Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2012, 19:49   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Парни, вот новую схемку мучу; какие есть советы-предложения?

Суть вот в чем: в "хуй знает когда" (в 1800 каком-то году) один фикус по имени Бейл закопал клад (размер (в деньгах нынешних) составляет порядка 30 млн долл) и зашифровал сие в трех криптограммах. Отчаянный парень, променявший домашний уют на жизнь полную приключений - закопал золото. Сии криптограммы до сих пор не расшифрованы ведущими криптографами мира и они преподаются в АФСБ даже. С оговоркой - одна расшифрована и указывает лишь на события как появился клад. Над двумя другими - уже бьются больше 200 лет и ни хуя толку.

Выглядит это так (я хуею, дорогая редакция - это составил фикус без образования, а лучшие умы - ломают голову. При этом все таки одну криптограмму сумели расшифровать, с вполне внятным текстом) :



Так вот. Параллельно (для привлечения внимания к своему кладоискательскому бизнесу) я решил провести еще один бизнес: закопать клад и придумать карту. Настоящую карту. "Квест" (игроки меня поймут). Аналогичное сделала корпорация Volvo - когда промоутировала "Пираты Карибского моря 3" (была карта - вот она:

Я, признаться, как только разгадал - оформил бумажки и попиздяхал туда, т.к. финалом разгадки были координаты этого приза (он лежал в сундучке, который был затоплен компанией "Одиссей Марин Эксплорейшен", специально нанятой для этого дела "Уолт Дисней Компани").

и игра: надо было разгадать несколько загадок, чтобы узнать где клад из 50 тысяч крюгерандов. Кстати - разгадала (акция была по всему миру) одна телка из Екатеринбурга - Алена Зверева (и получила не только клад, но еще и Volvo джип в подарок).


Так вот чего я хочу: закопать сундук и сделать карту (ну или шифр). Кто разгадает - забирает клад. Застраховать это все дело в страховой. Чтобы принять участие не надо покупать Volvo или билет на "Пираты Карибского моря" (как это было у них) - а просто внести, к примеру, 100 баксов за участие.

Мысли есть, парни? Вроде: весело, авантюрно, "пираты" и т.п.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 19:59   #2
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Братан ежили трава осталась ща подъеду....
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 20:07   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Дима.....я твой фонат атвичяю........
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 21:55   #4
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Дима.....я твой фонат атвичяю........
нас двое минимум
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 23:22   #5
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изя,ну ты даёшь.)))) Это Вольво закапывало.... А у нас.....кто закапывал,дает наколку и близкий находит.)))))))) Пиздец,какие ты загадки загадываешь в выходные.....бледный,как с Нижневартовска...пиво с утра на целый день,после заката солнца виски и т.д....и не подскажите,как пройти на море.)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 01:48   #6
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

В 91-м, закапал в Закавказье патроны боевые, много.. от АК-47, осколочные гранаты и запалы к ним, фляжку армейскую, полную чистага медецинскага спирта.. Магу за 1000 рублей, указать точный адрес. С условием вернуть фляжку.. Срочно нада!!!
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 05:55   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Да не, не, не! Вы меня не так поняли.
Я имею в виду бизнес именно, а не "дай 100 баксов - скажу где клад". Типа лотереи. Вот - карта, вот - загадка, вот - клад. Скажем 100 000 долл. Вноси дипазит (100 баксов) - тебе высылают карту, договор, страховку и думай. Как разгадаешь - шли почтой или через сайт и пожалуйста, получи. Никто сундук закапывать не собирается.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 06:55   #8
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

а cундук набъем пивосяном... тройкой

Дима, данные скопировал, пошел брать кредит на твое имя.... хотя... с твоей кредитной историей это не реально)))))) ТЫ ВСЕ ПРОДУМАЛ
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 07:26   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
а cундук набъем пивосяном... тройкой

Дима, данные скопировал, пошел брать кредит на твое имя.... хотя... с твоей кредитной историей это не реально)))))) ТЫ ВСЕ ПРОДУМАЛ
С моей кредитной историей достаточно 1 минуты после заполнения анкеты, чтобы лет 10, с конфискацией, провести в солнечном Магадане в прекрасной компании разносторонне развитых индивидуумов. А чего? Птички, лес, пила. Живи и радуйся :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 08:09   #10
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима, куда деньги слать?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot