Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Парни, вот новую схемку мучу; какие есть советы-предложения?
lym 14:25 16.07.2012
Сообщение от vagon:
Лицензию не надо, это интеллектуальная игра, а не азартная.
ну прям пиздец, какая интеллектуальная
Ответ
vagon 14:44 16.07.2012
Если говорить о профессиональной классификации так и есть.

Игрок покупает настольную игру/квэст стоимостью 100 долларов. Тот кто пройдёт её первым получит приз. В принципе подобную модель используют реальные дэвэлоперы он-лайн (и не только) игр, только там главное не приз, а сама игра, а приз больше как приятный бонус.
Ответ
zst 15:43 16.07.2012
Сообщение от Izzy:
Плюс лицензия на проведение азартных игр (а это - регистрация в оффшоре, считай до 3 недель уйдет, если прямо сегодня заявку подать).
Допустим, ты всерьез
Островов, выдающие лицензию на проведение азартных игр, от силы 10, если мне память не изменяет. И стоит это лицензия от 25к УСД (причем за 25к - самое ебло, которое ни для кого авторитету не несет, самые авторитетные же - от 100к в год). И выдают ее не за 3 недели. И на "простому оффшору" ее не дают.

Эхх, Изя... Все равно я твой фанат.
Ответ
Hyropraktik13 16:38 16.07.2012
Помнится кто то Шахматный турнир имени Иззи предлагал, с вступительными 100 баксов, и суперпризом в 10000.. года 2 назад. Эх, давно сидим..
Ответ
Ё-барь_сук 22:21 16.07.2012
как рекламировать квест будешь, чтоб бюджетно вышло?
Ответ
Izzy 07:02 17.07.2012
Сообщение от zst:
Допустим, ты всерьез
Островов, выдающие лицензию на проведение азартных игр, от силы 10, если мне память не изменяет. И стоит это лицензия от 25к УСД (причем за 25к - самое ебло, которое ни для кого авторитету не несет, самые авторитетные же - от 100к в год). И выдают ее не за 3 недели. И на "простому оффшору" ее не дают.

Эхх, Изя... Все равно я твой фанат.
Гораздо проще все можно сделать. Три недели - это купить контору с лицензией. Либо коллективную. Это - не проблема.
Ответ
Izzy 07:03 17.07.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Помнится кто то Шахматный турнир имени Иззи предлагал, с вступительными 100 баксов, и суперпризом в 10000.. года 2 назад. Эх, давно сидим..
А был же!!! В "МЕГАС"е!!! В "Кофемолке"! Правда вступительный сделали 50 баксов, а суперприз 1000 баксов.
Ответ
zst 13:06 18.07.2012
Сообщение от Izzy:
Гораздо проще все можно сделать. Три недели - это купить контору с лицензией. Либо коллективную. Это - не проблема.
Аха, давай, удачи. Купи контору с игорной лицензией "запростотак". Это посерьезнее, чем в рашке контору купить. Это даже сложнее, чем на Горской больничные поддельные достать

Сообщение от Izzy:
А был же!!! В "МЕГАС"е!!! В "Кофемолке"! Правда вступительный сделали 50 баксов, а суперприз 1000 баксов.
бываит жи так... охота срать, мОчи нет аж попердываешь... живот крутит-вертит... добираешьсо до унетазо, пердижь три разо и все... хатя думал, с горкой насрать удасцо...

Ах, да, о чем это я.
Ответ
Бывалый 13:09 18.07.2012
Сообщение от zst:
Дима, да хули годить. Я тебя люблю. Куда слать деньги? Я как тока из МММ деньги дерну, сразу к тебе!! Чо я, лох что ли?


КП, Уважаемый! Вы если не шарите в доходных темах, лучше бы помолчали.
Дык и малчу как бы!А старшим делать замечания не прилична маладой челавек еслив па теме!О
Ответ
zst 13:12 18.07.2012
Сообщение от Бывалый:
Дык и малчу как бы!А старшим делать замечания не прилична маладой челавек еслив па теме!О
Пардоньте мерси пажалуста
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up