Созвон, ответил приятных голос. Договорились о времени, пришлось немного подождать после чего получил наводку на цель. Поднимаюсь, встречает очаровательное создание, Миниатюрная, лицо красивое, вообще красота вещь относительная, но я прям в точку попал приехав к ней. С порога выдано полотенце, Хата норм. много гелей, насчет аптечки не высматривал ибо не замарачиваюсь т.к. мирик со мной когда иду на "дело" :)
После меня из душа вышла в чем мать родила, фигура красивая, тело не очень упругое скорее чуть мягковатое, но это отнюдь не минус, выглядит где то на 30, грудь двойка, попа мягкая но очень приятная на ощупь. Как только увидел ее попку понял что, эта попка сегодня будет работать, об этой возможности сразу и спросил, ответ меня очень порадовал.

Началось все ласк, от которых стояк моментальный, хотя мне настолько понравилось что и так уже пар шел ))
Презик надевает ртом, минет на 5ку стонет и про окрестности не забывает, пока Настя была занята моим младшим, немного исследовал ее киску, писечка загляденье. Прервал эту идиллию усадил в позу наездницы, мне понравилось, прям угадывает что и как сделать, и писечка узкая, не такая как у Ирины но близко к этому, у меня не гигантские размеры, и то было довольно туго, закончил дело. После чего беседа-чай-массаж. Ну вот пришло и время для анальных забав, тут и говорить ничего не буду. 5-ку за попочку.

Расчет перед уходом за все про все 4к , вроде не мало, но мне не жалко. Прощальный шлепок по попе.


Пойду ли еще? Скорее да чем нет, уж очень попа понравилась
Квартира 5
Миня 5
Тело 4.5
Отношение 5
кс - 5
ШГ - 5

Прошу строго не судит, отчет первый да и писательским талантом не обладаю

Может я не совсем объективен, просто мне очень уж дивчина понравилась, прям мой типаж и лицо и фигура.
AnK 17:22 31.08.2012
Что еще понравилось, что есть намек на скромность, уж не знаю играет или сама по себе такая. Но в перерывах, может сидеть прикрывшись полотенцем
1 2 
Закрытая тема Up